Rapports PMU du 19/12/2021



Z12 C2Prix Svensk Travsports Unghastserie - TrearingsloppAllocations : 10 286€

Arrivée officielle : 3 - 10 - 1 - 11 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 19/12/2021

Z12 Course N°2 : Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée officielle : 3 - 10 - 1 - 11 - 12

Arrivée officielle : 3 - 10 - 1 - 11 - 12

10 286€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 K.C. Ab Terrain Avoidance (SE) H3
J. Westholm
K.C. Ab H3 2 140m 1'18"1 J. Westholm J. Westholm K.C. Ab
2 10 E. Easy Kb Ivar Pace (SE) H3
O. Alsen
E. Easy Kb H3 2 160m 1'17"4 O. Alsen O. Alsen E. Easy Kb
3 1 Persson Ingela & Eric Amoura Girl (SE) F3
P. Wickman
Persson Ingela & Eric F3 2 140m 1'18"5 P. Wickman I. Persson Persson Ingela & Eric
4 11 M.T.E. Ab Created By Eve (SE) M3
D. Pieters
M.T.E. Ab M3 2 160m 1'17"9 D. Pieters M. Pihlstrom M.T.E. Ab
5 12 Dream Winning Dream (SE) F3
J. Kontio
Dream F3 2 160m 1'18"1 J. Kontio C. Granlund Dream
6 15 S.K.B. Hb Only One Tooma (SE) H3
C. Sjostrom
S.K.B. Hb H3 2 160m 1'18"2 C. Sjostrom H.T Andersson S.K.B. Hb
7 7 Travkompaniets Stall Ab (Publ) Dover Sole (SE) M3
T. Jansson
Travkompaniets Stall Ab (Publ) M3 2 140m 1'19"1 T. Jansson P. Aikio Travkompaniets Stall Ab (Publ)
8 14 Stall Brohmil - Easy Teaseme C.C. (SE) F3
O. Kylin Blom
Stall Brohmil - Easy F3 2 160m 1'19"3 O. Kylin Blom O. Kylin Blom Stall Brohmil - Easy
0 2 Lindh Rikard Clean Bandit (SE) H3
M.A Djuse
Lindh Rikard H3 2 140m M.A Djuse R. Lindh Lindh Rikard
0 4 Stall Bottnas Izette - Easy Bottnas Izette (SE) F3
P. Lundberg
Stall Bottnas Izette - Easy F3 2 140m 1'20"7 P. Lundberg B. Rocklinger Stall Bottnas Izette - Easy
0 5 Lindh Rikard Story Of My Life (SE) H3
M.E Djuse
Lindh Rikard H3 2 140m M.E Djuse R. Lindh Lindh Rikard
0 6 F:a Stall Hakkestadh Ikaria J. (SE) F3
H. Wallberg
F:a Stall Hakkestadh F3 2 140m H. Wallberg H. Wallberg F:a Stall Hakkestadh
0 8 S.M. Hb Outwell (SE) H3
W. Kylin-Blom
S.M. Hb H3 2 140m 1'20"5 W. Kylin-Blom M. Karlstrom S.M. Hb
0 9 Torpochsmahusivastergotland Ab Luna Love (SE) F3
B. Svedlund
Torpochsmahusivastergotland Ab F3 2 160m 1'19"8 B. Svedlund B. Svedlund Torpochsmahusivastergotland Ab
D 13 V.C. Partners Ab Oscar Sjohammar (SE) H3
U. Ohlsson
V.C. Partners Ab H3 2 160m U. Ohlsson S. Bath V.C. Partners Ab

Les partants de la course

Z12 - Swe-Gavle - 13h45

Z12 Course N°2 :C2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

10 286€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 14h08

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Persson Ingela & Eric Amoura Girl (SE) F3
P. Wickman [2 140m]
3a 2a
Persson Ingela & Eric F3 2 140m P. Wickman I. Persson 2 142€ 1'17"7 3a 2a -
-
-
-
2 Lindh Rikard Clean Bandit (SE) H3
M.A Djuse [2 140m]
Lindh Rikard H3 2 140m M.A Djuse R. Lindh 761€ 1'20"0 -
-
-
-
3 K.C. Ab Terrain Avoida. (SE) H3
J. Westholm [2 140m]
0a 2a
K.C. Ab H3 2 140m J. Westholm J. Westholm 2 047€ 1'17"6 0a 2a -
-
-
-
4 Stall Bottnas Izette - Easy Bottnas Izette (SE) F3
P. Lundberg [2 140m]
4a
Stall Bottnas Izette - Easy F3 2 140m P. Lundberg B. Rocklinge. 1 000€ 1'19"5 4a -
-
-
-
5 Lindh Rikard Story Of My Li. (SE) H3
M.E Djuse [2 140m]
8a 0a
Lindh Rikard H3 2 140m M.E Djuse R. Lindh 1 714€ 1'18"4 8a 0a -
-
-
-
6 F:a Stall Hakkestadh Ikaria J. (SE) F3
H. Wallberg [2 140m]
7a
F:a Stall Hakkestadh F3 2 140m H. Wallberg H. Wallberg 1 047€ 1'20"6 7a -
-
-
-
7 Travkompaniets Stall Ab (Publ) Dover Sole (SE) M3
T. Jansson [2 140m]
0a 0a 3a 4a
Travkompaniets Stall Ab (Publ) M3 2 140m T. Jansson P. Aikio 1 761€ 1'16"7 0a 0a 3a 4a -
-
-
-
8 S.M. Hb Outwell (SE) H3
W. Kylin-Blom [2 140m]
0a
S.M. Hb H3 2 140m W. Kylin-Blom M. Karlstrom 609€ 1'18"2 0a -
-
-
-
9 Torpochsmahusivastergotland Ab Luna Love (SE) F3
B. Svedlund [2 160m]
5a
Torpochsmahusivastergotland Ab F3 2 160m B. Svedlund B. Svedlund 2 895€ 1'18"0 5a -
-
-
-
10 E. Easy Kb Ivar Pace (SE) H3
O. Alsen [2 160m]
4a 6a 5a 2a 7a
E. Easy Kb H3 2 160m O. Alsen O. Alsen 6 571€ 1'16"0 4a 6a 5a 2a 7a -
-
-
-
11 M.T.E. Ab Created By Eve (SE) M3
D. Pieters [2 160m]
7a 0a Da 4a 5a
M.T.E. Ab M3 2 160m D. Pieters M. Pihlstrom 5 533€ 1'16"0 7a 0a Da 4a 5a -
-
-
-
12 Dream Winning Dream (SE) F3
J. Kontio [2 160m]
3a
Dream F3 2 160m J. Kontio C. Granlund 4 885€ 1'16"8 3a -
-
-
-
13 V.C. Partners Ab Oscar Sjohamma. (SE) H3
U. Ohlsson [2 160m]
Da Da 1a
V.C. Partners Ab H3 2 160m U. Ohlsson S. Bath 4 904€ 1'16"5 Da Da 1a -
-
-
-
14 Stall Brohmil - Easy Teaseme C.C. (SE) F3
O. Kylin Blom [2 160m]
7a 3a 5a
Stall Brohmil - Easy F3 2 160m O. Kylin Blom O. Kylin Blo. 6 761€ 1'17"4 7a 3a 5a -
-
-
-
15 S.K.B. Hb Only One Tooma (SE) H3
C. Sjostrom [2 160m]
8a 8a 8a 7a 7a (20) 5a 5a
S.K.B. Hb H3 2 160m C. Sjostrom H.T Andersso. 5 038€ 1'14"8 8a 8a 8a 7a 7a (20) 5a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course