Rapports PMU du 12/08/2020



Z10 C2Prix Ung I Norr - Trearingslopp StonAllocations : 10 286€

Arrivée : 2 - 13 - 7 - 10 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 12/08/2020

Les partants de la course

Z10 - Swe-Boden - 18h30

Z10 Course N°2 :C2 - Prix Ung I Norr - Trearingslopp Ston

10 286€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h53

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Pettersson Bert Digital Formul. (SE) F3
J. Ostman [2 140m]
0a 6a 0a 4a 4a
Pettersson Bert F3 2 140m J. Ostman G. Laestande. 3 228€ 1'17"8 0a 6a 0a 4a 4a -
-
-
-
2 Bertilsson Gunnar & Bergstrom Maria Rally Ida (SE) F3
M.E Djuse [2 140m]
2a 5a
Bertilsson Gunnar & Bergstrom Maria F3 2 140m M.E Djuse G. Bertilsso. 3 476€ 1'15"7 2a 5a -
-
-
-
3 I.T.Z. In The Zone Ab Bearprime (SE) F3
R. Bergh [2 140m]
6a 2a 8a
I.T.Z. In The Zone Ab F3 2 140m R. Bergh R. Bergh 2 685€ 1'16"4 6a 2a 8a -
-
-
-
4 Bjurman Therese & Andersson Sven-Arne B.G. Emma (SE) F3
H. Salminen [2 140m]
0a 2a
Bjurman Therese & Andersson Sven-Arne F3 2 140m H. Salminen H. Salminen 1 714€ 1'18"9 0a 2a -
-
-
-
5 Ec.  Lag Explosive Girl (SE) F3
J. Engfors [2 140m]
0a 7a 6a 2a 5a
Ec.  Lag F3 2 140m J. Engfors G. Fredrikss. 4 285€ 1'17"7 0a 7a 6a 2a 5a -
-
-
-
6 Stall Invito (Pihlstrom Markus) Aurora Sund (SE) F3
R.N Skoglund [2 140m]
6a
Stall Invito (Pihlstrom Markus) F3 2 140m R.N Skoglund M. Pihlstrom 4 238€ 1'20"3 6a -
-
-
-
7 Raatikainen Anne M Fl ( Salmela Petri) Orlandina (SE) F3
M.A Djuse [2 140m]
4a
Raatikainen Anne M Fl ( Salmela Petri) F3 2 140m M.A Djuse P. Salmela 3 380€ 1'16"4 4a -
-
-
-
8 Ec.  Wf Vendetta Face (SE) F3
S. Eriksson [2 160m]
3a 8a 3a 6a 8a 3a 4a 2a
Ec.  Wf F3 2 160m S. Eriksson M. Wiksten 10 047€ 1'15"4 3a 8a 3a 6a 8a 3a 4a 2a -
-
-
-
9 Ps Horse Ab (Salmela Petri) Honesty Sisu (SE) F3
M. Forss [2 160m]
7a 0a 0a
Ps Horse Ab (Salmela Petri) F3 2 160m M. Forss P. Salmela 10 114€ 1'15"7 7a 0a 0a -
-
-
-
10 Ec.  Lag Icegirl L.A. (SE) F3
H. Olofsson [2 160m]
8a 4a 7a 6a
Ec.  Lag F3 2 160m H. Olofsson G. Fredrikss. 12 238€ 1'16"1 8a 4a 7a 6a -
-
-
-
11 Ps Horse Ab (Salmela Petri) Her Highness S. (SE) F3
A. Heinonen [2 160m]
0a 6a
Ps Horse Ab (Salmela Petri) F3 2 160m A. Heinonen P. Salmela 6 047€ 1'17"8 0a 6a -
-
-
-
12 Kaimacom Oy Lara Luca (FI) F3
U. Ohlsson [2 160m]
4a 1a 1a
Kaimacom Oy F3 2 160m U. Ohlsson P. Salmela 14 274€ 1'13"7 4a 1a 1a -
-
-
-
13 Frisk Ann-Catrin Liquify'Em (SE) F3
O.A Lindqvist [2 160m]
1a 4a 3a 3a
Frisk Ann-Catrin F3 2 160m O.A Lindqvist A.C. Frisk 11 904€ 1'16"0 1a 4a 3a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course