Rapports PMU du dimanche 6 septembre



C3Prix Communaute de Communes de Forez-EstAllocations : 3 000€

Arrivée : 4 - 2 - 6 - 5 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 6 septembre

Les partants de la course

- Feurs - 13h00

Course N°3 :C3 - Prix Communaute de Communes de Forez-Est

3 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2850 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h30

Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 84.000. - Recul de 25 m. à 41.000. En cas d'élimination, le cheval drivé par une personne membre de l'U.N.A.T. (Association Régionale du Centre-Est) sera maintenu partant en priorité.

Allocation totale : 3 000€ (1 350€ - 750€ - 420€ - 240€ - 150€ - 60€ - 30€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mme S. Baudoin Buee Emma du Loisir F6
L. Giraud [2 850m]
(19) Da Da 0a 0a 0a Da 6a
Mme S. Baudoin Buee F6 2 850m L. Giraud M. Messager 34 030€ 1'16"2 (19) Da Da 0a 0a 0a Da 6a -
-
-
-
2 T. Aguiar Evasion d'UrzyDéferré des 4 fers F6
F. Comte [2 850m]
9a 6a 0a 7a Dm 0a 8a 3a
T. Aguiar F6 2 850m F. Comte T. Aguiar 35 260€ 1'15"6 9a 6a 0a 7a Dm 0a 8a 3a -
-
-
-
3 L. Saraud Emir du MondantDéferré des antérieurs H6
M. Monier [2 850m]
4a Da 0a Da Da (19) Da Da
L. Saraud H6 2 850m M. Monier G. Laurent 36 170€ 1'15"8 4a Da 0a Da Da (19) Da Da -
-
-
-
4 C. Cartet Dioula des Duriez F7
C. Cartet [2 850m]
4a 3a Da 0a 2a Da Da
C. Cartet F7 2 850m C. Cartet L. Peltier 38 760€ 1'17"0 4a 3a Da 0a 2a Da Da -
-
-
-
5 Ecurie D. Chenes Energy Oaks F6
P. Seiler [2 850m]
7a 9a 4a 3a 0a (19) 0a 4a
Ecurie D. Chenes F6 2 850m P. Seiler G. Vidal 38 870€ 1'13"0 7a 9a 4a 3a 0a (19) 0a 4a -
-
-
-
6 Ecurie T. Busset Eva AnganoDéferré des antérieurs F6
A. Legrand [2 850m]
3a 7a 2a 1a 8a 1a 3a Da
Ecurie T. Busset F6 2 850m A. Legrand T. Busset 39 500€ 1'15"1 3a 7a 2a 1a 8a 1a 3a Da -
-
-
-
7 A. Chapey Drolesse de Car.Déferré des 4 fers F7
H. Jacob [2 850m]
9a Dm 7a 9a 9a 0a 2a 9a
A. Chapey F7 2 850m H. Jacob A. Chapey 40 555€ 1'15"3 9a Dm 7a 9a 9a 0a 2a 9a -
-
-
-
8 L. Durantet Dona de Touchyv.Déferré des antérieurs F7
A. Gaudin [2 850m]
7a 8a 7a Da Da Da 0a 0a
L. Durantet F7 2 850m A. Gaudin L. Durantet 40 825€ 1'14"7 7a 8a 7a Da Da Da 0a 0a -
-
-
-
9 H. Vignais Caprice Noria H8
T. Valvo [2 875m]
7a 0a (19) 0a 0a 7a Da 6a
H. Vignais H8 2 875m T. Valvo B. Ruet 63 685€ 1'15"3 7a 0a (19) 0a 0a 7a Da 6a -
-
-
-
10 L. Verriere Dieu d'OccagnesDéferré des 4 fers H7
J.X. Maillard [2 875m]
Da Da 1a 2a 4a 6a 3a 0a
L. Verriere H7 2 875m J.X. Maillard J.L. Verrier. 66 775€ 1'14"4 Da Da 1a 2a 4a 6a 3a 0a -
-
-
-
11 R. Milanesio Eaukir EverDéferré des 4 fers H6
V. Boudier-Corm. [2 875m]
1a Dm 2a 0a 8a 3a Dm 4m
R. Milanesio H6 2 875m V. Boudier-Corm. M. Cormy 75 205€ 1'14"9 1a Dm 2a 0a 8a 3a Dm 4m -
-
-
-
12 Mme M. Callier Chips de Bourgo.Déferré des 4 fers F8
M. Callier [2 875m]
7a 2a 9a 3a 5a Da 0a Da
Mme M. Callier F8 2 875m M. Callier P. Callier 77 265€ 1'13"7 7a 2a 9a 3a 5a Da 0a Da -
-
-
-
13 Ecurie  G.R. Huguet Cactus du Donjo.Déferré des 4 fers H8
C. Huguet [2 875m]
0a 7a 8a (19) 0a 0a 0a Aa
Ecurie  G.R. Huguet H8 2 875m C. Huguet G.R. Huguet 81 310€ 1'12"6 0a 7a 8a (19) 0a 0a 0a Aa -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course