Rapports PMU du 21/10/2020



Z7 C3Prix de Font Rugne (Gr A)Allocations : 14 000€

Arrivée : 16 - 8 - 6 - 10 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z7 - Marseille Borely - 13h00

Z7 Course N°3 :C3 - Prix de Font Rugne (Gr A)

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 14h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 25.500.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 V. Foucault Galactique BondDéferré des postérieurs F4
V. Foucault [2 300m]
0a 3a Da 8a 0a 4a Da
V. Foucault F4 1 V. Foucault V. Foucault 22 770€ 1'14"2 0a 3a Da 8a 0a 4a Da -
-
-
-
2 D. Kermeur Guignol (BE)Déferré des 4 fers H4
D. Cinier [2 300m]
2a 1a Da Da 6a 8a Da Da
D. Kermeur H4 2 D. Cinier D. Cinier 23 550€ 1'15"3 2a 1a Da Da 6a 8a Da Da -
-
-
-
3 M. le Moel Goldwyn du CauxDéferré des 4 fers F4
P. le Moel [2 300m]
Da 1a Da Da 1a 9a 4a 5a
M. le Moel F4 3 P. le Moel P. le Moel 24 170€ 1'15"1 Da 1a Da Da 1a 9a 4a 5a -
-
-
-
4 G. Alaine Gitan du NoyerDéferré des 4 fers H4
S. Stefano [2 300m]
3a 1a 8a Dm Da 6a Dm Da
G. Alaine H4 4 S. Stefano G. Alaine 24 460€ 1'14"6 3a 1a 8a Dm Da 6a Dm Da -
-
-
-
5 J. Coupez Gallia de LouDéferré des postérieurs F4
C. Martens [2 300m]
6a Da 3a 4a 6a 1a 1a
J. Coupez F4 5 C. Martens V. Martens 25 390€ 1'14"1 6a Da 3a 4a 6a 1a 1a -
-
-
-
6 A. Goubet Grisbi le Grivo.Déferré des 4 fers H4
S. Cingland [2 300m]
0a 1a 6a 1a (19) 2a 6a 4a
A. Goubet H4 6 S. Cingland S. Cingland 24 030€ 1'14"2 0a 1a 6a 1a (19) 2a 6a 4a -
-
-
-
7 Mme M. Olivi Gitano Blue H4
K. Thonnerieux [2 300m]
7a 3a 1a 1a 9a 5a (19) 8a
Mme M. Olivi H4 7 K. Thonnerieux K. Thonnerie. 24 950€ 1'16"2 7a 3a 1a 1a 9a 5a (19) 8a -
-
-
-
8 Ecurie D. Ludels Gattina d'Ave F4
L. Peltier [2 300m]
7a 3a 4a Da 0a 7a (19) 6a
Ecurie D. Ludels F4 8 L. Peltier L. Peltier 22 630€ 1'15"1 7a 3a 4a Da 0a 7a (19) 6a -
-
-
-
9 Mme M. Comby GoeletteDéferré des postérieurs F4
G. Lemoine [2 300m]
8a (19) 9a Da 8a Da
Mme M. Comby F4 9 G. Lemoine C. Comby - 1'19"6 8a (19) 9a Da 8a Da -
-
-
-
10 Mme M. Bounieux Go Fast du Breu.Déferré des 4 fers H4
N. Ensch [2 300m]
Da 6a 9a Da (19) Da Da 2a
Mme M. Bounieux H4 10 N. Ensch N. Ensch 7 210€ 1'17"2 Da 6a 9a Da (19) Da Da 2a -
-
-
-
11 A. Orsini Goliath du Boulay M4
J.C. Sorel [2 300m]
Da (19) 1a 2a 5a Da
A. Orsini M4 11 J.C. Sorel J. Guelpa 12 200€ 1'15"5 Da (19) 1a 2a 5a Da -
-
-
-
12 Ecurie  Beji Garou BejiDéferré des 4 fers M4
Y.A. Briand [2 300m]
0a 5a Da 5a Da Da (19) 1a
Ecurie  Beji M4 12 Y.A. Briand Y.A. Briand 21 920€ 1'16"2 0a 5a Da 5a Da Da (19) 1a -
-
-
-
13 P.M. Manceau Galtika du Soir F4
C. Louas [2 300m]
9a 0a 3a 6a Da 5a 4a 8a
P.M. Manceau F4 13 C. Louas P.M. Manceau 17 410€ 1'17"6 9a 0a 3a 6a Da 5a 4a 8a -
-
-
-
14 Ecurie R. Mourice Goldie Dry F4
R. Mourice [2 300m]
Da 1a Da 2a 5a 8a 8a 0a
Ecurie R. Mourice F4 14 R. Mourice R. Mourice 19 820€ 1'15"5 Da 1a Da 2a 5a 8a 8a 0a -
-
-
-
15 B. Finjean Good PearlDéferré des 4 fers F4
J.B. Bonet [2 300m]
9a 7a 0a 8a 8a 7a 7a 0a
B. Finjean F4 15 J.B. Bonet J.B. Bonet 18 710€ 1'15"9 9a 7a 0a 8a 8a 7a 7a 0a -
-
-
-
16 G. Champie GajacDéferré des 4 fers H4
P.M. Manceau [2 300m]
1a 2a 4a Da Da 2a Da Da
G. Champie H4 16 P.M. Manceau P.M. Manceau 22 190€ 1'17"3 1a 2a 4a Da Da 2a Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course