Rapports PMU du 11/11/2020



Z9 C2Prix Maurice Marie (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 5 - 9 - 12 - 7 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 11/11/2020

Les partants de la course

Z9 - Graignes - 13h30

Z9 Course N°2 :C2 - Prix Maurice Marie (Gr A)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2700 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 4.500.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec. Sylvain Marmion Harmonie Ges F3
S. Marmion [2 700m]
Ec. Sylvain Marmion F3 2 700m S. Marmion S. Marmion - -
-
-
-
2 L. Maiello Havanita d'Echal F3
V. Ciotola [2 700m]
L. Maiello F3 2 700m V. Ciotola V. Ciotola - -
-
-
-
3 Ec. De De Beauregard Heroine Beauregard F3
F. Lecanu [2 700m]
Ec. De De Beauregard F3 2 700m F. Lecanu L. Gaborit - -
-
-
-
4 Ec.  Lucky 8 Racing Hungarou H3
D. Locqueneux [2 700m]
Ec.  Lucky 8 Racing H3 2 700m D. Locqueneux D. Locqueneu. - -
-
-
-
5 Y. Desmet Honey Jet M3
S. Ernault [2 700m]
3a Da 7a Da
Y. Desmet M3 2 700m S. Ernault S. Guarato 1 800€ 1'20"2 3a Da 7a Da -
-
-
-
6 Ec.  Cheffreville Hoche H3
D. Thomain [2 700m]
2a 6a 8a
Ec.  Cheffreville H3 2 700m D. Thomain R. Lagadeuc 3 240€ 1'17"6 2a 6a 8a -
-
-
-
7 Mme J. De Mondesir Harbella F3
S. Baude [2 700m]
5m Dm 3m 5m 9a (19) 8a 7a
Mme J. De Mondesir F3 2 700m S. Baude A.A. David 3 890€ 1'19"0 5m Dm 3m 5m 9a (19) 8a 7a -
-
-
-
8 P. Mortelmans Hurricane d'Othe M3
F. Blandin [2 700m]
0a 5a 7a 3a Da 4a Da
P. Mortelmans M3 2 700m F. Blandin F. Blandin 3 940€ 1'16"9 0a 5a 7a 3a Da 4a Da -
-
-
-
9 P.G. Veugeois Histoire d'Oka F3
C. Clin [2 700m]
2a Am 4a Dm 4a Da
P.G. Veugeois F3 2 700m C. Clin C. Clin 4 090€ 1'20"4 2a Am 4a Dm 4a Da -
-
-
-
10 A. Le Courtois Hercule du Lilas H3
E. Lelievre [2 700m]
3a Da Da 3a Da 4a
A. Le Courtois H3 2 700m E. Lelievre A. Le Courto. 4 100€ 1'20"0 3a Da Da 3a Da 4a -
-
-
-
11 Ec. Des Ajoncs Happy d'Or H3
D. Vallee [2 700m]
2a Dm 6a 7a 5a 9a 6a
Ec. Des Ajoncs H3 2 700m D. Vallee D. Vallee 4 220€ 1'17"9 2a Dm 6a 7a 5a 9a 6a -
-
-
-
12 Ec. Jérémy Roux Harcouel H3
C. Cuiller [2 700m]
3a 8a Da 8a 5a 5a 4a Da
Ec. Jérémy Roux H3 2 700m C. Cuiller C. Cuiller 4 310€ 1'18"0 3a 8a Da 8a 5a 5a 4a Da -
-
-
-
13 N. Barboni Hune Love F3
P.C. Jean [2 700m]
0a 0a 0a 3a 8a 6a 0a 3a
N. Barboni F3 2 700m P.C. Jean L. Gaborit 4 360€ 1'17"8 0a 0a 0a 3a 8a 6a 0a 3a -
-
-
-
14 H.J. Tipke Hedwige F3
Y. Lebourgeois [2 700m]
Da 3a Da Da 2a
H.J. Tipke F3 2 700m Y. Lebourgeois H.J. Tipke 4 430€ 1'16"2 Da 3a Da Da 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course