Rapports PMU du 01/12/2019



C2Prix Haras du Domaine (Gr A)Allocations : 13 000€

Arrivée : 4 - 9 - 7 - 11 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 01/12/2019

Course N°2 : Prix Haras du Domaine (Gr A)

Arrivée : 4 - 9 - 7 - 11 - 15

Arrivée : 4 - 9 - 7 - 11 - 15

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 3125 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Mme C. Dabouis-Mary Grandissima Blue F3
J.P. Mary
Mme C. Dabouis-Mary F3 3 125m 1'16"9 J.P. Mary J.P. Mary Mme C. Dabouis-Mary
2 9 Ec.  la Pinsonniere Guapo M3
J.P. Monclin
Ec.  la Pinsonniere M3 3 125m 1'17"5 J.P. Monclin G. Thorel Ec. la Pinsonniere
3 7 J. Arslan Graceful F3
M.P. Djuse
J. Arslan F3 3 125m 1'17"6 M.P. Djuse J. Niskanen J. Arslan
4 11 R. Metayer Gaya de Lorge F3
R. Metayer
R. Metayer F3 3 125m 1'18"1 R. Metayer R. Metayer R. Metayer
5 15 D. Cherbonnel Gendreenne F3
M. Cherbonnel
D. Cherbonnel F3 3 150m 1'17"5 M. Cherbonnel D. Cherbonnel D. Cherbonnel
6 10 Mme B. Chaudemanche Gonstance Montaval F3
J. Guelpa
Mme B. Chaudemanche F3 3 125m 1'18"1 J. Guelpa F. Lercier Mme B. Chaudemanche
7 6 P. Marie Galeo Franjo E1 H3
P. Marie
P. Marie H3 3 125m 1'18"7 P. Marie P. Marie P. Marie
8 14 M. Constantin Guepard de Mone H3
M. Constantin
M. Constantin H3 3 150m 1'18"1 M. Constantin M. Constantin M. Constantin
9 1 C. Dagnicourt Gaelic de Viette H3
C. Dagnicourt
C. Dagnicourt H3 3 125m 1'18"7 C. Dagnicourt C. Dagnicourt C. Dagnicourt
0 2 J.P. Diabat Grognon des Sables H3
G. Gesret
J.P. Diabat H3 3 125m G. Gesret J.P. Diabat J.P. Diabat
D 3 T. Chupin Gomette du Ferron F3
M. Fribault
T. Chupin F3 3 125m M. Fribault T. Chupin T. Chupin
D 5 H. Vignais Gissimer du Palais H3
F. Gence
H. Vignais H3 3 125m F. Gence H. Sionneau H. Vignais
D 8 P. Marie Gala de Beauregard E1 H3
J. Ferchaud
P. Marie H3 3 125m J. Ferchaud P. Marie P. Marie
0 12 Ec. Jean-François Senet Gorline de Carsi F3
N. Chereau
Ec. Jean-François Senet F3 3 150m N. Chereau J.F. Senet Ec. Jean-François Senet
0 13 B. Deslandes Goldy Smile H3
B. Deslandes
B. Deslandes H3 3 150m B. Deslandes B. Deslandes B. Deslandes

Les partants de la course

- Angers - 12h15

Course N°2 :C2 - Prix Haras du Domaine (Gr A)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 3125 mètres - Corde à droite - Départ vers 12h45

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 16.000. - Recul de 25 m. à 6.500.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Dagnicourt Gaelic de Viette H3
C. Dagnicourt [3 125m]
Da
C. Dagnicourt H3 3 125m C. Dagnicourt C. Dagnicour. C. Dagnicour. - Da -
-
-
-
2 J.P. Diabat Grognon des Sables H3
G. Gesret [3 125m]
Dm 7m Dm Da Da
J.P. Diabat H3 3 125m G. Gesret J.P. Diabat J.P. Diabat 130€ 1'19"6 Dm 7m Dm Da Da -
-
-
-
3 T. Chupin Gomette du Ferron F3
M. Fribault [3 125m]
4a Da 0a Da 7a Da Da
T. Chupin F3 3 125m M. Fribault T. Chupin T. Chupin 1 090€ 1'21"3 4a Da 0a Da 7a Da Da -
-
-
-
4 Mme C. Dabouis-Mary Grandissima Blue F3
J.P. Mary [3 125m]
3a
Mme C. Dabouis-Mary F3 3 125m J.P. Mary J.P. Mary Mme C. Dabou. 1 680€ 1'18"9 3a -
-
-
-
5 H. Vignais Gissimer du Palais H3
F. Gence [3 125m]
Da 2a Da 0a Da
H. Vignais H3 3 125m F. Gence H. Sionneau H. Vignais 3 000€ 1'19"7 Da 2a Da 0a Da -
-
-
-
6 P. Marie Galeo Franjo E1 H3
P. Marie [3 125m]
Da Da Da 6a Da Da Da 4a
P. Marie H3 3 125m P. Marie P. Marie P. Marie 3 950€ Da Da Da 6a Da Da Da 4a -
-
-
-
7 J. Arslan Graceful F3
M.P. Djuse [3 125m]
1a Da
J. Arslan F3 3 125m M.P. Djuse J. Niskanen J. Arslan 5 400€ 1'19"3 1a Da -
-
-
-
8 P. Marie Gala de Beaureg. E1 H3
J. Ferchaud [3 125m]
Da 0a Da 1a 7a 6a 0a 8a
P. Marie H3 3 125m J. Ferchaud P. Marie P. Marie 5 730€ Da 0a Da 1a 7a 6a 0a 8a -
-
-
-
9 Ec.  la Pinsonniere Guapo M3
J.P. Monclin [3 125m]
1a Da 5a Da
Ec.  la Pinsonniere M3 3 125m J.P. Monclin G. Thorel Ec. la Pins. 6 000€ 1'15"8 1a Da 5a Da -
-
-
-
10 Mme B. Chaudemanche Gonstance Montaval F3
J. Guelpa [3 125m]
Da 1a Da 4a
Mme B. Chaudemanche F3 3 125m J. Guelpa F. Lercier Mme B. Chaud. 6 280€ 1'17"4 Da 1a Da 4a -
-
-
-
11 R. Metayer Gaya de Lorge F3
R. Metayer [3 125m]
9a 1a 4a Da Da
R. Metayer F3 3 125m R. Metayer R. Metayer R. Metayer 6 360€ 1'18"7 9a 1a 4a Da Da -
-
-
-
12 Ec. Jean-François Senet Gorline de Carsi F3
N. Chereau [3 150m]
Dm Dm 7m 1m Da Dm 2a
Ec. Jean-François Senet F3 3 150m N. Chereau J.F. Senet Ec. Jean-Fra. 10 350€ 1'18"0 Dm Dm 7m 1m Da Dm 2a -
-
-
-
13 B. Deslandes Goldy Smile H3
B. Deslandes [3 150m]
8a 1a Da 5a Da 1a
B. Deslandes H3 3 150m B. Deslandes B. Deslandes B. Deslandes 11 900€ 1'16"0 8a 1a Da 5a Da 1a -
-
-
-
14 M. Constantin Guepard de Mone H3
M. Constantin [3 150m]
3a 3a 6a Dm 2m 2m 7a 5a
M. Constantin H3 3 150m M. Constantin M. Constanti. M. Constanti. 13 430€ 1'16"8 3a 3a 6a Dm 2m 2m 7a 5a -
-
-
-
15 D. Cherbonnel Gendreenne F3
M. Cherbonnel [3 150m]
5a 2a 6a 2a 4a 6a 5a 3a
D. Cherbonnel F3 3 150m M. Cherbonnel D. Cherbonne. D. Cherbonne. 14 780€ 1'16"2 5a 2a 6a 2a 4a 6a 5a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course