Rapports PMU du jeudi 14 janvier



Z11 C2Prix SpartrappaAllocations : 6 333€

Arrivée officielle : 12 - 14 - 11 - 1 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du jeudi 14 janvier

Les partants de la course

Z11 - Swe-Orebro - 12h20

Z11 Course N°2 :C2 - Prix Spartrappa

6 333€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h42

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Westberg Niclas B.B.S. Chanell. (SE) F5
M.A Djuse [2 100m]
0a (20) 5a
Westberg Niclas F5 1 M.A Djuse H. Karlsson 9 390€ 1'15"8 0a (20) 5a -
-
-
-
2 H. Hammab Ab Bribes (SE) H5
M.J Andersson [2 100m]
Da (20) 0a 6a (19) 7a
H. Hammab Ab H5 2 M.J Andersson J. Partanen 10 019€ 1'15"2 Da (20) 0a 6a (19) 7a -
-
-
-
3 Ersbo Gard Ab & Frossevi Ericsson Anna Esprit d'Inver. (SE) H5
A. Magnusson [2 100m]
(20) 0a 3a 1a 3a Da
Ersbo Gard Ab & Frossevi Ericsson Anna H5 3 A. Magnusson A. Frossevi . 10 323€ 1'16"4 (20) 0a 3a 1a 3a Da -
-
-
-
4 Hammarstrom Bjorn & Andreas G.K. Tetris (SE) M4
A. Hammarstrom [2 100m]
(20) 3a 3a 4a 5a 5a 5a 0a
Hammarstrom Bjorn & Andreas M4 4 A. Hammarstrom B. Hammarstr. 10 571€ 1'14"3 (20) 3a 3a 4a 5a 5a 5a 0a -
-
-
-
5 Modig Tobias Simba As (SE) H6
T. Modig [2 100m]
(20) 0a 0a 7a 0a 0a 5m 1a
Modig Tobias H6 5 T. Modig T. Modig 11 419€ 1'15"9 (20) 0a 0a 7a 0a 0a 5m 1a -
-
-
-
6 Spelling Jarl J.S. Athena (SE) F5
E. Adielsson [2 100m]
(20) 0a 0a 3a 0a 0a
Spelling Jarl F5 6 E. Adielsson J. Spelling 12 085€ 1'15"7 (20) 0a 0a 3a 0a 0a -
-
-
-
7 S.S. Hb Umami Face (SE) H5
L. Sedstrom [2 100m]
(20) 6a 2a 4a 5a 0a
S.S. Hb H5 7 L. Sedstrom M. Jernemyr 13 161€ 1'13"8 (20) 6a 2a 4a 5a 0a -
-
-
-
8 & S Gods- Och Tidningsfrakt Ab Jatzy Jazz (SE) F7
P. Mahony [2 100m]
(17) 1a Da
& S Gods- Och Tidningsfrakt Ab F7 8 P. Mahony P. Mahony 16 876€ 1'14"6 (17) 1a Da -
-
-
-
9 Wigers Lisabeth Kelly Jovalley (SE) F8
M. Lindblom [2 100m]
(20) 4a Da 6a 0a 5a (17) 0a
Wigers Lisabeth F8 9 M. Lindblom L. Wigers 12 766€ 1'15"2 (20) 4a Da 6a 0a 5a (17) 0a -
-
-
-
10 S.M. Hb Zacapa (SE) H5
K. Widell [2 100m]
(20) Da 0a 1a 4a Da (19) 6a
S.M. Hb H5 10 K. Widell P. Fromell 12 895€ 1'16"2 (20) Da 0a 1a 4a Da (19) 6a -
-
-
-
11 R.H. Ab Karls Helge (SE) H5
U. Ohlsson [2 100m]
(20) 0a 0a 3a 7a 3a 3a
R.H. Ab H5 11 U. Ohlsson D. Palmqvist 16 714€ 1'13"5 (20) 0a 0a 3a 7a 3a 3a -
-
-
-
12 Rocklinger Trav Ab(Demmers M.) Bone Hard Flas. (SE) H5
P. Lundberg [2 100m]
(20) 4a 1a 3a 7a 5a 2a 5a
Rocklinger Trav Ab(Demmers M.) H5 12 P. Lundberg B. Rocklinge. 19 438€ 1'13"5 (20) 4a 1a 3a 7a 5a 2a 5a -
-
-
-
13 T.N.I.V. Ab Baton Westwood (SE) H9
NON PARTANT [2 100m]
(20) 4a (16) 2a
T.N.I.V. Ab H9 13 NON PARTANT L.E. Nilsson 16 990€ 1'14"8 (20) 4a (16) 2a -
-
-
-
14 Wiklund-Turén Ulla Balanced Rudde. (SE) H6
J. Henriksson [2 100m]
Da (20) 5a 1a 0a 0a 6a 7a
Wiklund-Turén Ulla H6 14 J. Henriksson U. Wiklund-T. 19 866€ 1'15"8 Da (20) 5a 1a 0a 0a 6a 7a -
-
-
-
15 L. Kb Bikila (SE) H6
M. Hultman [2 100m]
(20) 0a 7a 0a 0a 1a 0a 2a
L. Kb H6 15 M. Hultman M. Hultman 24 153€ 1'15"0 (20) 0a 7a 0a 0a 1a 0a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course