Rapports PMU du 11/02/2018



C2Prix Emilien BaratteAllocations : 14 000€

Arrivée : 6 - 11 - 8 - 9 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Maure De Bretagne - 14h00

Course N°2 :C2 - Prix Emilien Baratte

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2250 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h30

Pour 4 ans (E), n'ayant pas gagné 10.500.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mme G. Vandermeeren Eden Fair H4
S. Baude [2 250m]
Da (17) Da 0a Da 4a Da 5a
Mme G. Vandermeeren H4 2 250m S. Baude B. Gulbranse. Mme G. Vande. 2 280€ 1'18"6 Da (17) Da 0a Da 4a Da 5a -
-
18.8
18.8
2 Mme N. Renaud Eckmuhl Jack H4
F. Furet [2 250m]
4a (17) 1a 4a
Mme N. Renaud H4 2 250m F. Furet F. Furet Mme N. Renau. 7 800€ 1'17"4 4a (17) 1a 4a -
-
18.1
18.1
3 Ec. Jean Paul Marmion Elixir du Lu.Déferré des antérieurs E1 H4
F. Lauriere [2 250m]
3a 1a (17) 5a Da
Ec. Jean Paul Marmion H4 2 250m F. Lauriere J.P. Marmion Ec. Jean Pau. 7 990€ 1'17"7 3a 1a (17) 5a Da -
-
6.6
6.6
4 L. Tritter Espoir d'Ide.Déferré des 4 fers E2 H4
Y. Gautier [2 250m]
(17) 7a 0a Da 1a 2a
L. Tritter H4 2 250m Y. Gautier Y. Gautier L. Tritter 8 050€ 1'18"9 (17) 7a 0a Da 1a 2a -
-
54.5
54.5
5 Mme S. Monti El Bambi M4
L. Simon [2 250m]
Da (17) 7a Da Da 3a Da 1a
Mme S. Monti M4 2 250m L. Simon L. Simon Mme S. Monti 8 070€ 1'19"3 Da (17) 7a Da Da 3a Da 1a -
-
81.8
81.8
6 Ec. Jean Paul Marmion Elite de Sar.Déferré des 4 fers E1 F4
A. Wiels [2 250m]
1a (17) Da 4a 2a
Ec. Jean Paul Marmion F4 2 250m A. Wiels J.P. Marmion Ec. Jean Pau. 8 990€ 1'18"7 1a (17) Da 4a 2a -
-
2.6
2.6
7 M. Gallier Endrix Bleu M4
A. Desmottes [2 250m]
6a (17) 8a 4a 1a
M. Gallier M4 2 250m A. Desmottes A. Chavatte M. Gallier 9 140€ 1'16"0 6a (17) 8a 4a 1a -
-
13.4
13.4
8 B. Finjean Eclat d'Orval M4
A.A. Chavatte [2 250m]
1a (17) 5a 2a
B. Finjean M4 2 250m A.A. Chavatte A. Chavatte B. Finjean 9 500€ 1'18"3 1a (17) 5a 2a -
-
8.1
8.1
9 Ec. Victoria Victoria Dreams Extreme Charm M4
P. Tamsin [2 250m]
9a (17) 5a 6a 7a Da 3a Da
Ec. Victoria Victoria Dreams M4 2 250m P. Tamsin P. Moulin Ec. Victoria. 9 620€ 1'18"1 9a (17) 5a 6a 7a Da 3a Da -
-
74.3
74.3
10 A. Wilderbeek Etincelle de Rh.Déferré des postérieurs F4
A.P. Grimault [2 250m]
1a (17) 3a 4a 8a Da Da 8a
A. Wilderbeek F4 2 250m A.P. Grimault A. Wilderbee. A. Wilderbee. 9 720€ 1'17"9 1a (17) 3a 4a 8a Da Da 8a -
-
26.3
26.3
11 L. Tritter Eole de l'Ouest E2 H4
C. Frecelle [2 250m]
2a (17) 0a 1a 3a
L. Tritter H4 2 250m C. Frecelle Y. Gautier L. Tritter 9 830€ 1'18"5 2a (17) 0a 1a 3a -
-
17.6
17.6
12 Ec. Jean-Michel Rancoule Express du Gers M4
A. Cheradame [2 250m]
3a (17) 1a Da 6a
Ec. Jean-Michel Rancoule M4 2 250m A. Cheradame P. Billard Ec. Jean-Mic. 10 120€ 1'17"3 3a (17) 1a Da 6a -
-
7.4
7.4
13 C. Brancato Esterella d'Ide.Déferré des postérieurs F4
M. Donio [2 250m]
0a (17) 9a 4a Dm Da 5a 1a
C. Brancato F4 2 250m M. Donio M. Donio C. Brancato 10 190€ 1'17"0 0a (17) 9a 4a Dm Da 5a 1a -
-
29.9
29.9
14 A. Leduc Eole Derro M4
C. Boisnard [2 250m]
(17) Da Da 7a 3a Da 1a 3a
A. Leduc M4 2 250m C. Boisnard A. Leduc A. Leduc 10 240€ 1'18"7 (17) Da Da 7a 3a Da 1a 3a -
-
66.3
66.3
Arrivée et rapports de la course