Rapports PMU du 25/10/2020



Z7 C3Prix des Benevoles (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 8 - 7 - 4 - 11 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 25/10/2020

Z7 Course N°3 : Prix des Benevoles (Gr A)

Arrivée : 8 - 7 - 4 - 11 - 1

Arrivée : 8 - 7 - 4 - 11 - 1

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2675 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 Mme B. Brossard Hermione Phil F3
L. Aube
Mme B. Brossard F3 2 675m 1'18"5 L. Aube L. Aube Mme B. Brossard
2 7 F. Heon Haneda Erca F3
F. Heon
F. Heon F3 2 675m 1'18"6 F. Heon F. Heon F. Heon
3 4 Ec.  du Bellay Hermine du Bellay F3
C. Megissier
Ec.  du Bellay F3 2 675m 1'18"6 C. Megissier C. Megissier Ec. du Bellay
4 11 Ec.  Haras des Quatre Vents Hera Wind F3
L. Abrivard
Ec.  Haras des Quatre Vents F3 2 700m 1'18"0 L. Abrivard L.C. Abrivard Ec. Haras des Quatre Vents
5 1 L. Leduc Halaya Back F3
B. Robin
L. Leduc F3 2 675m 1'18"7 B. Robin L. Leduc L. Leduc
6 16 J.P. Jacquet Hanoi Black F3
A.G. Maillard
J.P. Jacquet F3 2 700m 1'18"2 A.G. Maillard V. Maillard J.P. Jacquet
7 12 Ec. Des Pommiers Historia Kat F3
A. Lamy
Ec. Des Pommiers F3 2 700m 1'18"2 A. Lamy T. Levesque Ec. Des Pommiers
8 6 F. Terry Hirondelle Dete F3
S. Hardy
F. Terry F3 2 675m 1'19"0 S. Hardy F. Terry F. Terry
9 17 Ec.  Chalon Hava Tejy F3
T. Chalon
Ec.  Chalon F3 2 700m 1'18"5 T. Chalon C. Chalon Ec. Chalon
0 2 A. Gougeon Harley de Bengale F3
A. Gougeon
A. Gougeon F3 2 675m A. Gougeon A. Gougeon A. Gougeon
0 3 R. Etienne Helounda du Rocher F3
F. Nivard
R. Etienne F3 2 675m F. Nivard F. Nivard R. Etienne
D 5 G. Quentin Hestia du Mont F3
F. Lagadeuc
G. Quentin F3 2 675m F. Lagadeuc T. Gauchet G. Quentin
0 9 R. Corbin Hambamoire F3
R. Corbin
R. Corbin F3 2 675m R. Corbin R. Corbin R. Corbin
0 10 J.J. Beausse Hilka de Bertrange F3
M. Fribault
J.J. Beausse F3 2 675m M. Fribault J.J. Beausse J.J. Beausse
0 13 J.L. Pignet Hanna du Klau F3
R. Breton
J.L. Pignet F3 2 700m R. Breton R. Breton J.L. Pignet
D 14 C. Travert Huitre d'Or F3
D. Heon
C. Travert F3 2 700m D. Heon C. Travert C. Travert
D 15 Ec. Thomas Levesque Hera de Banville F3
Y. Lebourgeois
Ec. Thomas Levesque F3 2 700m Y. Lebourgeois T. Levesque Ec. Thomas Levesque

Les partants de la course

Z7 - Le Mont Saint Michel - 13h30

Z7 Course N°3 :C3 - Prix des Benevoles (Gr A)

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2675 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 5.500. - Recul de 25 m. à 1.700.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 L. Leduc Halaya Back F3
B. Robin [2 675m]
L. Leduc F3 2 675m B. Robin L. Leduc - -
-
-
-
2 A. Gougeon Harley de Bengale F3
A. Gougeon [2 675m]
A. Gougeon F3 2 675m A. Gougeon A. Gougeon - -
-
-
-
3 R. Etienne Helounda du Rocher F3
F. Nivard [2 675m]
R. Etienne F3 2 675m F. Nivard F. Nivard - -
-
-
-
4 Ec.  du Bellay Hermine du Bellay F3
C. Megissier [2 675m]
Ec.  du Bellay F3 2 675m C. Megissier C. Megissier - -
-
-
-
5 G. Quentin Hestia du Mont F3
F. Lagadeuc [2 675m]
G. Quentin F3 2 675m F. Lagadeuc T. Gauchet - -
-
-
-
6 F. Terry Hirondelle Dete F3
S. Hardy [2 675m]
F. Terry F3 2 675m S. Hardy F. Terry - -
-
-
-
7 F. Heon Haneda Erca F3
F. Heon [2 675m]
Da 0a 3a
F. Heon F3 2 675m F. Heon F. Heon 1 540€ Da 0a 3a -
-
-
-
8 Mme B. Brossard Hermione Phil F3
L. Aube [2 675m]
3a
Mme B. Brossard F3 2 675m L. Aube L. Aube 1 540€ 3a -
-
-
-
9 R. Corbin Hambamoire F3
R. Corbin [2 675m]
3a
R. Corbin F3 2 675m R. Corbin R. Corbin 1 680€ 1'21"2 3a -
-
-
-
10 J.J. Beausse Hilka de Bertrange F3
M. Fribault [2 675m]
3a
J.J. Beausse F3 2 675m M. Fribault J.J. Beausse 1 680€ 1'19"1 3a -
-
-
-
11 Ec.  Haras des Quatre Vents Hera Wind F3
L. Abrivard [2 700m]
Da 3a
Ec.  Haras des Quatre Vents F3 2 700m L. Abrivard L.C. Abrivar. 1 960€ 1'17"8 Da 3a -
-
-
-
12 Ec. Des Pommiers Historia Kat F3
A. Lamy [2 700m]
2a
Ec. Des Pommiers F3 2 700m A. Lamy T. Levesque 3 000€ 1'19"7 2a -
-
-
-
13 J.L. Pignet Hanna du Klau F3
R. Breton [2 700m]
5a 0a 3a 9a 5a 4a
J.L. Pignet F3 2 700m R. Breton R. Breton 3 340€ 1'20"2 5a 0a 3a 9a 5a 4a -
-
-
-
14 C. Travert Huitre d'Or F3
D. Heon [2 700m]
5a Da 2a 7a 8a
C. Travert F3 2 700m D. Heon C. Travert 3 720€ 1'16"5 5a Da 2a 7a 8a -
-
-
-
15 Ec. Thomas Levesque Hera de Banville F3
Y. Lebourgeois [2 700m]
Da 3a 3a 6a 8a Da Da 4a
Ec. Thomas Levesque F3 2 700m Y. Lebourgeois T. Levesque 4 640€ 1'18"1 Da 3a 3a 6a 8a Da Da 4a -
-
-
-
16 J.P. Jacquet Hanoi Black F3
A.G. Maillard [2 700m]
8a 7a 7a Da 8a Da Da Da
J.P. Jacquet F3 2 700m A.G. Maillard V. Maillard 5 300€ 1'18"4 8a 7a 7a Da 8a Da Da Da -
-
-
-
17 Ec.  Chalon Hava Tejy F3
T. Chalon [2 700m]
Da Da 1a 8a Da
Ec.  Chalon F3 2 700m T. Chalon C. Chalon 5 400€ 1'18"0 Da Da 1a 8a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course