Arrivée ZEturf complète du mercredi 16 juin

Z11 Course N°3 : Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Maiden Juvenile Plate

Arrivée officielle : 6 - 3 - 5 - 10 - 2

Arrivée officielle : 6 - 3 - 5 - 10 - 2

Course F - 5 089€ - Plat - 1200 m - Corde à droite

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 6 Messrs W N Frost & G S Kotzen Lady Tiptree F3
L. Hewitson (60kg)
Messrs W N Frost & G S Kotzen F3 70.26 60 L. Hewitson Glen Kotzen Messrs W N Frost & G S Kotzen
2 3 Bloodstock Mgas Trump My Queen F3
W. Kennedy (60kg)
Bloodstock Mgas F3 1 60 W. Kennedy Gavin Van Zyl Bloodstock Mgas
3 5 Y Ebrahim & F Ebrahim & Mr G D Lentin Winter Journey F3
R. Munger (60kg)
Y Ebrahim & F Ebrahim & Mr G D Lentin F3 1 1/4 60 R. Munger Wdf Badenhorst/bc Kennedy Y Ebrahim & F Ebrahim & Mr G D Lentin
4 10 Messrs G Ragunan & W M Thompson, Estate Late B A Schwegmann & H F Schwegma Lady Yusra F3
K. De Melo (60kg)
Messrs G Ragunan & W M Thompson, Estate Late B A Schwegmann & H F Schwegma F3 1 1/2 60 K. De Melo Dean Kannemeyer Messrs G Ragunan & W M Thompson, Estate Late B A Schwegmann & H F Schwegma
5 2 Kuhn H Maquette F3
Gumede (60,5kg)
Kuhn H F3 3 3/4 60 Gumede (60,5) Duncan Howells Kuhn H
6 7 Bhaiya Racing Club Bay Breeze F3
J. Gates (60kg)
Bhaiya Racing Club F3 1/2 60 J. Gates Gareth Van Zyl Bhaiya Racing Club
7 14 Anand Moodley & Dr E Reddy Zuri's Star F3
S. Khumalo (60kg)
Anand Moodley & Dr E Reddy F3 1 1/2 60 S. Khumalo Nathan Kotzen Anand Moodley & Dr E Reddy
8 8 Messrs Sterling M Miller, M D Miller & Rae L Miller Countess Cartier F3
A. Arries (60kg)
Messrs Sterling M Miller, M D Miller & Rae L Miller F3 1/4 60 A. Arries Michael Miller Messrs Sterling M Miller, M D Miller & Rae L Miller
9 4 Govender S Future Princess F3
M. Yeni (60kg)
Govender S F3 1/4 60 M. Yeni Kumaran Naidoo Govender S
10 11 International Racing Club Flag Of Wren F3
K. Strydom (60,5kg)
International Racing Club F3 60 K. Strydom (60,5) Lezeanne Forbes International Racing Club
11 13 Viljoen S Banderilla F3
C. Zackey (60kg)
Viljoen S F3 60 C. Zackey Dennis Bosch Viljoen S
12 15 Sterling M Miller Sparkling Flame F3
J. Jacobs (60,5kg)
Sterling M Miller F3 60 J. Jacobs (60,5) Michael Miller Sterling M Miller
13 1 Messrs G P Denysschen, M B Lyle, G C Cornwall, A L Demunger & L G Denysschen Corner Crusade F3
S. Randolph (60kg)
Messrs G P Denysschen, M B Lyle, G C Cornwall, A L Demunger & L G Denysschen F3 60 S. Randolph Lowan Denysschen Messrs G P Denysschen, M B Lyle, G C Cornwall, A L Demunger & L G Denysschen
14 9 Sterling M Miller & Rae L Miller Magical Bear F3
S. Moodley (60kg)
Sterling M Miller & Rae L Miller F3 60 S. Moodley Michael Miller Sterling M Miller & Rae L Miller
0 12 Messrs Ian Robinson, F M Carruthers, E Hector, I D Moodie & B R Nel Ride The Lightning F3
A. Mgudlwa (60kg)
Messrs Ian Robinson, F M Carruthers, E Hector, I D Moodie & B R Nel F3 60 A. Mgudlwa Garth Puller Messrs Ian Robinson, F M Carruthers, E Hector, I D Moodie & B R Nel

Les partants de la course

Z11 - SAF-SCOTTSVILLE - 11h25

Z11 Course N°3 :C3 - Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Maiden Juvenile Plate

Course F - 5 089€ - Plat - 1200 mètres - Corde à droite - Départ vers 12h30

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Messrs G P Denysschen, M B Lyle, G C Cornwall, A L Demunger & L G Denysschen Corner Crusade F3
S. Randolph (60kg) [c:1]
Messrs G P Denysschen, M B Lyle, G C Cornwall, A L Demunger & L G Denysschen F3 1 60 S. Randolph Lowan Denyss. - - -
-
-
-
2 Kuhn H Maquette F3
Gumede (60,5kg) [c:2]
Kuhn H F3 2 60 Gumede (60,5) Duncan Howel. - - -
-
-
-
3 Bloodstock Mgas Trump My Queen F3
W. Kennedy (60kg) [c:3]
Bloodstock Mgas F3 3 60 W. Kennedy Gavin Van Zy. - - -
-
-
-
4 Govender S Future Princess F3
M. Yeni (60kg) [c:4]
Govender S F3 4 60 M. Yeni Kumaran Naid. - - -
-
-
-
5 Y Ebrahim & F Ebrahim & Mr G D Lentin Winter Journey F3
R. Munger (60kg) [c:5]
Y Ebrahim & F Ebrahim & Mr G D Lentin F3 5 60 R. Munger Wdf Badenhor. - - -
-
-
-
6 Messrs W N Frost & G S Kotzen Lady Tiptree F3
L. Hewitson (60kg) [c:6]
3p
Messrs W N Frost & G S Kotzen F3 6 60 L. Hewitson Glen Kotzen - - 3p -
-
-
-
7 Bhaiya Racing Club Bay Breeze F3
J. Gates (60kg) [c:7]
4p
Bhaiya Racing Club F3 7 60 J. Gates Gareth Van Z. - - 4p -
-
-
-
8 Messrs Sterling M Miller, M D Miller & Rae L Miller Countess Cartier F3
A. Arries (60kg) [c:8]
6p
Messrs Sterling M Miller, M D Miller & Rae L Miller F3 8 60 A. Arries Michael Mill. - - 6p -
-
-
-
9 Sterling M Miller & Rae L Miller Magical Bear F3
S. Moodley (60kg) [c:9]
Sterling M Miller & Rae L Miller F3 9 60 S. Moodley Michael Mill. - - -
-
-
-
10 Messrs G Ragunan & W M Thompson, Estate Late B A Schwegmann & H F Schwegma Lady Yusra F3
K. De Melo (60kg) [c:10]
Messrs G Ragunan & W M Thompson, Estate Late B A Schwegmann & H F Schwegma F3 10 60 K. De Melo Dean Kanneme. - - -
-
-
-
11 International Racing Club Flag Of Wren F3
K. Strydom (60,5kg) [c:11]
International Racing Club F3 11 60 K. Strydom (60,5) Lezeanne For. - - -
-
-
-
12 Messrs Ian Robinson, F M Carruthers, E Hector, I D Moodie & B R Nel Ride The Lightni. F3
A. Mgudlwa (60kg) [c:12]
Messrs Ian Robinson, F M Carruthers, E Hector, I D Moodie & B R Nel F3 12 60 A. Mgudlwa Garth Puller - - -
-
-
-
13 Viljoen S Banderilla F3
C. Zackey (60kg) [c:13]
Viljoen S F3 13 60 C. Zackey Dennis Bosch - - -
-
-
-
14 Anand Moodley & Dr E Reddy Zuri's Star F3
S. Khumalo (60kg) [c:14]
Anand Moodley & Dr E Reddy F3 14 60 S. Khumalo Nathan Kotze. - - -
-
-
-
15 Sterling M Miller Sparkling Flame F3
J. Jacobs (60,5kg) [c:15]
11p
Sterling M Miller F3 15 60 J. Jacobs (60,5) Michael Mill. - - 11p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course