Rapports PMU du lundi 22 avril



C2Prix Georges MichelAllocations : 13 000€

Arrivée : 3 - 1 - 7 - 5 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Hyeres - 13h40

Course N°2 :C2 - Prix Georges Michel

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2050 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 4.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J. Stins Ginko Star M3
D. Bekaert [2 050m]
8a 2a (18) Da
J. Stins M3 1 D. Bekaert D. Bekaert J. Stins 3 250€ 1'17"4 8a 2a (18) Da -
-
-
-
2 R. Gout Gout du Midi H3
E. Gout [2 050m]
2a
R. Gout H3 2 E. Gout E. Gout R. Gout 2 750€ 1'29"5 2a -
-
-
-
3 J.P. Izzo Gratta Keka F3
N. Ensch [2 050m]
6a 7a (18) 2a
J.P. Izzo F3 3 N. Ensch J.P. Ensch J.P. Izzo 3 560€ 1'18"7 6a 7a (18) 2a -
-
-
-
4 Ecurie  Pan Guignol (BE) H3
D. Cinier [2 050m]
Da 2a 5a Da 8a
Ecurie  Pan H3 4 D. Cinier D. Cinier Ecurie Pan 3 550€ 1'18"4 Da 2a 5a Da 8a -
-
-
-
5 P. Barbe Goldy d'Atout F3
P. Lebouteiller [2 050m]
2a Da 7a Da 7a
P. Barbe F3 5 P. Lebouteiller P. Lebouteil. P. Barbe 3 070€ 1'17"6 2a Da 7a Da 7a -
-
-
-
6 C. Pavone Girl de Ginai F3
L. Gout [2 050m]
3a Da 7a Da 6a Da
C. Pavone F3 6 L. Gout E. Gout C. Pavone 1 930€ 1'20"2 3a Da 7a Da 6a Da -
-
-
-
7 B. Gatt Gamme Ludoise F3
V. Foucault [2 050m]
2a
B. Gatt F3 7 V. Foucault V. Foucault B. Gatt 2 750€ 1'24"1 2a -
-
-
-
8 R. Godard Garmisch M3
N. Mourot [2 050m]
Da Da Da 3a 6a 7a
R. Godard M3 8 N. Mourot D. Alexandre R. Godard 2 940€ 1'17"1 Da Da Da 3a 6a 7a -
-
-
-
9 Mlle E. Rousseau Gwada Scala F3
W. Baudy [2 050m]
7a
Mlle E. Rousseau F3 9 W. Baudy W. Baudy Mlle E. Rous. 110€ 1'88"8 7a -
-
-
-
10 Ecurie D. Charmes Gianpaolo H3
Y.A. Briand [2 050m]
7a 5a
Ecurie D. Charmes H3 10 Y.A. Briand Y.A. Briand Ecurie D. Ch. 660€ 1'25"2 7a 5a -
-
-
-
11 Ecurie  Karibou Gulla Love F3
R. Mourice [2 050m]
(18) 7a 6a 8a
Ecurie  Karibou F3 11 R. Mourice R. Mourice Ecurie Kari. 340€ 1'19"0 (18) 7a 6a 8a -
-
-
-
12 G. Bruguers Gazelle de Mai F3
N. Julien [2 050m]
8a 6a 0a
G. Bruguers F3 12 N. Julien N. Julien G. Bruguers 300€ 1'22"4 8a 6a 0a -
-
-
-
13 L. Fresneau Gerlane du Meleuc F3
L. Fresneau [2 050m]
L. Fresneau F3 13 L. Fresneau L. Fresneau L. Fresneau - -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course