Rapports PMU du 14/12/2020



Z5 C2Prix de la Brenne (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée officielle : 13 - 1 - 7 - 3 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 14/12/2020

Z5 Course N°2 : Prix de la Brenne (Gr B)

Arrivée officielle : 13 - 1 - 7 - 3 - 4

Arrivée officielle : 13 - 1 - 7 - 3 - 4

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2000 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 13 Mlle C. Ciaravino Holly Sport F3
D. Bekaert
Mlle C. Ciaravino F3 13 1'17"0 D. Bekaert J. Cuoq Mlle C. Ciaravino
2 1 R. Gaja Harmonie de Soyora E1 F3
Q. Chauve-Laffay
R. Gaja F3 1 1'17"0 Q. Chauve-Laffay H. Chauve Laffay R. Gaja
3 7 Mlle V. Lemetayer Hello d'Urzy H3
G. Fournigault
Mlle V. Lemetayer H3 7 1'17"2 G. Fournigault G. Fournigault Mlle V. Lemetayer
4 3 Mme F. Cuoq Hello Boy du Pic H3
L. Verriere
Mme F. Cuoq H3 3 1'17"4 L. Verriere J. Cuoq Mme F. Cuoq
5 4 Mme T. Verdier Hotesse du Chassin F3
B. Thienne
Mme T. Verdier F3 4 1'17"6 B. Thienne L. Lerenard Mme T. Verdier
6 15 R. Mourlon Hidao de la Goutte H3
M. Daougabel
R. Mourlon H3 15 1'18"0 M. Daougabel R. Mourlon R. Mourlon
7 14 Ecurie  Schulthess Hemmy du Thot F3
A. Tintillier
Ecurie  Schulthess F3 14 1'18"4 A. Tintillier A. Tintillier Ecurie Schulthess
8 6 D. Biron Happy le Fol M3
P. Callier
D. Biron M3 6 1'18"9 P. Callier G. Presles D. Biron
9 10 C. Longy Hera du Chastang F3
B. Thomas
C. Longy F3 10 1'19"4 B. Thomas E. Gerbet C. Longy
D 2 D. Auvray Harden Maybe F3
S. Peltier
D. Auvray F3 2 S. Peltier L. Lerenard D. Auvray
D 5 B. Ruet Havenches M3
B. Ruet
B. Ruet M3 5 B. Ruet B. Ruet B. Ruet
0 8 R. Gaja Havana de Soyora E1 F3
H. Chauve-Laffay
R. Gaja F3 8 H. Chauve-Laffay H. Chauve Laffay R. Gaja
D 9 Mme K. Garcia Helena Baroque F3
L. Garcia
Mme K. Garcia F3 9 L. Garcia L. Garcia Mme K. Garcia
D 11 O. Merle Hypolit de Bel Air H3
O. Merle
O. Merle H3 11 O. Merle O. Merle O. Merle
D 12 O. Chene Haie des Genievres F3
D. Marasco
O. Chene F3 12 D. Marasco O. Chene O. Chene
D 16 P. Lombardo Hezia Highland F3
L. Lamaziere
P. Lombardo F3 16 L. Lamaziere P. Lombardo P. Lombardo

Les partants de la course

Z5 - Lyon Parilly - 11h35

Z5 Course N°2 :C2 - Prix de la Brenne (Gr B)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2000 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 12h35

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 4.500. En cas d'élimination, les poulains et pouliches entraînés dans la Fédération du Centre-Est seront maintenus partants en priorité.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 R. Gaja Harmonie de Soy. E1 F3
Q. Chauve-Laffa. [2 000m]
4a 5a 7a
R. Gaja F3 1 Q. Chauve-Laffa. H. Chauve La. 1 720€ 1'19"0 4a 5a 7a -
-
-
-
2 D. Auvray Harden Maybe F3
S. Peltier [2 000m]
9a Da Da Da 4a 2a
D. Auvray F3 2 S. Peltier L. Lerenard 3 710€ 1'17"9 9a Da Da Da 4a 2a -
-
-
-
3 Mme F. Cuoq Hello Boy du Pic H3
L. Verriere [2 000m]
4a Da
Mme F. Cuoq H3 3 L. Verriere J. Cuoq 960€ 1'20"0 4a Da -
-
-
-
4 Mme T. Verdier Hotesse du Chassin F3
B. Thienne [2 000m]
4a 7a Da 4a Da Da Da Da
Mme T. Verdier F3 4 B. Thienne L. Lerenard 3 145€ 1'18"4 4a 7a Da 4a Da Da Da Da -
-
-
-
5 B. Ruet Havenches M3
B. Ruet [2 000m]
6a 2a 5a 8a
B. Ruet M3 5 B. Ruet B. Ruet 3 840€ 1'18"6 6a 2a 5a 8a -
-
-
-
6 D. Biron Happy le Fol M3
P. Callier [2 000m]
0m 3a 4a 6a 7a 0a 6a 5a
D. Biron M3 6 P. Callier G. Presles 3 930€ 1'16"6 0m 3a 4a 6a 7a 0a 6a 5a -
-
-
-
7 Mlle V. Lemetayer Hello d'Urzy H3
G. Fournigault [2 000m]
3a 7a
Mlle V. Lemetayer H3 7 G. Fournigault G. Fournigau. 1 800€ 1'18"6 3a 7a -
-
-
-
8 R. Gaja Havana de Soyor. E1 F3
H. Chauve-Laffa. [2 000m]
0a 2a
R. Gaja F3 8 H. Chauve-Laffa. H. Chauve La. 3 000€ 1'16"9 0a 2a -
-
-
-
9 Mme K. Garcia Helena Baroque F3
L. Garcia [2 000m]
0a 8a
Mme K. Garcia F3 9 L. Garcia L. Garcia - 0a 8a -
-
-
-
10 C. Longy Hera du Chastang F3
B. Thomas [2 000m]
5a
C. Longy F3 10 B. Thomas E. Gerbet 600€ 1'17"2 5a -
-
-
-
11 O. Merle Hypolit de Bel Air H3
O. Merle [2 000m]
Da Dm Dm 9a 5a Da Da
O. Merle H3 11 O. Merle O. Merle 600€ 1'17"5 Da Dm Dm 9a 5a Da Da -
-
-
-
12 O. Chene Haie des Genievres F3
D. Marasco [2 000m]
8a Da Da Da 5a Da
O. Chene F3 12 D. Marasco O. Chene 600€ 1'16"8 8a Da Da Da 5a Da -
-
-
-
13 Mlle C. Ciaravino Holly Sport F3
D. Bekaert [2 000m]
Da
Mlle C. Ciaravino F3 13 D. Bekaert J. Cuoq - Da -
-
-
-
14 Ecurie  Schulthess Hemmy du Thot F3
A. Tintillier [2 000m]
0a Da Da Da
Ecurie  Schulthess F3 14 A. Tintillier A. Tintillie. - 0a Da Da Da -
-
-
-
15 R. Mourlon Hidao de la Goutte H3
M. Daougabel [2 000m]
6a Da
R. Mourlon H3 15 M. Daougabel R. Mourlon 240€ 1'20"1 6a Da -
-
-
-
16 P. Lombardo Hezia Highland F3
L. Lamaziere [2 000m]
7a
P. Lombardo F3 16 L. Lamaziere P. Lombardo 130€ 1'19"4 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course