Rapports PMU du samedi 8 mai



Z10 C2Prix George NicolleAllocations : 13 000€

Arrivée officielle : 2 - 14 - 4 - 6 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z10 - Le Mans - 14h00

Z10 Course N°2 :C2 - Prix George Nicolle

13 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2300 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h30

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 1.400.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J. Stins I Love Chelsea F3
S. Van Den Bran. [2 300m]
J. Stins F3 2 300m S. Van Den Bran. B. Goop - -
-
-
-
2 P. Barbe Icone d'Atout F3
H. Monthule [2 300m]
P. Barbe F3 2 300m H. Monthule S. Guarato - -
-
-
-
3 Ec. Des Aulnaies Illusion des Baux F3
B. Rochard [2 300m]
Ec. Des Aulnaies F3 2 300m B. Rochard A. De Jesus - -
-
-
-
4 E. Dubois Indian Valley F3
E. Dubois [2 300m]
E. Dubois F3 2 300m E. Dubois E. Dubois - -
-
-
-
5 Ec. Jean Michel Baudouin Inessa d'havaroche F3
T. Poutier [2 300m]
Ec. Jean Michel Baudouin F3 2 300m T. Poutier J.M. Baudoui. - -
-
-
-
6 Ec.  Luck Isis Jiel F3
J. Compas [2 300m]
Ec.  Luck F3 2 300m J. Compas J.L. Dersoir - -
-
-
-
7 Ec. De De Windcut Izie du Pommereux F3
V. Saussaye [2 300m]
Ec. De De Windcut F3 2 300m V. Saussaye R.C. Larue - -
-
-
-
8 M. Bonne Idee de Bolero F3
B. Bonne [2 300m]
(20) Da 5a
M. Bonne F3 2 300m B. Bonne M. Bonne 800€ 1'16"6 (20) Da 5a -
-
-
-
9 J.P. Hardy Ibiza des Caillons F3
D. Lecroq [2 300m]
7a Da 7a 5a
J.P. Hardy F3 2 300m D. Lecroq D. Lecroq 810€ 1'17"6 7a Da 7a 5a -
-
-
-
10 Ec. Comte P. de Montesson Ivanka F3
E. Ruault [2 300m]
6a
Ec. Comte P. de Montesson F3 2 300m E. Ruault E. Ruault 810€ 1'19"7 6a -
-
-
-
11 Ec.  M. Bezier Iliade des Pres F3
M. Bezier [2 300m]
4a
Ec.  M. Bezier F3 2 300m M. Bezier M. Bezier 880€ 1'19"8 4a -
-
-
-
12 Mlle C. Le Coz Insolite Efbe F3
M. Fribault [2 300m]
Mlle C. Le Coz F3 2 300m M. Fribault Mlle C. Le C. 880€ -
-
-
-
13 D. Belloche Italica Mesloise F3
C. Foure [2 300m]
Da 4a
D. Belloche F3 2 300m C. Foure P. Belloche 880€ 1'20"2 Da 4a -
-
-
-
14 Ec. Scuderia R.B. Team Srl Image du Ril F3
N. Roussel [2 300m]
(20) Da Da 3a
Ec. Scuderia R.B. Team Srl F3 2 300m N. Roussel H.E. Bondo 960€ 1'16"8 (20) Da Da 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course