Rapports PMU du mercredi 2 juin



Z10 C2Prix Download The Race Card Online Www.Goldcircle.Co. Za Maiden PlateAllocations : 5 089€

Arrivée officielle : 9 - 1 - 2 - 5 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du mercredi 2 juin

Z10 Course N°2 : Prix Download The Race Card Online Www.Goldcircle.Co. Za Maiden Plate

Arrivée officielle : 9 - 1 - 2 - 5 - 12

Arrivée officielle : 9 - 1 - 2 - 5 - 12

Course G - 5 089€ - Plat - 1400 m - Corde à droite

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 9 K Thaver & J Badenhorst Capetown Beauty F3
K. Strydom (56,5kg)
K Thaver & J Badenhorst F3 83.31 56 K. Strydom (56,5) Wdf Badenhorst/bc Kennedy K Thaver & J Badenhorst
2 1 Mesdames C A E Steele & W A Heyns Ballygood F4
E.S. Ngwane (60kg)
Mesdames C A E Steele & W A Heyns F4 1/2 60 E.S. Ngwane Garth Puller Mesdames C A E Steele & W A Heyns
3 2 International Racing Club Alittlebitnaughty F4
W. Kennedy (60kg)
International Racing Club F4 1 1/4 60 W. Kennedy Gareth Van Zyl International Racing Club
4 5 Laubscher B C Neverending Love F4
S. Khumalo (60kg)
Laubscher B C F4 1/2 60 S. Khumalo Tienie Prinsloo Laubscher B C
5 12 Messrs G D Massey-Hicks & B B Campbell VentriloquistPorte des oeillères F4
K. De Melo (60kg)
Messrs G D Massey-Hicks & B B Campbell F4 1 1/2 60 K. De Melo A Hill/s R Hill Messrs G D Massey-Hicks & B B Campbell
6 3 Messrs E Manzanares & D G M Southey Cordobesa F3
C. Zackey (56kg)
Messrs E Manzanares & D G M Southey F3 TET 56 C. Zackey Dennis Bosch Messrs E Manzanares & D G M Southey
7 6 Sir George Albu, Messrs Douglas Campbell, P M Chetty, R Chetty, Gary Clarke & Bay Of DreamsPorte des oeillères F3
C. Storey (56kg)
Sir George Albu, Messrs Douglas Campbell, P M Chetty, R Chetty, Gary Clarke & F3 1 56 C. Storey Doug Campbell Sir George Albu, Messrs Douglas Campbell, P M Chetty, R Chetty, Gary Clarke &
8 7 Messrs I Bodasing & N Kotzen Top Honours F4
M. Yeni (60kg)
Messrs I Bodasing & N Kotzen F4 5 60 M. Yeni Nathan Kotzen Messrs I Bodasing & N Kotzen
9 10 Messrs H E Landsman, C M Zoghby & T F Zoghby Danzig's Flame F5
B. Jacobson (60kg)
Messrs H E Landsman, C M Zoghby & T F Zoghby F5 1 1/4 60 B. Jacobson Doug Campbell Messrs H E Landsman, C M Zoghby & T F Zoghby
10 4 Sterling M Miller Japanese Poetry F3
S. Moodley (56kg)
Sterling M Miller F3 56 S. Moodley Michael Miller Sterling M Miller
11 11 Roy Moodley Double Impression F4
J. Samuel (60kg)
Roy Moodley F4 60 J. Samuel Kumaran Naidoo Roy Moodley
12 8 Lafraisiere C Super Leila F4
L. Hewitson (60kg)
Lafraisiere C F4 60 L. Hewitson Alyson Wright Lafraisiere C
0 13 Messrs M J Kapnias & A M Kapnias Lady Of The FlamePorte des oeillères F4
Reserve (60kg)
Messrs M J Kapnias & A M Kapnias F4 60 Reserve Paul Matchett Messrs M J Kapnias & A M Kapnias

Les partants de la course

Z10 - Saf-Greyville - 12h20

Z10 Course N°2 :C2 - Prix Download The Race Card Online Www.Goldcircle.Co. Za Maiden Plate

Course G - 5 089€ - Plat - 1400 mètres - Corde à droite - Départ vers 12h55

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Mesdames C A E Steele & W A Heyns Ballygood F4
E.S. Ngwane (60kg) [c:1]
9p (20) 9p
Mesdames C A E Steele & W A Heyns F4 1 60 E.S. Ngwane Garth Puller - 6,1 9p (20) 9p -
-
-
-
2 International Racing Club Alittlebitnaught. F4
W. Kennedy (60kg) [c:2]
International Racing Club F4 2 60 W. Kennedy Gareth Van Z. - - -
-
-
-
3 Messrs E Manzanares & D G M Southey Cordobesa F3
C. Zackey (56kg) [c:3]
Messrs E Manzanares & D G M Southey F3 3 56 C. Zackey Dennis Bosch - - -
-
-
-
4 Sterling M Miller Japanese Poetry F3
S. Moodley (56kg) [c:4]
Sterling M Miller F3 4 56 S. Moodley Michael Mill. - - -
-
-
-
5 Laubscher B C Neverending Love F4
S. Khumalo (60kg) [c:5]
(20) 5p 7p 11p
Laubscher B C F4 5 60 S. Khumalo Tienie Prins. - 6,8 (20) 5p 7p 11p -
-
-
-
6 Sir George Albu, Messrs Douglas Campbell, P M Chetty, R Chetty, Gary Clarke & Bay Of DreamsPorte des oeillères F3
C. Storey (56kg) [c:6]
Sir George Albu, Messrs Douglas Campbell, P M Chetty, R Chetty, Gary Clarke & F3 6 56 C. Storey Doug Campbel. - - -
-
-
-
7 Messrs I Bodasing & N Kotzen Top Honours F4
M. Yeni (60kg) [c:7]
Messrs I Bodasing & N Kotzen F4 7 60 M. Yeni Nathan Kotze. - 6,5 -
-
-
-
8 Lafraisiere C Super Leila F4
L. Hewitson (60kg) [c:8]
Lafraisiere C F4 8 60 L. Hewitson Alyson Wrigh. - 6,2 -
-
-
-
9 K Thaver & J Badenhorst Capetown Beauty F3
K. Strydom (56,5kg) [c:9]
K Thaver & J Badenhorst F3 9 56 K. Strydom (56,5) Wdf Badenhor. - - -
-
-
-
10 Messrs H E Landsman, C M Zoghby & T F Zoghby Danzig's Flame F5
B. Jacobson (60kg) [c:10]
8p
Messrs H E Landsman, C M Zoghby & T F Zoghby F5 10 60 B. Jacobson Doug Campbel. - 4,5 8p -
-
-
-
11 Roy Moodley Double Impressio. F4
J. Samuel (60kg) [c:11]
(20) 9p 6p 7p
Roy Moodley F4 11 60 J. Samuel Kumaran Naid. - 5,2 (20) 9p 6p 7p -
-
-
-
12 Messrs G D Massey-Hicks & B B Campbell VentriloquistPorte des oeillères F4
K. De Melo (60kg) [c:12]
(20) 4p
Messrs G D Massey-Hicks & B B Campbell F4 12 60 K. De Melo A Hill/s R H. - 5,2 (20) 4p -
-
-
-
13 Messrs M J Kapnias & A M Kapnias Lady Of The F.Porte des oeillères F4
Reserve (60kg) [c:0]
(20) 3p 11p 4p 3p 6p 8p
Messrs M J Kapnias & A M Kapnias F4 0 60 Reserve Paul Matchet. - 6,8 (20) 3p 11p 4p 3p 6p 8p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course