Rapports PMU du 17/11/2020



Z6 C2Prix Svensk Travsports Unghastserie - TrearingsloppAllocations : 10 286€

Arrivée : 1 - 2 - 11 - 10 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z6 - Swe-Eskilstuna - 18h20

Z6 Course N°2 :C2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

10 286€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h42

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ivarsson Lillemor & Dahlberg Tomas Abbe Av Sveden (SE) H3
E. Berglof [2 140m]
1a 4a
Ivarsson Lillemor & Dahlberg Tomas H3 2 140m E. Berglof M. Ivarsson 3 380€ 1'17"7 1a 4a -
-
-
-
2 Gustafsson Lars-Ove So Good (SE) F3
O. Kylin Blom [2 140m]
Da 0a 5a 6a 5a 7a
Gustafsson Lars-Ove F3 2 140m O. Kylin Blom T. Rosen 3 419€ 1'17"1 Da 0a 5a 6a 5a 7a -
-
-
-
3 Jansson Jenny She's Just Joy (SE) F3
T. Rosen [2 140m]
4a 7a 0a 6a Da
Jansson Jenny F3 2 140m T. Rosen T. Rosen 3 809€ 1'17"4 4a 7a 0a 6a Da -
-
-
-
4 S.A. Hb Livi Princess . (SE) F3
S.A. Eriksson [2 140m]
Da 6a 5a
S.A. Hb F3 2 140m S.A. Eriksson S.A. Eriksso. 2 190€ 1'17"5 Da 6a 5a -
-
-
-
5 Stall Hall Bandit Vendil (SE) H3
R.N Skoglund [2 140m]
Da 0a 3a 2a
Stall Hall H3 2 140m R.N Skoglund K. Hall 4 019€ 1'16"5 Da 0a 3a 2a -
-
-
-
6 Johansson Bernt-Ove Screams My Nam. (SE) H3
E. Strandberg [2 140m]
8a 4a 8a 0a 0a 6a 6a
Johansson Bernt-Ove H3 2 140m E. Strandberg B.O. Johanss. 4 076€ 1'16"4 8a 4a 8a 0a 0a 6a 6a -
-
-
-
7 Stall Da Gar Aldrii Krinolin (SE) F3
M.S Karlsson [2 140m]
5a 5a 6a
Stall Da Gar Aldrii F3 2 140m M.S Karlsson K. Dahlgren 2 523€ 1'17"9 5a 5a 6a -
-
-
-
8 Stall Oxalis National Day T. (SE) F3
M. Lilius [2 140m]
7a 6a 4a 0a
Stall Oxalis F3 2 140m M. Lilius J. Ivanov 2 809€ 1'17"2 7a 6a 4a 0a -
-
-
-
9 M.D.S. Ab Final Whistle (SE) M3
M. Djuse [2 140m]
1a
M.D.S. Ab M3 2 140m M. Djuse M. Djuse 2 380€ 1'18"4 1a -
-
-
-
10 L&o Racing Ab Greenhill's Ro. (SE) H3
P.G Norman [2 140m]
7a 6a
L&o Racing Ab H3 2 140m P.G Norman P.G Norman 4 571€ 1'16"3 7a 6a -
-
-
-
11 Bra Spel&co Sthlm Ab Brasco Boko (SE) M3
J. Kontio [2 140m]
1a
Bra Spel&co Sthlm Ab M3 2 140m J. Kontio T. Nurmos 4 761€ 1'17"0 1a -
-
-
-
12 Saarela Sami Inzane (SE) F3
S.S Saarela [2 140m]
4a 0a Da 7a
Saarela Sami F3 2 140m S.S Saarela S. Saarela 1 266€ 1'17"6 4a 0a Da 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course