Rapports PMU du 12/01/2020



Z7 C2Prix KerjacquesAllocations : 11 000€

Arrivée : 4 - 13 - 7 - 11 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 12/01/2020

Z7 Course N°2 : Prix Kerjacques

Arrivée : 4 - 13 - 7 - 11 - 8

Arrivée : 4 - 13 - 7 - 11 - 8

11 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2300 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Ec. Ec. Saint Martin Hecate du Goutier F3
H. Langlois
Ec. Ec. Saint Martin F3 2 300m 1'17"5 H. Langlois S. Guarato Ec. Ec. Saint Martin
2 13 Mme V. Raffestin Hope And Glory F3
J. Raffestin
Mme V. Raffestin F3 2 300m 1'17"7 J. Raffestin J. Raffestin Mme V. Raffestin
3 7 Ec. Arnaud Desmottes Heureuse de Vivre F3
A. Desmottes
Ec. Arnaud Desmottes F3 2 300m 1'18"0 A. Desmottes A. Desmottes Ec. Arnaud Desmottes
4 11 F. Provost Hopeness F3
B. Michardiere
F. Provost F3 2 300m 1'18"1 B. Michardiere F. Provost F. Provost
5 8 Ec. Jean-Pierre Barjon High Energy F3
P. Abrivard
Ec. Jean-Pierre Barjon F3 2 300m 1'18"3 P. Abrivard L.C. Abrivard Ec. Jean-Pierre Barjon
6 3 C. Jorion Havane de Pail F3
T. Beauvais
C. Jorion F3 2 300m 1'18"6 T. Beauvais C. Buhigne C. Jorion
7 1 D. Deve Hana de Pommeraye F3
A. Lherete
D. Deve F3 2 300m 1'18"7 A. Lherete D. Deve D. Deve
8 14 A.L. Vaz Dos Santos Heligoland F3
L. Aube
A.L. Vaz Dos Santos F3 2 300m 1'18"9 L. Aube F. Terry A.L. Vaz Dos Santos
9 6 Ec.  Simplice Helia Madrik F3
S. Meunier
Ec.  Simplice F3 2 300m 1'20"1 S. Meunier S. Meunier Ec. Simplice
D 2 E. Peltier Harmonie Verte F3
E. Peltier
E. Peltier F3 2 300m E. Peltier E. Peltier E. Peltier
D 5 Ec.  L.M. David Heidi des Champs F3
L.M. David
Ec.  L.M. David F3 2 300m L.M. David L.M. David Ec. L.M. David
D 9 Mme E. Mangeard de Barros Histoire Delo F3
J.L. Lerebourg
Mme E. Mangeard de Barros F3 2 300m J.L. Lerebourg A. Rogier Mme E. Mangeard de Barros
D 10 Ec. Manuel Garcia History Aimef F3
F. Lagadeuc
Ec. Manuel Garcia F3 2 300m F. Lagadeuc F. Christophe Ec. Manuel Garcia
D 12 P. Schmidt Hussy Rainbow F3
S. Ernault
P. Schmidt F3 2 300m S. Ernault A. Buisson P. Schmidt
0 15 Ec.  Cheffreville Harley de Beaufour F3
P. Daugeard
Ec.  Cheffreville F3 2 300m P. Daugeard B. Folleville Ec. Cheffreville

Les partants de la course

Z7 - Argentan - 12h35

Z7 Course N°2 :C2 - Prix Kerjacques

11 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2300 mètres - Corde à droite - Départ vers 13h05

Pour pouliches de 3 ans (H), n'ayant pas gagné 700. Le départ sera donné au moyen de l'élastique.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D. Deve Hana de Pommeraye F3
A. Lherete [2 300m]
D. Deve F3 2 300m A. Lherete D. Deve - -
-
-
-
2 E. Peltier Harmonie Verte F3
E. Peltier [2 300m]
E. Peltier F3 2 300m E. Peltier E. Peltier - -
-
-
-
3 C. Jorion Havane de Pail F3
T. Beauvais [2 300m]
C. Jorion F3 2 300m T. Beauvais C. Buhigne - -
-
-
-
4 Ec. Ec. Saint Martin Hecate du Goutier F3
H. Langlois [2 300m]
Ec. Ec. Saint Martin F3 2 300m H. Langlois S. Guarato - -
-
-
-
5 Ec.  L.M. David Heidi des Champs F3
L.M. David [2 300m]
Ec.  L.M. David F3 2 300m L.M. David L.M. David - -
-
-
-
6 Ec.  Simplice Helia Madrik F3
S. Meunier [2 300m]
Ec.  Simplice F3 2 300m S. Meunier S. Meunier - -
-
-
-
7 Ec. Arnaud Desmottes Heureuse de Vivre F3
A. Desmottes [2 300m]
Ec. Arnaud Desmottes F3 2 300m A. Desmottes A. Desmottes - -
-
-
-
8 Ec. Jean-Pierre Barjon High Energy F3
P. Abrivard [2 300m]
Ec. Jean-Pierre Barjon F3 2 300m P. Abrivard L.C. Abrivar. - -
-
-
-
9 Mme E. Mangeard de Barros Histoire Delo F3
J.L. Lerebourg [2 300m]
Mme E. Mangeard de Barros F3 2 300m J.L. Lerebourg A. Rogier - -
-
-
-
10 Ec. Manuel Garcia History Aimef F3
F. Lagadeuc [2 300m]
Ec. Manuel Garcia F3 2 300m F. Lagadeuc F. Christoph. - -
-
-
-
11 F. Provost Hopeness F3
B. Michardiere [2 300m]
F. Provost F3 2 300m B. Michardiere F. Provost - -
-
-
-
12 P. Schmidt Hussy Rainbow F3
S. Ernault [2 300m]
P. Schmidt F3 2 300m S. Ernault A. Buisson - -
-
-
-
13 Mme V. Raffestin Hope And Glory F3
J. Raffestin [2 300m]
(19) 6a
Mme V. Raffestin F3 2 300m J. Raffestin J. Raffestin 220€ 1'18"0 (19) 6a -
-
-
-
14 A.L. Vaz Dos Santos Heligoland F3
L. Aube [2 300m]
(19) 6a
A.L. Vaz Dos Santos F3 2 300m L. Aube F. Terry 240€ 1'19"8 (19) 6a -
-
-
-
15 Ec.  Cheffreville Harley de Beaufour F3
P. Daugeard [2 300m]
(19) 7a Da
Ec.  Cheffreville F3 2 300m P. Daugeard B. Follevill. 320€ 1'19"2 (19) 7a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course