Rapports PMU du 28/11/2020



Z10 C2Prix Wangen Cup - Guldklockan 2020 - Stolopp - Custom Sulky Sverige AbAllocations : 12 209€

Arrivée : 12 - 7 - 8 - 4 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z10 - Swe-Solvalla - 14h45

Z10 Course N°2 :C2 - Prix Wangen Cup - Guldklockan 2020 - Stolopp - Custom Sulky Sverige Ab

12 209€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 15h08

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Berglund Patric Bear Beautiful (SE) F6
L. Lonn [2 140m]
0a (17) Da
Berglund Patric F6 1 L. Lonn P. Berglund 21 609€ 1'13"1 0a (17) Da -
-
-
-
2 S.A. Kb Omega Supersta. (SE) F4
D. Pieters [2 140m]
0a 1a Da 0a 0a 2a Da 4a
S.A. Kb F4 2 D. Pieters R. Bergh 20 619€ 1'13"1 0a 1a Da 0a 0a 2a Da 4a -
-
-
-
3 T.S. Ab Teton Miss Ann. (SE) F5
J. Brunzell [2 140m]
0a 1a 3a 3a 2a 5a 0a 4a
T.S. Ab F5 3 J. Brunzell J. Hellstedt 18 541€ 1'13"0 0a 1a 3a 3a 2a 5a 0a 4a -
-
-
-
4 L.L.F. Kb Listas Tinge L. (SE) F5
A. Eriksson [2 140m]
2a Da 0a 0a 0a 3a 5a 3a
L.L.F. Kb F5 4 A. Eriksson U. Stenstrom. 22 933€ 1'13"7 2a Da 0a 0a 0a 3a 5a 3a -
-
-
-
5  Knutsson Trotting Ab Hazyshadeofwin. (SE) F3
J. Smith [2 140m]
4a 3a 0a 6a 0a 2a 6a
 Knutsson Trotting Ab F3 5 J. Smith A. Eklundh 16 571€ 1'14"8 4a 3a 0a 6a 0a 2a 6a -
-
-
-
6  Vestmarka Ab Dreamgirl Hall (US) F4
V. Rosleff [2 140m]
Da 2a 2a 0a 1a
 Vestmarka Ab F4 6 V. Rosleff P. Unterstei. 20 285€ 1'12"9 Da 2a 2a 0a 1a -
-
-
-
7 Olsson Erland Mahara Gutha (SE) F4
K. Oscarsson [2 140m]
0a 3a 1a 3a 0a Da 6a 6a
Olsson Erland F4 7 K. Oscarsson J. Svensson 23 361€ 1'14"3 0a 3a 1a 3a 0a Da 6a 6a -
-
-
-
8  Easy Kb Bearicecream (SE) F5
M. E Djuse [2 140m]
3a 0a 3a 5a 0a 6a 1a
 Easy Kb F5 8 M. E Djuse M. Elfstrand 23 676€ 1'12"7 3a 0a 3a 5a 0a 6a 1a -
-
-
-
9 Team Jelbe Dear Matrix (SE) F4
E. Leo [2 140m]
0a 0a 0a 2a Da 2a
Team Jelbe F4 9 E. Leo H.O. Sundber. 17 619€ 1'13"0 0a 0a 0a 2a Da 2a -
-
-
-
10 Krogh-Hanssen Karoline Mia Vince (NO) F4
M. A Djuse [2 140m]
4a 3a 6a 3a
Krogh-Hanssen Karoline F4 10 M. A Djuse K. Krogh-Han. 19 515€ 1'13"2 4a 3a 6a 3a -
-
-
-
11  Hammab Ab Vavin Love (SE) F5
J. Taavela Ruoc. [2 140m]
Da Da 0a 0a 4a 5a 1a
 Hammab Ab F5 11 J. Taavela Ruoc. J. Partanen 21 542€ 1'13"3 Da Da 0a 0a 4a 5a 1a -
-
-
-
12 Granath Trotting & Invest Ab & Bath Vanja (SE) F4
K. Moberg [2 140m]
6a 4a 1a 7a 1a 0a 2a
Granath Trotting & Invest Ab & Bath F4 12 K. Moberg S. Bath 15 380€ 1'14"8 6a 4a 1a 7a 1a 0a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course