Rapports PMU du vendredi 27 mai


Arrivée ZEturf complète du vendredi 27 mai

Z13 Course N°2 : Prix Hastagareforeningens Vandringspris - Dubbelcupen, Forsok 6 I Meeting 3

Arrivée officielle : 8 - 7 - 4 - 11 - 6

Arrivée officielle : 8 - 7 - 4 - 11 - 6

11 058€ - Attelé - 1640 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 D. Stall Solvsveds Atlas (SE) H10
M. Lilius
D. Stall H10 1 660m 1'25"1 M. Lilius J.O. Persson D. Stall
2 7 N.H.I.F. Hb Moshus Prinsen (SE) H7
M. Strinnlund
N.H.I.F. Hb H7 1 640m 1'26"2 M. Strinnlund C. Wallin N.H.I.F. Hb
3 4 Wikstrom Lars Mjolner Apollo (NO) H7
P. Linderoth
Wikstrom Lars H7 1 640m 1'26"2 P. Linderoth L. Wikstrom Wikstrom Lars
4 11 S.V. Ab Harry Vaxus (NO) H9
R. Skoglund
S.V. Ab H9 1 660m 1'25"3 R. Skoglund R. Skoglund S.V. Ab
5 6 E. Easy Kb Mino Tabac (SE) H5
P. Lennartsson
E. Easy Kb H5 1 640m 1'26"5 P. Lennartsson O. Alsen E. Easy Kb
6 3 H.E.E. Ab Nelson (SE) H9
K. Eriksson
H.E.E. Ab H9 1 640m 1'26"5 K. Eriksson K. Eriksson H.E.E. Ab
7 9 A. J-O Tippex (SE) H11
J. Stark
A. J-O H11 1 660m 1'25"6 J. Stark J.O. Aberg A. J-O
0 1 S.V. Hb Yxbacka Lyrik (SE) H14
H. Bergh
S.V. Hb H14 1 640m 1'26"7 H. Bergh O. Djupenstrom S.V. Hb
0 2 H.E.E. Ab Guli Tiger (SE) H12
E. Eriksson
H.E.E. Ab H12 1 640m 1'26"9 E. Eriksson K. Eriksson H.E.E. Ab
D 5 Nilsen Jorn Gunnar Tangen Ternar (NO) M6
O. Tjomsland
Nilsen Jorn Gunnar M6 1 640m O. Tjomsland O. Tjomsland Nilsen Jorn Gunnar
0 10 S.C. Hb Tekno Viking (NO) M6
M.E Djuse
S.C. Hb M6 1 660m M.E Djuse J.O. Persson S.C. Hb
0 12 Hove Njal & Hodne Kjell Grude Bambi (NO) F6
U. Ohlsson
Hove Njal & Hodne Kjell F6 1 660m 1'27"3 U. Ohlsson O. Tjomsland Hove Njal & Hodne Kjell
0 13 Aannerud Geir Gomnes Hans T. (NO) M10
J.O. Olsen
Aannerud Geir M10 1 660m 1'27"3 J.O. Olsen J.O. Olsen Aannerud Geir
0 14 Frolin Charlotte & Ingemar Astas Gotthard (SE) H7
K. Frick
Frolin Charlotte & Ingemar H7 1 660m 1'25"7 K. Frick K. Frick Frolin Charlotte & Ingemar
0 15 Soderlund Rose-Marie & Hakan Sor Tinder (SE) H13
R.M. Soderlund
Soderlund Rose-Marie & Hakan H13 1 660m 1'25"7 R.M. Soderlund R.M. Soderlund Soderlund Rose-Marie & Hakan

Les partants de la course

Z13 - Swe-Hagmyren - 18h20

Z13 Course N°2 :C2 - Prix Hastagareforeningens Vandringspris - Dubbelcupen, Forsok 6 I Meeting 3

11 058€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 18h42

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.V. Hb Yxbacka Lyrik (SE) H14
H. Bergh [1 640m]
0a 2a 6a 0a 0a (21) 0a 0a
S.V. Hb H14 1 640m H. Bergh O. Djupenstr. 35 133€ 1'25"7 0a 2a 6a 0a 0a (21) 0a 0a -
-
-
-
2 H.E.E. Ab Guli Tiger (SE) H12
E. Eriksson [1 640m]
0a 3a 0a 4a 0a (21) 0a 6a
H.E.E. Ab H12 1 640m E. Eriksson K. Eriksson 34 694€ 1'25"3 0a 3a 0a 4a 0a (21) 0a 6a -
-
-
-
3 H.E.E. Ab Nelson (SE) H9
K. Eriksson [1 640m]
0a 6a 6a (21) 3a Da 0a 6a
H.E.E. Ab H9 1 640m K. Eriksson K. Eriksson 31 591€ 1'24"9 0a 6a 6a (21) 3a Da 0a 6a -
-
-
-
4 Wikstrom Lars Mjolner Apollo (NO) H7
P. Linderoth [1 640m]
0a 0a (21) 3a 4a 0a 3a 6a
Wikstrom Lars H7 1 640m P. Linderoth L. Wikstrom 35 964€ 1'25"6 0a 0a (21) 3a 4a 0a 3a 6a -
-
-
-
5 Nilsen Jorn Gunnar Tangen Ternar (NO) M6
O. Tjomsland [1 640m]
2a 2a 1a (21) 2a 4a (20) 7a
Nilsen Jorn Gunnar M6 1 640m O. Tjomsland O. Tjomsland 36 264€ 1'25"0 2a 2a 1a (21) 2a 4a (20) 7a -
-
-
-
6 E. Easy Kb Mino Tabac (SE) H5
P. Lennartsson [1 640m]
5a 0a 0a 2a 3a (21) Da 1a
E. Easy Kb H5 1 640m P. Lennartsson O. Alsen 33 536€ 1'26"4 5a 0a 0a 2a 3a (21) Da 1a -
-
-
-
7 N.H.I.F. Hb Moshus Prinsen (SE) H7
M. Strinnlund [1 640m]
0a 3a 0a 0a 1a (21) 5a 0a
N.H.I.F. Hb H7 1 640m M. Strinnlund C. Wallin 35 157€ 1'25"6 0a 3a 0a 0a 1a (21) 5a 0a -
-
-
-
8 D. Stall Solvsveds Atla. (SE) H10
M. Lilius [1 660m]
5m 6a 6a (21) 6a 4a 2a 3a
D. Stall H10 1 660m M. Lilius J.O. Persson 50 600€ 1'24"0 5m 6a 6a (21) 6a 4a 2a 3a -
-
-
-
9 A. J-O Tippex (SE) H11
J. Stark [1 660m]
7m 0a 5a 5a 5a 6a (21) 2a
A. J-O H11 1 660m J. Stark J.O. Aberg 48 913€ 1'24"8 7m 0a 5a 5a 5a 6a (21) 2a -
-
-
-
10 S.C. Hb Tekno Viking (NO) M6
M.E Djuse [1 660m]
7a (21) 0a 0a 1a 3a 1a 1a
S.C. Hb M6 1 660m M.E Djuse J.O. Persson 73 051€ 1'23"3 7a (21) 0a 0a 1a 3a 1a 1a -
-
-
-
11 S.V. Ab Harry Vaxus (NO) H9
R. Skoglund [1 660m]
3a 3a 6a 0a 8a 5a 8a
S.V. Ab H9 1 660m R. Skoglund R. Skoglund 61 897€ 1'24"0 3a 3a 6a 0a 8a 5a 8a -
-
-
-
12 Hove Njal & Hodne Kjell Grude Bambi (NO) F6
U. Ohlsson [1 660m]
(21) 5a 5a 0a 3a 2a Da 1a
Hove Njal & Hodne Kjell F6 1 660m U. Ohlsson O. Tjomsland 48 289€ 1'24"9 (21) 5a 5a 0a 3a 2a Da 1a -
-
-
-
13 Aannerud Geir Gomnes Hans T. (NO) M10
J.O. Olsen [1 660m]
5a (21) 0a Da Da (20) 0a 0a
Aannerud Geir M10 1 660m J.O. Olsen J.O. Olsen 67 790€ 1'24"8 5a (21) 0a Da Da (20) 0a 0a -
-
-
-
14 Frolin Charlotte & Ingemar Astas Gotthard (SE) H7
K. Frick [1 660m]
4m 0a 3a 4m 2a 5a (21) Da
Frolin Charlotte & Ingemar H7 1 660m K. Frick K. Frick 49 837€ 1'24"4 4m 0a 3a 4m 2a 5a (21) Da -
-
-
-
15 Soderlund Rose-Marie & Hakan Sor Tinder (SE) H13
R.M. Soderlund [1 660m]
0a 4a Da 0a 0a 7a 1a
Soderlund Rose-Marie & Hakan H13 1 660m R.M. Soderlund R.M. Soderlu. 40 610€ 1'25"6 0a 4a Da 0a 0a 7a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course