Rapports PMU du 11/09/2017



C2Prix d'Amblie (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 3 - 8 - 15 - 4 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 11/09/2017

Course N°2 : Prix d'Amblie (Gr B)

Arrivée : 3 - 8 - 15 - 4 - 11

Arrivée : 3 - 8 - 15 - 4 - 11

12 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2450 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 L. Terbeche Endless Love H3
S. Ernault
L. Terbeche H3 2 450m 1'17"3 S. Ernault M. Dollion L. Terbeche
2 8 P. Hue Elios Vikland H3
P. Hue
P. Hue H3 2 450m 1'17"5 P. Hue P. Hue P. Hue
3 15 Ec.  J.R. Eldorado H3
T. Levesque
Ec.  J.R. H3 2 450m 1'17"5 T. Levesque T. Levesque Ec. J.R.
4 4 Ec. Victoria Victoria Dreams Enjoy Dream M3
J.P. Dubois
Ec. Victoria Victoria Dreams M3 2 450m 1'17"6 J.P. Dubois P. Moulin Ec. Victoria Victoria Dreams
5 11 E. Cavey Elie du Prieure H3
E. Cavey
E. Cavey H3 2 450m 1'18"2 E. Cavey E. Cavey E. Cavey
6 14 Mme K. Castel Elihaou de Torvic H3
P. Castel
Mme K. Castel H3 2 450m 1'18"3 P. Castel P. Castel Mme K. Castel
7 10 Ec.  J.C.-G. Beaufils Extremly True M3
G. Beaufils
Ec.  J.C.-G. Beaufils M3 2 450m 1'19"4 G. Beaufils G. Beaufils Ec. J.C.-G. Beaufils
8 1 Ec. De  Rougemont Eh Boy M3
D. Pieters
Ec. De  Rougemont M3 2 450m 1'19"5 D. Pieters L. Peschet Ec. De Rougemont
9 7 Ec.  Dreamy Earwin Dryme M3
R. Avenel
Ec.  Dreamy M3 2 450m 1'20"0 R. Avenel Mme M. Avenel Ec. Dreamy
D 2 R. Plantin Elano H3
J.P. Monclin
R. Plantin H3 2 450m J.P. Monclin S. Roger R. Plantin
D 5 Ec. Des Pickenval Erwin Picken H3
A. Lenoir
Ec. Des Pickenval H3 2 450m A. Lenoir A. Lenoir Ec. Des Pickenval
D 6 Ec.  d'Em Eusebio du Roumois M3
T. Le Beller
Ec.  d'Em M3 2 450m T. Le Beller J.P. Allix Ec. d'Em
D 9 D. Brohier Etna du Metz M3
D. Brohier
D. Brohier M3 2 450m D. Brohier D. Brohier D. Brohier
D 12 A. Trouve Easter H3
J.J. Lepennetier
A. Trouve H3 2 450m J.J. Lepennetier J.J. Lepennetier A. Trouve
D 13 F. Lemuet Eden de Vauvert M3
G. Moinon
F. Lemuet M3 2 450m G. Moinon G. Moinon F. Lemuet
D 16 M. Hulmel Espion Jaune H3
C. Clin
M. Hulmel H3 2 450m C. Clin C. Clin M. Hulmel

Les partants de la course

- Caen - 13h30

Course N°2 :C2 - Prix d'Amblie (Gr B)

12 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2450 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h00

Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 1.000. En cas d'élimination, les poulains entraînés dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenus partants en priorité. En cas d'élimination, les poulains

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec. De  Rougemont Eh Boy M3
D. Pieters [2 450m]
Ec. De  Rougemont M3 2 450m D. Pieters L. Peschet Ec. De Roug. - -
-
36.3
36.3
2 R. Plantin Elano H3
J.P. Monclin [2 450m]
R. Plantin H3 2 450m J.P. Monclin S. Roger R. Plantin - -
-
11.7
11.7
3 L. Terbeche Endless Love H3
S. Ernault [2 450m]
L. Terbeche H3 2 450m S. Ernault M. Dollion L. Terbeche - -
-
9.6
9.6
4 Ec. Victoria Victoria Dreams Enjoy Dream M3
J.P. Dubois [2 450m]
Ec. Victoria Victoria Dreams M3 2 450m J.P. Dubois P. Moulin Ec. Victoria. - -
-
7.9
7.9
5 Ec. Des Pickenval Erwin Picken H3
A. Lenoir [2 450m]
Ec. Des Pickenval H3 2 450m A. Lenoir A. Lenoir Ec. Des Pick. - -
-
81.4
81.4
6 Ec.  d'Em Eusebio du Roumois M3
T. Le Beller [2 450m]
Ec.  d'Em M3 2 450m T. Le Beller J.P. Allix Ec. d'Em - -
-
1.8
1.8
7 Ec.  Dreamy Earwin Dryme M3
R. Avenel [2 450m]
8a 8a 0a
Ec.  Dreamy M3 2 450m R. Avenel Mme M. Avene. Ec. Dreamy - 8a 8a 0a -
-
99.8
99.8
8 P. Hue Elios Vikland H3
P. Hue [2 450m]
Da 0a
P. Hue H3 2 450m P. Hue P. Hue P. Hue - Da 0a -
-
52.5
52.5
9 D. Brohier Etna du Metz M3
D. Brohier [2 450m]
Da Da
D. Brohier M3 2 450m D. Brohier D. Brohier D. Brohier - Da Da -
-
21.2
21.2
10 Ec.  J.C.-G. Beaufils Extremly True M3
G. Beaufils [2 450m]
Ec.  J.C.-G. Beaufils M3 2 450m G. Beaufils G. Beaufils Ec. J.C.-G.. - -
-
42.9
42.9
11 E. Cavey Elie du Prieure H3
E. Cavey [2 450m]
Da Da 7a
E. Cavey H3 2 450m E. Cavey E. Cavey E. Cavey 130€ 1'21"7 Da Da 7a -
-
110.9
110.9
12 A. Trouve Easter H3
J.J. Lepennetie. [2 450m]
Da 6a
A. Trouve H3 2 450m J.J. Lepennetie. J.J. Lepenne. A. Trouve 200€ Da 6a -
-
76.7
76.7
13 F. Lemuet Eden de Vauvert M3
G. Moinon [2 450m]
Da 6a 8a
F. Lemuet M3 2 450m G. Moinon G. Moinon F. Lemuet 240€ Da 6a 8a -
-
137.7
137.7
14 Mme K. Castel Elihaou de Torvic H3
P. Castel [2 450m]
Da 5a
Mme K. Castel H3 2 450m P. Castel P. Castel Mme K. Caste. 500€ Da 5a -
-
83.1
83.1
15 Ec.  J.R. Eldorado H3
T. Levesque [2 450m]
Da Da 5a
Ec.  J.R. H3 2 450m T. Levesque T. Levesque Ec. J.R. 750€ 1'22"6 Da Da 5a -
-
12.5
12.5
16 M. Hulmel Espion Jaune H3
C. Clin [2 450m]
4a
M. Hulmel H3 2 450m C. Clin C. Clin M. Hulmel 880€ 4a -
-
18.4
18.4
Arrivée et rapports de la course