Rapports PMU du dimanche 27 février



Z10 C2Prix du Cru CorbieresAllocations : 12 000€

Arrivée officielle : 2 - 4 - 3 - 10 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z10 - Toulouse - 12h50

Z10 Course N°2 :C2 - Prix du Cru Corbieres

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2150 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 13h50

Pour 3 ans (J), n'ayant pas gagné 1.200.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 R. Westerink Juke Box Love M3
E. Clozier [2 150m]
7a 4a Da
R. Westerink M3 1 E. Clozier R. Westerink 1 100€ 1'19"5 7a 4a Da -
-
-
-
2 Ecurie  L.Cl. Abrivard Joyau Winner H3
F. Clozier [2 150m]
6a 7a
Ecurie  L.Cl. Abrivard H3 2 F. Clozier E. Audebert 360€ 1'18"6 6a 7a -
-
-
-
3 M. Terrier Jaminne d'Or F3
P. Gesret [2 150m]
0a (21) 6a
M. Terrier F3 3 P. Gesret Y. Henry 200€ 1'22"7 0a (21) 6a -
-
-
-
4 Ecurie N. Langlois Jipcho Skill H3
T. Bord [2 150m]
6a
Ecurie N. Langlois H3 4 T. Bord N. Langlois 240€ 1'18"6 6a -
-
-
-
5 B. Vanacker Java du Gilet F3
B. Vanacker [2 150m]
4a
B. Vanacker F3 5 B. Vanacker B. Vanacker 880€ 1'20"0 4a -
-
-
-
6 B. Cadin Just A Lady F3
N. Pacha [2 150m]
9a Da 6a
B. Cadin F3 6 N. Pacha N. Pacha 320€ 1'19"2 9a Da 6a -
-
-
-
7 Mme M. Pradet Jade du Vignac F3
C. Feyte [2 150m]
5a 0a (21) 6a
Mme M. Pradet F3 7 C. Feyte C. Feyte 820€ 1'18"6 5a 0a (21) 6a -
-
-
-
8 Ecurie  H.M. France J'Aime Baraka F3
M. Criado [2 150m]
8a Da 6a Da (21) Da
Ecurie  H.M. France F3 8 M. Criado J.C. Rotger . 240€ 1'20"7 8a Da 6a Da (21) Da -
-
-
-
9 J.J. Guerin Jeep's d'Ecouves F3
F. Jeanneau [2 150m]
J.J. Guerin F3 9 F. Jeanneau E. Audebert - -
-
-
-
10 Mme C. Lacroix Jet San Leandro H3
Q. Machet [2 150m]
Mme C. Lacroix H3 10 Q. Machet R. Westerink - -
-
-
-
11 F. Jombart Jeroboam Dairpet H3
J. Chavatte [2 150m]
F. Jombart H3 11 J. Chavatte J.M. Lourtet - -
-
-
-
12 L.B. Martin Jerry de Braye H3
J. Paille [2 150m]
L.B. Martin H3 12 J. Paille L.B. Martin - -
-
-
-
13 B. Larroque Jaws Dothrak F3
J.M. Lourtet [2 150m]
Da
B. Larroque F3 13 J.M. Lourtet J.M. Lourtet - Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course