Rapports PMU du 14/07/2021



Z9 C3Prix Beausejour Ii (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée officielle : 9 - 1 - 4 - 2 - 16

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Les partants de la course

Z9 - Les Sables D'Olonne - 19h25

Z9 Course N°3 :C3 - Prix Beausejour Ii (Gr A)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2650 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 20h21

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 600.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mme M.J. Marquet Infinie de la Giro F3
A. Barrier [2 650m]
Da Da
Mme M.J. Marquet F3 1 A. Barrier V. Gouin - Da Da -
-
8.3
8.3
2 A. Thomas Izeure la Ravelle F3
A. Thomas [2 650m]
Da Da
A. Thomas F3 2 A. Thomas A. Thomas - Da Da -
-
9.2
9.2
3 Mme N. Viel Pierre Ivresse Piya F3
G. Martin [2 650m]
Da Da
Mme N. Viel Pierre F3 3 G. Martin Mme N. Viel . - Da Da -
-
4 F. Janvier Ivoire de Corbie H3
G. Gelormini [2 650m]
0a 7a Da 7a 7a
F. Janvier H3 4 G. Gelormini F. Janvier 370€ 1'17"9 0a 7a Da 7a 7a -
-
22
22
5 J.L. Bulteau Intado Vogouliere M3
NON PARTANT [2 650m]
0a
J.L. Bulteau M3 5 NON PARTANT J.L. Bulteau - 0a -
-
99
99
6 J.P. Cadeau Iseult Fleur F3
J.P. Cadeau [2 650m]
Da Da
J.P. Cadeau F3 6 J.P. Cadeau J.P. Cadeau - Da Da -
-
7 J. Groizeau Iracle des Tithais M3
F. Nivard [2 650m]
0a
J. Groizeau M3 7 F. Nivard J. Groizeau 150€ 1'20"1 0a -
-
11
11
8 D. Jager In Joy de l'Etre F3
A. Collette [2 650m]
6a
D. Jager F3 8 A. Collette D. Lecroq 220€ 6a -
-
14
14
9 J. Niskanen India Song F3
B. Rochard [2 650m]
Da
J. Niskanen F3 9 B. Rochard J. Niskanen - Da -
-
3.7
3.7
10 Ec. Des Ajoncs Idao des Ajoncs H3
D. Vallee [2 650m]
Ec. Des Ajoncs H3 10 D. Vallee D. Vallee - -
-
68
68
11 Comte D. De Bellaigue Inama F3
J. Rosenzweig [2 650m]
Comte D. De Bellaigue F3 11 J. Rosenzweig J. Rosenzwei. - -
-
58
58
12 P. Allaire Illora Vedaquaise F3
J. Ruaults [2 650m]
P. Allaire F3 12 J. Ruaults P. Allaire - -
-
3.8
3.8
13 Ec.  Ld-M. Abrivard Icone des Loyaux F3
NON PARTANTE [2 650m]
Da
Ec.  Ld-M. Abrivard F3 13 NON PARTANTE M. Abrivard - Da -
-
5.8
5.8
14 Mme H. Paulusma Ingenieur de Larre H3
K. Roeges [2 650m]
Mme H. Paulusma H3 14 K. Roeges K. Roeges - -
-
35
35
15 Ec.  Mati Idole Mati F3
E. Talois [2 650m]
Da
Ec.  Mati F3 15 E. Talois E. Talois - Da -
-
86
86
16 C. Megissier Isaac Normand H3
C. Megissier [2 650m]
C. Megissier H3 16 C. Megissier C. Megissier - -
-
14
14
Arrivée et rapports de la course