Rapports PMU du mercredi 21 octobre



C2Prix de la Pomme (Gr B)Allocations : 14 000€

Arrivée : 7 - 15 - 1 - 3 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du mercredi 21 octobre

Les partants de la course

- Marseille Borely - 13h00

Course N°2 :C2 - Prix de la Pomme (Gr B)

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 14h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 9.100.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 C. Slimane Ho Hisse H3
L. Garcia [2 300m]
Da 8a Da 2a 2a Da
C. Slimane H3 1 L. Garcia L. Garcia 9 000€ 1'17"1 Da 8a Da 2a 2a Da -
-
-
-
2 C. Anfossi Harlan Dean H3
R. Mourice [2 300m]
Da Da Da Da Da Da 3a Da
C. Anfossi H3 2 R. Mourice R. Mourice 6 820€ 1'17"5 Da Da Da Da Da Da 3a Da -
-
-
-
3 Ecurie J. Chauvin Hermine Simardiere F3
J. Chauvin [2 300m]
4a 2a 2a 6a 0a 6a (19) 6a
Ecurie J. Chauvin F3 3 J. Chauvin J. Chauvin 8 680€ 1'16"4 4a 2a 2a 6a 0a 6a (19) 6a -
-
-
-
4 O. Sepval Havrais M3
P. le Moel [2 300m]
3a 4a
O. Sepval M3 4 P. le Moel P. le Moel 8 230€ 1'15"8 3a 4a -
-
-
-
5 Ecurie M. Gauvin Hypercool Peneme M3
M. Gauvin [2 300m]
5a 1a 5a (19) 9a
Ecurie M. Gauvin M3 5 M. Gauvin M. Gauvin 8 090€ 1'18"6 5a 1a 5a (19) 9a -
-
-
-
6  Ec du Haras de la Vallee Hulk de la Vallee H3
P. Callier [2 300m]
2a 2a 6a 4a 8a 8a Da 4a
 Ec du Haras de la Vallee H3 6 P. Callier P. Callier 9 060€ 1'16"0 2a 2a 6a 4a 8a 8a Da 4a -
-
-
-
7 J.P. Mary Hani Bird H3
K. Leblanc [2 300m]
2a 2a 7a 5a Da 6a
J.P. Mary H3 7 K. Leblanc Y.A. Briand 7 290€ 1'15"9 2a 2a 7a 5a Da 6a -
-
-
-
8 Mme C. Manacorda Hefira Desbois F3
V. Foucault [2 300m]
4a 3a 7a 3a Da 7a 5a 6a
Mme C. Manacorda F3 8 V. Foucault V. Foucault 8 360€ 1'15"9 4a 3a 7a 3a Da 7a 5a 6a -
-
-
-
9 L. Durantet Hacker d'Eri H3
L. Durantet [2 300m]
5a Da Da Da 3a Da 5a 9a
L. Durantet H3 9 L. Durantet L. Durantet 3 050€ 1'17"2 5a Da Da Da 3a Da 5a 9a -
-
-
-
10 R. Gout Hune F3
R. Gout [2 300m]
9a 4a 3a 3a 7a Da 5a 8a
R. Gout F3 10 R. Gout R. Gout 5 710€ 1'18"2 9a 4a 3a 3a 7a Da 5a 8a -
-
-
-
11 Mlle F. Soulages Harvey Burois H3
P. Lebouteiller [2 300m]
1a
Mlle F. Soulages H3 11 P. Lebouteiller P. Lebouteil. 5 400€ 1'19"1 1a -
-
-
-
12 S. Yana Handy de la Calade H3
S. Yana [2 300m]
Da Da 9a
S. Yana H3 12 S. Yana S. Yana - 1'23"6 Da Da 9a -
-
-
-
13 Ecurie D. Charmes Handalouse F3
Y.A. Briand [2 300m]
7a Da Da
Ecurie D. Charmes F3 13 Y.A. Briand Y.A. Briand 120€ 1'24"8 7a Da Da -
-
-
-
14 Ecurie  G.R. Huguet Henry de Corday M3
G.R. Huguet [2 300m]
8a 8a Da Da (19) 5a 6a 3a
Ecurie  G.R. Huguet M3 14 G.R. Huguet G.R. Huguet 3 740€ 1'17"9 8a 8a Da Da (19) 5a 6a 3a -
-
-
-
15 J. Cottel Heros du Gavreguet M3
N. Ensch [2 300m]
3a
J. Cottel M3 15 N. Ensch N. Ensch 1 680€ 1'19"4 3a -
-
-
-
16 Mme M. Peltier Hagneta F3
S. Peltier [2 300m]
Da 3a Da 2a
Mme M. Peltier F3 16 S. Peltier F.J. Peltier 4 540€ Da 3a Da 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course