Rapports PMU du 06/10/2020



Z6 C2Prix Play Soccer 6, 10 & 13 Maiden PlateAllocations : 2 926€

Arrivée : 13 - 9 - 1 - 11 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 06/10/2020

Z6 Course N°2 : Prix Play Soccer 6, 10 & 13 Maiden Plate

Arrivée : 13 - 9 - 1 - 11 - 2

Arrivée : 13 - 9 - 1 - 11 - 2

Course G - 2 926€ - Plat - 1400 m - Corde à gauche

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 13 Ridgemont Two Pennies F3
G. Cheyne (58kg)
Ridgemont F3 85.68 58 G. Cheyne Brett Crawford Ridgemont
2 9 Viljoen S Kayc Al F3
R. Fourie (58kg)
Viljoen S F3 1/2 58 R. Fourie Justin Snaith Viljoen S
3 1 Woodruff L V A Moment Apart F4
O. Noach (60kg)
Woodruff L V F4 1/4 60 O. Noach Geoff Woodruff Woodruff L V
4 11 Plattner S So Flawless F3
R. Danielson (58kg)
Plattner S F3 TET 58 R. Danielson Andre Nel Plattner S
5 2 Messrs M F Bass, I M Fourie, B Lemos & Wehann Smith, Mesdames R Leheup & B A Moo Cut Glass F3
L. Hewitson (58kg)
Messrs M F Bass, I M Fourie, B Lemos & Wehann Smith, Mesdames R Leheup & B A Moo F3 1/4 58 L. Hewitson Candice Bass-Robinson Messrs M F Bass, I M Fourie, B Lemos & Wehann Smith, Mesdames R Leheup & B A Moo
6 17 Normandy Racing En Garde F3
J. Bekker (58kg)
Normandy Racing F3 1 3/4 58 J. Bekker Justin Snaith Normandy Racing
7 5 Dr B C Arrison, M H Crawford, G & Mrs C French & W & Mrs M Rix Bite My Lip F3
G. Behr (58kg)
Dr B C Arrison, M H Crawford, G & Mrs C French & W & Mrs M Rix F3 1/4 58 G. Behr Hwj Crawford/m Rix Dr B C Arrison, M H Crawford, G & Mrs C French & W & Mrs M Rix
8 8 Pete & Janet Carolin, John T Freeman, Mesdames P A Isdell & S Viljoen Everglow F3
C. Zackey (58kg)
Pete & Janet Carolin, John T Freeman, Mesdames P A Isdell & S Viljoen F3 1 1/2 58 C. Zackey Justin Snaith Pete & Janet Carolin, John T Freeman, Mesdames P A Isdell & S Viljoen
9 6 Messrs Rick Achmat & A Girolo Captain's Drift F3
K. De Melo (58kg)
Messrs Rick Achmat & A Girolo F3 3/4 58 K. De Melo Dean Kannemeyer Messrs Rick Achmat & A Girolo
10 7 Messrs R M Sewgoolam & Adv R Padayachee Sc Erturul F3
D. Ashby (58kg)
Messrs R M Sewgoolam & Adv R Padayachee Sc F3 58 D. Ashby Vaughan Marshall Messrs R M Sewgoolam & Adv R Padayachee Sc
11 4 Evanstan Investments Bad Reputation F3
J. Solomons (58,5kg)
Evanstan Investments F3 58 J. Solomons (58,5) Candice Bass-Robinson Evanstan Investments
12 12 Wilgerbosdrift Time Off F3
C. Murray (58kg)
Wilgerbosdrift F3 58 C. Murray Eric Sands Wilgerbosdrift
13 16 Team Valor International Red Rules F3
A. Andrews (58kg)
Team Valor International F3 58 A. Andrews Candice Bass-Robinson Team Valor International
0 3 Varsfontein Stud Acey Deucey F3
S. Sakayi (58kg)
Varsfontein Stud F3 58 S. Sakayi Glen Kotzen Varsfontein Stud
0 10 A N & The Hon G R Foster Petronella F3
G. Van Niekerk (58kg)
A N & The Hon G R Foster F3 58 G. Van Niekerk Justin Snaith A N & The Hon G R Foster
0 14 Varsfontein Stud Whatsinadream F3
A. Andrews (58kg)
Varsfontein Stud F3 58 A. Andrews Candice Bass-Robinson Varsfontein Stud
0 15 David Allan Beach Bound F3
Reserve (58kg)
David Allan F3 58 Reserve Vaughan Marshall David Allan

Les partants de la course

Z6 - SAF-DURBANVILLE - 12h00

Z6 Course N°2 :C2 - Prix Play Soccer 6, 10 & 13 Maiden Plate

Course G - 2 926€ - Plat - 1400 mètres - Corde à gauche - Départ vers 12h35

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Woodruff L V A Moment Apart F4
O. Noach (60kg) [c:8]
6p 6p 9p 6p 3p 6p 4p 5p
Woodruff L V F4 8 60 O. Noach Geoff Woodru. - 6,4 6p 6p 9p 6p 3p 6p 4p 5p -
-
-
-
2 Messrs M F Bass, I M Fourie, B Lemos & Wehann Smith, Mesdames R Leheup & B A Moo Cut Glass F3
L. Hewitson (58kg) [c:12]
4p 0p 7p 7p 11p
Messrs M F Bass, I M Fourie, B Lemos & Wehann Smith, Mesdames R Leheup & B A Moo F3 12 58 L. Hewitson Candice Bass. - 7,5 4p 0p 7p 7p 11p -
-
-
-
3 Varsfontein Stud Acey Deucey F3
S. Sakayi (58kg) [c:13]
Varsfontein Stud F3 13 58 S. Sakayi Glen Kotzen - - -
-
-
-
4 Evanstan Investments Bad Reputation F3
J. Solomons (58,5kg) [c:6]
11p
Evanstan Investments F3 6 58 J. Solomons (58,5) Candice Bass. - - 11p -
-
-
-
5 Dr B C Arrison, M H Crawford, G & Mrs C French & W & Mrs M Rix Bite My Lip F3
G. Behr (58kg) [c:17]
Dr B C Arrison, M H Crawford, G & Mrs C French & W & Mrs M Rix F3 17 58 G. Behr Hwj Crawford. - - -
-
-
-
6 Messrs Rick Achmat & A Girolo Captain's Drift F3
K. De Melo (58kg) [c:3]
8p 12p 0p
Messrs Rick Achmat & A Girolo F3 3 58 K. De Melo Dean Kanneme. - - 8p 12p 0p -
-
-
-
7 Messrs R M Sewgoolam & Adv R Padayachee Sc Erturul F3
D. Ashby (58kg) [c:7]
11p
Messrs R M Sewgoolam & Adv R Padayachee Sc F3 7 58 D. Ashby Vaughan Mars. - - 11p -
-
-
-
8 Pete & Janet Carolin, John T Freeman, Mesdames P A Isdell & S Viljoen Everglow F3
C. Zackey (58kg) [c:10]
9p
Pete & Janet Carolin, John T Freeman, Mesdames P A Isdell & S Viljoen F3 10 58 C. Zackey Justin Snait. - - 9p -
-
-
-
9 Viljoen S Kayc Al F3
R. Fourie (58kg) [c:9]
6p 6p
Viljoen S F3 9 58 R. Fourie Justin Snait. - - 6p 6p -
-
-
-
10 A N & The Hon G R Foster Petronella F3
G. Van Niekerk (58kg) [c:1]
11p
A N & The Hon G R Foster F3 1 58 G. Van Niekerk Justin Snait. - - 11p -
-
-
-
11 Plattner S So Flawless F3
R. Danielson (58kg) [c:2]
Plattner S F3 2 58 R. Danielson Andre Nel - - -
-
-
-
12 Wilgerbosdrift Time Off F3
C. Murray (58kg) [c:16]
Wilgerbosdrift F3 16 58 C. Murray Eric Sands - - -
-
-
-
13 Ridgemont Two Pennies F3
G. Cheyne (58kg) [c:4]
Ridgemont F3 4 58 G. Cheyne Brett Crawfo. - - -
-
-
-
14 Varsfontein Stud Whatsinadream F3
A. Andrews (58kg) [c:14]
Varsfontein Stud F3 14 58 A. Andrews Candice Bass. - - -
-
-
-
15 David Allan Beach Bound F3
Reserve (58kg) [c:15]
10p 0p 11p
David Allan F3 15 58 Reserve Vaughan Mars. - - 10p 0p 11p -
-
-
-
16 Team Valor International Red Rules F3
A. Andrews (58kg) [c:5]
13p
Team Valor International F3 5 58 A. Andrews Candice Bass. - - 13p -
-
-
-
17 Normandy Racing En Garde F3
J. Bekker (58kg) [c:11]
6p 6p 5p
Normandy Racing F3 11 58 J. Bekker Justin Snait. - 7,4 6p 6p 5p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course