Rapports PMU du 14/05/2020



Z7 C2Prix SpartrappaAllocations : 6 190€

Arrivée : 14 - 3 - 5 - 8 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 14/05/2020

Z7 Course N°2 : Prix Spartrappa

Arrivée : 14 - 3 - 5 - 8 - 6

Arrivée : 14 - 3 - 5 - 8 - 6

6 190€ - Attelé - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 14 Paldan Stable Oy Yankee Blue (SE) H4
U. Ohlsson
Paldan Stable Oy H4 14 1'15"5 U. Ohlsson P. Salmela Paldan Stable Oy
2 3 Spisen Trotting Ab & Eriksson Anders Xigaro Bay (SE) H6
S. Eriksson
Spisen Trotting Ab & Eriksson Anders H6 3 1'16"7 S. Eriksson H. Eriksson Spisen Trotting Ab & Eriksson Anders
3 5 Worrsjo-Johansson Crazy Honey (SE) F4
K. Soderholm
Worrsjo-Johansson F4 5 1'16"8 K. Soderholm I. Worrsjo-Johansson Worrsjo-Johansson
4 8 Lindstrom Jan & Helén Bamse A. (SE) H7
M. Lindqvist
Lindstrom Jan & Helén H7 8 1'16"8 M. Lindqvist J. Lindstrom Lindstrom Jan & Helén
5 6 Worrsjo Tomas & Elisabeth Yoshi Ness (SE) H6
M.E Djuse
Worrsjo Tomas & Elisabeth H6 6 1'16"8 M.E Djuse T. Worrsjo Worrsjo Tomas & Elisabeth
6 10 Wiksten Madelene & Anita Weasel W.F. (SE) H5
A. Heinonen
Wiksten Madelene & Anita H5 10 1'17"0 A. Heinonen M. Wiksten Wiksten Madelene & Anita
7 1 Worrsjo Tomas Pedro Bob (SE) H9
J. Nilsson
Worrsjo Tomas H9 1 1'17"0 J. Nilsson T. Worrsjo Worrsjo Tomas
8 4 Viklund Mats & Aretorn Ulla A.W. s Kicklight (SE) H5
C. Mansson
Viklund Mats & Aretorn Ulla H5 4 1'17"1 C. Mansson M. Viklund Viklund Mats & Aretorn Ulla
0 2 Investaboy Spaf Sagredo Hanover (US) H5
O.A Lindqvist
Investaboy Spaf H5 2 1'18"9 O.A Lindqvist I.M Lantto Investaboy Spaf
0 7 Lindgren Reijo Make Me Rich (SE) F8
M. Jauhola
Lindgren Reijo F8 7 1'17"4 M. Jauhola M. Jauhola Lindgren Reijo
0 9 Ec.  Lag Grimaldi (SE) H7
G. Fredriksson
Ec.  Lag H7 9 1'17"3 G. Fredriksson G. Fredriksson Ec. Lag
0 11 Peltokorpi Jenni Ypaja Lamborghini (FI) H6
J. Ostman
Peltokorpi Jenni H6 11 1'17"1 J. Ostman J. Peltokorpi Peltokorpi Jenni
0 12 Talli Jokivarsien Timantit Jewel Zon (SE) F6
J. Alamaki
Talli Jokivarsien Timantit F6 12 1'17"3 J. Alamaki K. Vaaraniemi Talli Jokivarsien Timantit
D 13 Ec.  Lag Anchor Man (SE) H5
J. Engfors
Ec.  Lag H5 13 J. Engfors G. Fredriksson Ec. Lag
0 15 Berglund Mattias & Sjoberg Maria Keiron Nalan (SE) H8
C. Forsner
Berglund Mattias & Sjoberg Maria H8 15 1'18"4 C. Forsner M. Berglund Berglund Mattias & Sjoberg Maria

Les partants de la course

Z7 - Swe-Boden - 12h20

Z7 Course N°2 :C2 - Prix Spartrappa

6 190€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 12h42

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Worrsjo Tomas Pedro Bob (SE) H9
J. Nilsson [2 140m]
0a (18) 0a
Worrsjo Tomas H9 1 J. Nilsson T. Worrsjo 9 557€ 1'14"5 0a (18) 0a -
-
-
-
2 Investaboy Spaf Sagredo Hanove. (US) H5
O.A Lindqvist [2 140m]
(18) 5a
Investaboy Spaf H5 2 O.A Lindqvist I.M Lantto 10 047€ 1'16"6 (18) 5a -
-
-
-
3 Spisen Trotting Ab & Eriksson Anders Xigaro Bay (SE) H6
S. Eriksson [2 140m]
8a 7a 4a
Spisen Trotting Ab & Eriksson Anders H6 3 S. Eriksson H. Eriksson 10 176€ 1'15"2 8a 7a 4a -
-
-
-
4 Viklund Mats & Aretorn Ulla A.W. s Kicklig. (SE) H5
C. Mansson [2 140m]
3a 2a
Viklund Mats & Aretorn Ulla H5 4 C. Mansson M. Viklund 10 733€ 1'15"1 3a 2a -
-
-
-
5 Worrsjo-Johansson Crazy Honey (SE) F4
K. Soderholm [2 140m]
6a 5a
Worrsjo-Johansson F4 5 K. Soderholm I. Worrsjo-J. 12 142€ 1'15"8 6a 5a -
-
-
-
6 Worrsjo Tomas & Elisabeth Yoshi Ness (SE) H6
M.E Djuse [2 140m]
Worrsjo Tomas & Elisabeth H6 6 M.E Djuse T. Worrsjo 12 476€ 1'14"4 -
-
-
-
7 Lindgren Reijo Make Me Rich (SE) F8
M. Jauhola [2 140m]
Lindgren Reijo F8 7 M. Jauhola M. Jauhola 14 184€ 1'16"0 -
-
-
-
8 Lindstrom Jan & Helén Bamse A. (SE) H7
M. Lindqvist [2 140m]
8a 2a 2a
Lindstrom Jan & Helén H7 8 M. Lindqvist J. Lindstrom 15 780€ 1'15"7 8a 2a 2a -
-
-
-
9 Ec.  Lag Grimaldi (SE) H7
G. Fredriksson [2 140m]
3a 0a Da
Ec.  Lag H7 9 G. Fredriksson G. Fredrikss. 13 095€ 1'15"6 3a 0a Da -
-
-
-
10 Wiksten Madelene & Anita Weasel W.F. (SE) H5
A. Heinonen [2 140m]
1a 6a
Wiksten Madelene & Anita H5 10 A. Heinonen M. Wiksten 13 695€ 1'15"4 1a 6a -
-
-
-
11 Peltokorpi Jenni Ypaja Lamborgh. (FI) H6
J. Ostman [2 140m]
0a
Peltokorpi Jenni H6 11 J. Ostman J. Peltokorp. 15 305€ 1'15"5 0a -
-
-
-
12 Talli Jokivarsien Timantit Jewel Zon (SE) F6
J. Alamaki [2 140m]
Talli Jokivarsien Timantit F6 12 J. Alamaki K. Vaaraniem. 17 547€ 1'16"2 -
-
-
-
13 Ec.  Lag Anchor Man (SE) H5
J. Engfors [2 140m]
Ec.  Lag H5 13 J. Engfors G. Fredrikss. 16 761€ 1'15"5 -
-
-
-
14 Paldan Stable Oy Yankee Blue (SE) H4
U. Ohlsson [2 140m]
1a 1a 1a (19) 3a
Paldan Stable Oy H4 14 U. Ohlsson P. Salmela 17 666€ 1'14"5 1a 1a 1a (19) 3a -
-
-
-
15 Berglund Mattias & Sjoberg Maria Keiron Nalan (SE) H8
C. Forsner [2 140m]
0a (14) 2a 0a 1a
Berglund Mattias & Sjoberg Maria H8 15 C. Forsner M. Berglund 20 828€ 1'15"2 0a (14) 2a 0a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course