Rapports PMU du samedi 27 mars



Z11 C2Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp StonAllocations : 59 048€

Arrivée officielle : 3 - 5 - 6 - 2 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z11 - Swe-Solvalla - 14h45

Z11 Course N°2 :C2 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

59 048€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 15h08

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Srf Stable Chiffchaff (SE) F4
M.A Djuse [2 140m]
1a (20) 4a 0a 5a 0a 2a 3a
Srf Stable F4 1 M.A Djuse O. Samuelsso. 37 714€ 1'13"5 1a (20) 4a 0a 5a 0a 2a 3a -
-
-
-
2 H.H.I.V. Ab Joy Alissa (SE) F4
F. Linder [2 140m]
(20) 7a 0a 4a 0a 2a 2a 2a
H.H.I.V. Ab F4 2 F. Linder F. Linder 21 142€ 1'11"6 (20) 7a 0a 4a 0a 2a 2a 2a -
-
-
-
3 Ec. J.P. Barjon Marion Fouty B. (SE) F4
J. Kontio [2 140m]
1a 1a (20) 1a 1a 2a 1a 1a
Ec. J.P. Barjon F4 3 J. Kontio T. Nurmos 50 952€ 1'13"2 1a 1a (20) 1a 1a 2a 1a 1a -
-
-
-
4 Rekila Riina Finland (SE) F4
J. Korpi [2 140m]
4a 1a 3a 1a (20) 0a 0a 1a
Rekila Riina F4 4 J. Korpi R. Rekila 43 192€ 1'13"7 4a 1a 3a 1a (20) 0a 0a 1a -
-
-
-
5 G. Gurmiq Hb Clockwork (SE) F4
U. Eriksson [2 140m]
(20) 0a 5a 5a 5a 0a 2a 0a
G. Gurmiq Hb F4 5 U. Eriksson J. Elfving 70 142€ 1'12"8 (20) 0a 5a 5a 5a 0a 2a 0a -
-
-
-
6 Olof Brodin (Chartering) Ab Barbro Kronos (SE) F4
E. Adielsson [2 140m]
(20) 5a 2a 3a 1a 2a 1a 1a
Olof Brodin (Chartering) Ab F4 6 E. Adielsson S. Bath 224 571€ 1'12"9 (20) 5a 2a 3a 1a 2a 1a 1a -
-
-
-
7 P.K. Philip Konsulting Hb Ester Wibb (SE) F4
O.J Andersson [2 140m]
(20) 0a 0a 1a 2a 4a 4a 4a
P.K. Philip Konsulting Hb F4 7 O.J Andersson J. Ising 48 457€ 1'13"4 (20) 0a 0a 1a 2a 4a 4a 4a -
-
-
-
8 G.T. Ab Florist (SE) F4
K. Oscarsson [2 140m]
(20) Da 4a 4a 6a 5a 0a 3a
G.T. Ab F4 8 K. Oscarsson J. Oscarsson 98 476€ 1'12"1 (20) Da 4a 4a 6a 5a 0a 3a -
-
-
-
9 Srf Stable You Could Be M. (SE) F4
O. Kihlstrom [2 140m]
(20) 0a 0a 5a 1a 0a 1a 6a
Srf Stable F4 9 O. Kihlstrom R. Walmann 40 571€ 1'13"9 (20) 0a 0a 5a 1a 0a 1a 6a -
-
-
-
10 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Aperfecttric (SE) F4
J. Oscarsson [2 140m]
(20) 3a 5a 5a 5a 3a 4a 4a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F4 10 J. Oscarsson J. Oscarsson 90 190€ 1'11"8 (20) 3a 5a 5a 5a 3a 4a 4a -
-
-
-
11 Wallin Fredrik Sayonara (SE) F4
C.J. Jepson [2 140m]
(20) Da 5a 6a 5a 4a 4a
Wallin Fredrik F4 11 C.J. Jepson F. Wallin 79 523€ 1'13"4 (20) Da 5a 6a 5a 4a 4a -
-
-
-
12 Ec.  Segerhuva Crashed Eggs (SE) F4
T. Jansson [2 140m]
(20) 4a 3a 0a 2a 2a 3a 5a
Ec.  Segerhuva F4 12 T. Jansson R. Walmann 44 038€ 1'13"0 (20) 4a 3a 0a 2a 2a 3a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course