Rapports PMU du 27/08/2020



Z8 C2Prix Wangen Cup - Stolopp - Ungdomslopp - SpartrappaAllocations : 8 742€

Arrivée : 11 - 10 - 6 - 1 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z8 - Swe-Orebro - 18h27

Z8 Course N°2 :C2 - Prix Wangen Cup - Stolopp - Ungdomslopp - Spartrappa

8 742€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 18h51

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Karlsson Ann-Sofi Alonza (SE) F4
L.L Svedlund [2 100m]
0a 7a 3a 3a
Karlsson Ann-Sofi F4 1 L.L Svedlund A.S. Karlsso. 11 409€ 1'14"4 0a 7a 3a 3a -
-
-
-
2 Webermyr Ossi & Rydgren Anders Warpaint (SE) F6
E. Magnusson [2 100m]
5a 0a
Webermyr Ossi & Rydgren Anders F6 2 E. Magnusson O. Webermyr 14 000€ 1'15"3 5a 0a -
-
-
-
3 Firma M F P Trading Awkward Situat. (SE) F5
E. Gustafsson [2 100m]
3a 5a 1a (17) Da
Firma M F P Trading F5 3 E. Gustafsson M. Gustafsso. 16 000€ 1'14"6 3a 5a 1a (17) Da -
-
-
-
4 Eriksson Skinny Dipping (SE) F6
S. Gorski [2 100m]
0a 0a 0a 0a
Eriksson F6 4 S. Gorski L. Brattstro. 16 800€ 1'15"0 0a 0a 0a 0a -
-
-
-
5 H.T. Hb Olmeda (SE) F4
A. Lovdal [2 100m]
7a 0a 0a (19) Da
H.T. Hb F4 5 A. Lovdal K. Jakobsson 17 238€ 1'13"8 7a 0a 0a (19) Da -
-
-
-
6 T. Ab Mionetto T.P. (SE) F5
J.A Bjork [2 100m]
6a 6a 3a 1a Da (18) 6a
T. Ab F5 6 J.A Bjork L. Olsson 19 704€ 1'14"4 6a 6a 3a 1a Da (18) 6a -
-
-
-
7 Lindh Ulrik & Ylva Simb Rubinette (SE) F4
J. Olsson [2 100m]
5a Da 0a 5a 0a 5a 5a 2a
Lindh Ulrik & Ylva F4 7 J. Olsson R. Walmann 21 342€ 1'13"9 5a Da 0a 5a 0a 5a 5a 2a -
-
-
-
8 Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) Othella Marke (SE) F5
V. Berntsson [2 100m]
0a 6a
Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) F5 8 V. Berntsson M. Selin 24 019€ 1'13"5 0a 6a -
-
-
-
9 O.B.T. Ab To The Moon Fa. (SE) F5
I. Bergh [2 100m]
4a 0a 1a 1a 1a 5a
O.B.T. Ab F5 9 I. Bergh C. Eriksson 19 880€ 1'13"0 4a 0a 1a 1a 1a 5a -
-
-
-
10 Jonsson Martina Mercedes (SE) F5
M. Jonsson [2 100m]
2a 6a Da 5a 3a 4a 2a 3a
Jonsson Martina F5 10 M. Jonsson H.R Stromber. 21 333€ 1'12"7 2a 6a Da 5a 3a 4a 2a 3a -
-
-
-
11 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Aroseforyou (SE) F4
K. Oscarsson [2 100m]
0a 0a 0a 0a 5a 5a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F4 11 K. Oscarsson J. Oscarsson 23 066€ 1'12"6 0a 0a 0a 0a 5a 5a -
-
-
-
12 Racingtussilago Hb La Mauresque (SE) F5
C.P. Lindblom [2 100m]
6a 0a 7a (18) 2a
Racingtussilago Hb F5 12 C.P. Lindblom H. Toivanen 26 161€ 1'13"8 6a 0a 7a (18) 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course