Rapports PMU du lundi 18 avril



Z7 C2Prix Pedro Vici (Gr B)Allocations : 13 000€

Arrivée officielle : 7 - 13 - 12 - 11 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du lundi 18 avril

Les partants de la course

Z7 - Cholet - 14h30

Z7 Course N°2 :C2 - Prix Pedro Vici (Gr B)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2100 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 1.500.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J. Leboucq Javertin Belri H3
B. Chanonat [2 100m]
J. Leboucq H3 2 100m B. Chanonat B. Chanonat - -
-
-
-
2 B. Lerebourg Jeronimo d'Amour H3
B. Lerebourg [2 100m]
B. Lerebourg H3 2 100m B. Lerebourg B. Lerebourg - -
-
-
-
3 P. Pellerot Jezabel de Chenu F3
P. Pellerot [2 100m]
P. Pellerot F3 2 100m P. Pellerot P. Pellerot - -
-
-
-
4 M. Boudou Joker du Hamel H3
O. Boudou [2 100m]
M. Boudou H3 2 100m O. Boudou M. Barre - -
-
-
-
5 Mme M.J. Marquet Joy de la Giro F3
V. Gouin [2 100m]
Mme M.J. Marquet F3 2 100m V. Gouin V. Gouin - -
-
-
-
6 Ec.  L.M. David Junior Dream H3
L.M. David [2 100m]
Ec.  L.M. David H3 2 100m L.M. David L.M. David - -
-
-
-
7 Ec.  Marechal Justin d'hermes H3
C. Hamel [2 100m]
Ec.  Marechal H3 2 100m C. Hamel C. Hamel - -
-
-
-
8 Ec. Des Ajoncs Java de Mone F3
D. Vallee [2 100m]
Da
Ec. Des Ajoncs F3 2 100m D. Vallee D. Vallee - Da -
-
-
-
9 P.A. Rynwalt Boular Jugement d'Ave M3
P.A. Rynwalt-Bo. [2 100m]
Da
P.A. Rynwalt Boular M3 2 100m P.A. Rynwalt-Bo. P.A. Rynwalt. - Da -
-
-
-
10 Ec. Le Le Tremont Jack Ligneries M3
A. Wiels [2 100m]
7a Da
Ec. Le Le Tremont M3 2 100m A. Wiels F. Souloy 130€ 1'19"6 7a Da -
-
-
-
11 J. Geffroy Joker du Lys H3
P.E. Mary [2 100m]
(21) 6a
J. Geffroy H3 2 100m P.E. Mary C.A. Mary 220€ 1'20"0 (21) 6a -
-
-
-
12 D. Lefaucheux Jorade Dairpet F3
D. Lefaucheux [2 100m]
5a
D. Lefaucheux F3 2 100m D. Lefaucheux D. Lefaucheu. 700€ 1'18"8 5a -
-
-
-
13 J. Le Sayec Jama Gold F3
F. Joseph [2 100m]
4a
J. Le Sayec F3 2 100m F. Joseph F. Joseph 1 120€ 1'20"1 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course