Rapports PMU du 11/07/2020



Z11 C3Prix Class 4Allocations : 33 333€

Arrivée : 7 - 6 - 8 - 1 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.
RgChevalJockeyEcart
17Moongate StarL.P. Beuzelin0'59''7
26HadeerR. Maia3/4
38GamelyF. Yusoff2 1/2
41Al GreenS. Noh1 1/4
55Super SixS. JohnTTE

Les partants de la course

Z11 - Sg-Kranji - 06h00

Z11 Course N°3 :C3 - Prix Class 4

33 333€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 07h00

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 S.G. Stable Al Green (AR) H8
S. Noh (59kg) [c:13]
12p (19) 7p 5p 11p (18) 5p 5p
S.G. Stable H8 13 59 S. Noh Gray - - 12p (19) 7p 5p 11p (18) 5p 5p -
-
-
-
2 C.C. Lung The August (AU) H4
B. Woodworth (59kg) [c:3]
C.C. Lung H4 3 59 B. Woodworth Meagher - - -
-
-
-
3 G. Stable Toosbies (AU) H5
V. Duric (58,5kg) [c:2]
5p (19) 10p 3p (18) 3p
G. Stable H5 2 58,5 V. Duric L. Grange - - 5p (19) 10p 3p (18) 3p -
-
-
-
4 O.J.F. Ceineidi Satellite Wa. (NZ) H6
J.V.D. Merwe (56,5kg) [c:11]
4p (17) 8p
O.J.F. Ceineidi H6 11 56,5 J.V.D. Merwe O'Hara - - 4p (17) 8p -
-
-
-
5 B.D.R.C. Stable Super Six (AU) H10
S. John (56,5kg) [c:7]
7p (19) 7p 6p 1p 2p (18) 2p
B.D.R.C. Stable H10 7 56,5 S. John Lim - - 7p (19) 7p 6p 1p 2p (18) 2p -
-
-
-
6 F.N.R. Stable Hadeer (AU) H4
R. Maia (55,5kg) [c:9]
F.N.R. Stable H4 9 55,5 R. Maia Walker - - -
-
-
-
7 G.H. Stable Moongate . (NZ)Porte des oeillères H4
L.P. Beuzelin (55kg) [c:12]
2p
G.H. Stable H4 12 55 L.P. Beuzelin Koh - - 2p -
-
-
-
8 Falcon Racing No 7 Stable Gamely (AU)Porte des oeillères H5
F. Yusoff (53,5kg) [c:14]
3p (19) 2p 2p
Falcon Racing No 7 Stable H5 14 53,5 F. Yusoff Logan - - 3p (19) 2p 2p -
-
-
-
9 W.K. Yau Bartimaeu. (NZ)Porte des oeillères H5
Krisna (51,5kg) [c:4]
9p (19) 2p 7p 5p 3p
W.K. Yau H5 4 51,5 Krisna H. Tan - - 9p (19) 2p 7p 5p 3p -
-
-
-
10 G. Stable Hotshots Sla. (NZ) H4
K. A'Isisuhairi (51,5kg) [c:5]
2p (19) 3p
G. Stable H4 5 51,5 K. A'Isisuhairi Baertschiger - - 2p (19) 3p -
-
-
-
11 T.C. Soon Red Claw (AU) H9
C.S. Chin (51kg) [c:6]
1p (19) 9p 5p 10p 1p (18) 3p
T.C. Soon H9 6 51 C.S. Chin Meagher - - 1p (19) 9p 5p 10p 1p (18) 3p -
-
-
-
12 T. Stable Uncle Lucky (NZ) H8
T.H. Koh (50kg) [c:1]
8p (19) 9p 2p 10p (18) 11p
T. Stable H8 1 50 T.H. Koh Ong - - 8p (19) 9p 2p 10p (18) 11p -
-
-
-
13 P. Sutong Gold Faith (IR) H7
Unfixed (51kg) [c:8]
(19) 4p (18) 5p 7p 6p (17) 4p
P. Sutong H7 8 51 Unfixed Burridge - - (19) 4p (18) 5p 7p 6p (17) 4p -
-
-
-
14 T.L. En Basilisk (NZ) H5
Unfixed (56kg) [c:10]
(19) 5p (18) 6p 1p 8p 2p (17) 3p
T.L. En H5 10 56 Unfixed Khoo - - (19) 5p (18) 6p 1p 8p 2p (17) 3p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course