Rapports PMU du 07/11/2020



Z10 C2Prix Elite Stadshotellet Eskilstuna - SpartrappaAllocations : 7 066€

Arrivée : 3 - 6 - 7 - 11 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 07/11/2020

Z10 Course N°2 : Prix Elite Stadshotellet Eskilstuna - Spartrappa

Arrivée : 3 - 6 - 7 - 11 - 9

Arrivée : 3 - 6 - 7 - 11 - 9

7 066€ - Attelé - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 Leppanen Risto James Gonzales (FI) M4
J. Kontio
Leppanen Risto M4 3 1'14"6 J. Kontio K. Melkko Leppanen Risto
2 6 Nielsen Christer Dakar Brodde (SE) H4
L.A. Soderholm
Nielsen Christer H4 6 1'15"0 L.A. Soderholm L.A. Soderholm Nielsen Christer
3 7 Dahlberg Mikael & Larsson Michael Chef M.M. (SE) H4
M. Larsson
Dahlberg Mikael & Larsson Michael H4 7 1'15"0 M. Larsson M. Larsson Dahlberg Mikael & Larsson Michael
4 11 S.R.S. Ab Spectacular (DE) H4
B. Goop
S.R.S. Ab H4 11 1'15"1 B. Goop B. Goop S.R.S. Ab
5 9 Ec.  Rita Homeland Pellini (SE) H4
O. Kihlstrom
Ec.  Rita H4 9 1'15"1 O. Kihlstrom S. Luomala Ec. Rita
6 10 Jansson Maria & Oscarsson Andreas Let's Go Tooma (SE) H5
C.J. Jepson
Jansson Maria & Oscarsson Andreas H5 10 1'15"1 C.J. Jepson A. Oscarsson Jansson Maria & Oscarsson Andreas
7 1 Team One Moore Dugarry Zet (SE) M4
M. Forss
Team One Moore M4 1 1'15"2 M. Forss N. Pettersson-Perklen Team One Moore
0 2 Vingmyr Angelique Zaritasmalina M.J. (SE) F5
N. Vingmyr
Vingmyr Angelique F5 2 1'18"9 N. Vingmyr H. Vingmyr Vingmyr Angelique
0 4 R.I. Ryka Invest Ab Udde Face (SE) H4
D. Kolgjini
R.I. Ryka Invest Ab H4 4 1'16"5 D. Kolgjini H. Karlsson R.I. Ryka Invest Ab
0 5 Jansson Lars-Olov & Ek Agneta Mr Caviaro (SE) H6
M.E Djuse
Jansson Lars-Olov & Ek Agneta H6 5 M.E Djuse K.K Luomala Jansson Lars-Olov & Ek Agneta
0 8 Jonsson Ulf Arrow Avon (SE) H6
S.A. Eriksson
Jonsson Ulf H6 8 1'15"3 S.A. Eriksson U. Jonsson Jonsson Ulf
0 12 Eriksson Skinny Dipping (SE) F6
K. Gorski
Eriksson F6 12 1'15"7 K. Gorski L. Brattstrom Eriksson
D 13 Firma Koskela Stable Girlpower Sisu (SE) F4
J. Koskela
Firma Koskela Stable F4 13 J. Koskela H.M. Koskela Firma Koskela Stable
0 14 Kungsholmenhastar Ab Staro Onyourmarks (SE) F3
E. Adielsson
Kungsholmenhastar Ab F3 14 1'16"1 E. Adielsson S.H Johansson Kungsholmenhastar Ab
0 15 E. Easy Kb Icarus Boko (SE) H5
K. Haugstad
E. Easy Kb H5 15 1'15"5 K. Haugstad K. Haugstad E. Easy Kb

Les partants de la course

Z10 - Swe-Eskilstuna - 14h45

Z10 Course N°2 :C2 - Prix Elite Stadshotellet Eskilstuna - Spartrappa

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 15h08

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Team One Moore Dugarry Zet (SE) M4
M. Forss [2 140m]
4a 3a 4a 0a
Team One Moore M4 1 M. Forss N. Pettersso. 9 937€ 1'15"3 4a 3a 4a 0a -
-
-
-
2 Vingmyr Angelique Zaritasmalina . (SE) F5
N. Vingmyr [2 140m]
Da 0a Da 6a 6a
Vingmyr Angelique F5 2 N. Vingmyr H. Vingmyr 9 971€ 1'14"9 Da 0a Da 6a 6a -
-
-
-
3 Leppanen Risto James Gonzales (FI) M4
J. Kontio [2 140m]
1a 1a 3a Da 0a
Leppanen Risto M4 3 J. Kontio K. Melkko 10 904€ 1'14"9 1a 1a 3a Da 0a -
-
-
-
4 R.I. Ryka Invest Ab Udde Face (SE) H4
D. Kolgjini [2 140m]
0a 6a 6a 0a 1a 0a (19) 5a
R.I. Ryka Invest Ab H4 4 D. Kolgjini H. Karlsson 10 923€ 1'15"0 0a 6a 6a 0a 1a 0a (19) 5a -
-
-
-
5 Jansson Lars-Olov & Ek Agneta Mr Caviaro (SE) H6
M.E Djuse [2 140m]
5a 2a 0a 5a 5a Da 3a
Jansson Lars-Olov & Ek Agneta H6 5 M.E Djuse K.K Luomala 11 095€ 1'15"0 5a 2a 0a 5a 5a Da 3a -
-
-
-
6 Nielsen Christer Dakar Brodde (SE) H4
L.A. Soderholm [2 140m]
5a 2a 5a 7a 4a 3a 6a
Nielsen Christer H4 6 L.A. Soderholm L.A. Soderho. 11 628€ 1'12"7 5a 2a 5a 7a 4a 3a 6a -
-
-
-
7 Dahlberg Mikael & Larsson Michael Chef M.M. (SE) H4
M. Larsson [2 140m]
0a 6a 6a 4a 0a
Dahlberg Mikael & Larsson Michael H4 7 M. Larsson M. Larsson 14 314€ 1'14"0 0a 6a 6a 4a 0a -
-
-
-
8 Jonsson Ulf Arrow Avon (SE) H6
S.A. Eriksson [2 140m]
5a 6a 0a 0a Da 4a 0a 0a
Jonsson Ulf H6 8 S.A. Eriksson U. Jonsson 15 285€ 1'13"5 5a 6a 0a 0a Da 4a 0a 0a -
-
-
-
9 Ec.  Rita Homeland Pelli. (SE) H4
O. Kihlstrom [2 140m]
4a 6a 0a 4a
Ec.  Rita H4 9 O. Kihlstrom S. Luomala 13 523€ 1'14"1 4a 6a 0a 4a -
-
-
-
10 Jansson Maria & Oscarsson Andreas Let's Go Tooma (SE) H5
C.J. Jepson [2 140m]
0a 6a 0a (19) 5a
Jansson Maria & Oscarsson Andreas H5 10 C.J. Jepson A. Oscarsson 14 189€ 1'14"3 0a 6a 0a (19) 5a -
-
-
-
11 S.R.S. Ab Spectacular (DE) H4
B. Goop [2 140m]
2a 2a 0a 1a 5a 3a 2a 4a
S.R.S. Ab H4 11 B. Goop B. Goop 15 014€ 1'14"1 2a 2a 0a 1a 5a 3a 2a 4a -
-
-
-
12 Eriksson Skinny Dipping (SE) F6
K. Gorski [2 140m]
0a Da 0a 6a 0a 0a 0a 0a
Eriksson F6 12 K. Gorski L. Brattstro. 17 704€ 1'15"0 0a Da 0a 6a 0a 0a 0a 0a -
-
-
-
13 Firma Koskela Stable Girlpower Sisu (SE) F4
J. Koskela [2 140m]
0a 2a
Firma Koskela Stable F4 13 J. Koskela H.M. Koskela 17 333€ 1'15"4 0a 2a -
-
-
-
14 Kungsholmenhastar Ab Staro Onyourma. (SE) F3
E. Adielsson [2 140m]
0a 7a 0a 4a 0a 5a 1a 1a
Kungsholmenhastar Ab F3 14 E. Adielsson S.H Johansso. 17 752€ 1'12"9 0a 7a 0a 4a 0a 5a 1a 1a -
-
-
-
15 E. Easy Kb Icarus Boko (SE) H5
K. Haugstad [2 140m]
5a 0a 6a 1a 3a 7a
E. Easy Kb H5 15 K. Haugstad K. Haugstad 19 990€ 1'14"5 5a 0a 6a 1a 3a 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course