Rapports PMU du 06/09/2020



Z7 C2Prix Peugeot Trujas Automobiles (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 12 - 10 - 13 - 11 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z7 - Rambouillet - 14h00

Z7 Course N°2 :C2 - Prix Peugeot Trujas Automobiles (Gr A)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2000 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 6.500.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S. Chiche Hold Up Nocturne M3
J. Vanmeerbeck [2 000m]
S. Chiche M3 2 000m J. Vanmeerbeck J. Vanmeerbe. - -
-
-
-
2 R. Schmacht Helote Jenilou F3
J. Raffestin [2 000m]
6a Da 6a
R. Schmacht F3 2 000m J. Raffestin J. Raffestin 540€ 1'16"5 6a Da 6a -
-
-
-
3 Ec.  Luck Heureuse F3
J.L. Dersoir [2 000m]
Da 2a Da
Ec.  Luck F3 2 000m J.L. Dersoir J.L. Dersoir 3 000€ 1'22"7 Da 2a Da -
-
-
-
4 D. Grognet Hawai de Rozevic M3
J.C. Piton [2 000m]
8a Dm Da 7a Da 5a 5a 7a
D. Grognet M3 2 000m J.C. Piton X. Thevenet 4 650€ 1'20"5 8a Dm Da 7a Da 5a 5a 7a -
-
-
-
5 Ec.  de la Roche Helsa de la Roche F3
S. Meunier [2 000m]
3a Da 4a Da 5a 3a Da
Ec.  de la Roche F3 2 000m S. Meunier S. Meunier 4 920€ 3a Da 4a Da 5a 3a Da -
-
-
-
6 Ec. Ec. Bois Doufray Hockfeler du Mesle H3
C. Delbecq [2 000m]
Dm 2a Da Da 3a Da Da 7a
Ec. Ec. Bois Doufray H3 2 000m C. Delbecq P. Belloche 5 320€ 1'17"6 Dm 2a Da Da 3a Da Da 7a -
-
-
-
7 N. Lolic Heros du Pommereux H3
B. Robin [2 000m]
Da Da 1a Da Da
N. Lolic H3 2 000m B. Robin S. Roger 5 400€ Da Da 1a Da Da -
-
-
-
8 Y. Gervais Halesia du Gassel F3
Y. Gervais [2 000m]
0m 0m 5a 3m 6a 2m 6m 0a
Y. Gervais F3 2 000m Y. Gervais Y. Gervais 5 590€ 1'18"5 0m 0m 5a 3m 6a 2m 6m 0a -
-
-
-
9 B. Mascle Horizon du Hamel M3
B. Piton [2 000m]
2a 9a Da Da 2a 8a Da 9a
B. Mascle M3 2 000m B. Piton B. Mascle 5 750€ 1'19"4 2a 9a Da Da 2a 8a Da 9a -
-
-
-
10 J.P. Bessy Heureux de Fleur M3
C. Raimbaud [2 000m]
9a 1a 7a 4a Da
J.P. Bessy M3 2 000m C. Raimbaud Mme S. Raimo. 5 950€ 1'17"7 9a 1a 7a 4a Da -
-
-
-
11 R. Fattoretto Harguin M3
J.G. Van Eeckha. [2 000m]
2a 4a 8a 4a
R. Fattoretto M3 2 000m J.G. Van Eeckha. J.G. Van Eec. 6 200€ 1'17"3 2a 4a 8a 4a -
-
-
-
12 Ec. Victoria Victoria Dreams Hello Dream M3
J.P. Dubois [2 000m]
1a Da 5a 3a
Ec. Victoria Victoria Dreams M3 2 000m J.P. Dubois P. Moulin 6 290€ 1a Da 5a 3a -
-
-
-
13 Ec. La Petteviniere Hadol de Larre M3
F. Ouvrie [2 000m]
5a 2a 2a
Ec. La Petteviniere M3 2 000m F. Ouvrie S. Roger 6 350€ 5a 2a 2a -
-
-
-
14 C. Jorion Havane de Pail F3
G. Marin [2 000m]
Da 4a 3a 4a 5a Dm 3a 7a
C. Jorion F3 2 000m G. Marin C. Buhigne 6 430€ 1'14"9 Da 4a 3a 4a 5a Dm 3a 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course