Rapports PMU du mardi 5 janvier



Z6 C3Prix Course 3Allocations : 6 333€

Arrivée officielle : 4 - 10 - 8 - 12 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z6 - Swe-Eskilstuna - 12h20

Z6 Course N°3 :C3 - Prix Course 3

6 333€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 13h04

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Larsson Ann-Charlotte &hannoun Youssef Timotejs Freda. (SE) H7
K. Haugstad [2 140m]
(20) Da 7a 0a 3a 0a 7a 4a
Larsson Ann-Charlotte &hannoun Youssef H7 1 K. Haugstad A.C. Larsson 26 809€ 1'13"8 (20) Da 7a 0a 3a 0a 7a 4a -
-
-
-
2 Andersson Hans & Britt-Inger Uakari (SE) H7
T. Jansson [2 140m]
(20) 3a Da 0a 4a 0a 0a (18) 6a
Andersson Hans & Britt-Inger H7 2 T. Jansson H.E Andersso. 25 771€ 1'14"5 (20) 3a Da 0a 4a 0a 0a (18) 6a -
-
-
-
3 Hallin Sabina & Annika St No More War (SE) H7
J. Kontio [2 140m]
(20) 6a 6a 0a 2a 3a 8a
Hallin Sabina & Annika H7 3 J. Kontio S. Hallin 29 382€ 1'14"0 (20) 6a 6a 0a 2a 3a 8a -
-
-
-
4 Stall Oxalis Margareta Toom. (SE) F4
J. Ivanov [2 140m]
(20) Da 7a 8a 0a 0a 0a Da
Stall Oxalis F4 4 J. Ivanov J. Ivanov 24 323€ 1'13"9 (20) Da 7a 8a 0a 0a 0a Da -
-
-
-
5 H.G. Hb Lolita Tooma (SE) F5
C.J. Jepson [2 140m]
(20) 4a 0a 4a Da 0a 1a 6a
H.G. Hb F5 5 C.J. Jepson A. Ahlneby 27 071€ 1'14"6 (20) 4a 0a 4a Da 0a 1a 6a -
-
-
-
6 F:a K Aikio Hovslagare & Rosengren Bravo Qira (SE) F6
K. Aikio [2 140m]
(20) Da (18) 1a (17) 5a
F:a K Aikio Hovslagare & Rosengren F6 6 K. Aikio K. Aikio 24 057€ 1'12"7 (20) Da (18) 1a (17) 5a -
-
-
-
7 Hedman Mertsi Pelle Roc (SE) H5
J.S Eriksson [2 140m]
(20) 4a 0a 5a 5a 4a
Hedman Mertsi H5 7 J.S Eriksson M. Hedman 29 923€ 1'13"1 (20) 4a 0a 5a 5a 4a -
-
-
-
8 Markkanen S&s Ab Lord Horse (SE) H4
P. Karlsson [2 140m]
(20) 2a 5a 0a 0a Da 2a 1a
Markkanen S&s Ab H4 8 P. Karlsson M. Karlsson 28 085€ 1'12"5 (20) 2a 5a 0a 0a Da 2a 1a -
-
-
-
9 Gruber Gunther Duglas (DE) H6
K. Kern [2 140m]
(20) 7a 0a 6a 6a 5a 4a 3a
Gruber Gunther H6 9 K. Kern S. Tinter 27 590€ 1'13"9 (20) 7a 0a 6a 6a 5a 4a 3a -
-
-
-
10 S.K. Hb Monark Amok (SE) H9
R. Wineryd [2 140m]
(20) 1a 0a 0a 7a 5a 2a 4a
S.K. Hb H9 10 R. Wineryd T. Andersson 27 114€ 1'14"2 (20) 1a 0a 0a 7a 5a 2a 4a -
-
-
-
11 T.L. Hb Couteau Rapide (SE) H6
S. Landin [2 140m]
(20) 6a Dm Dm 6a (19) 6a (17) 3a
T.L. Hb H6 11 S. Landin S. Landin 26 609€ 1'14"1 (20) 6a Dm Dm 6a (19) 6a (17) 3a -
-
-
-
12 P.S. Kb Deliver (SE) H4
S. Ericsson [2 140m]
(20) 1a 3a 0a 5a (19) 5a
P.S. Kb H4 12 S. Ericsson S. Ericsson 25 000€ 1'13"5 (20) 1a 3a 0a 5a (19) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course