Rapports PMU du 09/09/2020



Z9 C3Prix Download The Tabgold Information App Maiden PlateAllocations : 4 452€

Arrivée : 7 - 10 - 3 - 1 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 09/09/2020

Z9 Course N°3 : Prix Download The Tabgold Information App Maiden Plate

Arrivée : 7 - 10 - 3 - 1 - 14

Arrivée : 7 - 10 - 3 - 1 - 14

Course G - 4 452€ - Plat - 1400 m - Corde à droite

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 7 Hollywood Syndicate Purple Moon's Up F3
L. Hewitson (57kg)
Hollywood Syndicate F3 85.62 57 L. Hewitson Alyson Wright Hollywood Syndicate
2 10 Gdebeyer P Siwa Oasis F3
Gumede (57,5kg)
Gdebeyer P F3 5 57 Gumede (57,5) Yogas Govender Gdebeyer P
3 3 V Williams & Messrs D C Howells, R Regnard, G W Reich, S D Tait & B E Ta Laurel Lane F3
D. Schwarz (57kg)
V Williams & Messrs D C Howells, R Regnard, G W Reich, S D Tait & B E Ta F3 1/2 57 D. Schwarz Duncan Howells V Williams & Messrs D C Howells, R Regnard, G W Reich, S D Tait & B E Ta
4 1 Kalidin D L Innogen F4
A. Marcus (60kg)
Kalidin D L F4 Encolure 60 A. Marcus Jarett Rugg Kalidin D L
5 14 Pound Bloodstock Elusive Suzy F3
A. Arries (57kg)
Pound Bloodstock F3 3/4 57 A. Arries Tienie Prinsloo Pound Bloodstock
6 5 S Pillay & U S Pillay & Mr M J L Nairac Capulet's Heart F3
M. Yeni (57kg)
S Pillay & U S Pillay & Mr M J L Nairac F3 TET 57 M. Yeni Nathan Kotzen S Pillay & U S Pillay & Mr M J L Nairac
7 8 Gill Mostert & Marius Mostert Princess Phee F3
B. Jacobson (57kg)
Gill Mostert & Marius Mostert F3 1/2 57 B. Jacobson Gary Rich Gill Mostert & Marius Mostert
8 2 Preggie Somasundram Im Attracktive F3
T. Godden (57kg)
Preggie Somasundram F3 1 57 T. Godden Kumaran Naidoo Preggie Somasundram
9 11 Liley M D J Rain Wear F3
J. Gates (57kg)
Liley M D J F3 1 1/4 57 J. Gates Tony Rivalland Liley M D J
10 12 Buhr E W Baritone Blues F4
G. Wright (60kg)
Buhr E W F4 60 G. Wright Corinne Bestel Buhr E W
11 6 Diesel Syndicate Harebelle F4
D. Dillon (60kg)
Diesel Syndicate F4 60 D. Dillon Shane Humby Diesel Syndicate
12 9 G Green & M Green, Messrs P de Marigny, A Kerdachi, E G Stephenson Riverside F3
A. Mgudlwa (57kg)
G Green & M Green, Messrs P de Marigny, A Kerdachi, E G Stephenson F3 57 A. Mgudlwa Dennis Drier G Green & M Green, Messrs P de Marigny, A Kerdachi, E G Stephenson
0 4 Crowe C T Umzinduzi F3
G. Pieterse (53kg)
Crowe C T F3 57 G. Pieterse (53) Justin Snaith Crowe C T
0 13 Yariv N Montfort F3
Reserve (57kg)
Yariv N F3 57 Reserve Doug Campbell Yariv N
0 15 Hughes E G R Mother DuckPorte des oeillères F3
Reserve (57kg)
Hughes E G R F3 57 Reserve Nathan Kotzen Hughes E G R

Les partants de la course

Z9 - Saf-Greyville - 11h45

Z9 Course N°3 :C3 - Prix Download The Tabgold Information App Maiden Plate

Course G - 4 452€ - Plat - 1400 mètres - Corde à droite - Départ vers 12h55

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Kalidin D L Innogen F4
A. Marcus (60kg) [c:1]
2p 2p 6p 3p 7p 4p (19) 12p
Kalidin D L F4 1 60 A. Marcus Jarett Rugg - 6,9 2p 2p 6p 3p 7p 4p (19) 12p -
-
-
-
2 Preggie Somasundram Im Attracktive F3
T. Godden (57kg) [c:2]
8p 7p
Preggie Somasundram F3 2 57 T. Godden Kumaran Naid. - - 8p 7p -
-
-
-
3 V Williams & Messrs D C Howells, R Regnard, G W Reich, S D Tait & B E Ta Laurel Lane F3
D. Schwarz (57kg) [c:3]
9p 9p
V Williams & Messrs D C Howells, R Regnard, G W Reich, S D Tait & B E Ta F3 3 57 D. Schwarz Duncan Howel. - - 9p 9p -
-
-
-
4 Crowe C T Umzinduzi F3
G. Pieterse (53kg) [c:4]
8p
Crowe C T F3 4 57 G. Pieterse (53) Justin Snait. - - 8p -
-
-
-
5 S Pillay & U S Pillay & Mr M J L Nairac Capulet's Heart F3
M. Yeni (57kg) [c:5]
7p 5p
S Pillay & U S Pillay & Mr M J L Nairac F3 5 57 M. Yeni Nathan Kotze. - - 7p 5p -
-
-
-
6 Diesel Syndicate Harebelle F4
D. Dillon (60kg) [c:6]
7p
Diesel Syndicate F4 6 60 D. Dillon Shane Humby - - 7p -
-
-
-
7 Hollywood Syndicate Purple Moon's Up F3
L. Hewitson (57kg) [c:7]
6p
Hollywood Syndicate F3 7 57 L. Hewitson Alyson Wrigh. - - 6p -
-
-
-
8 Gill Mostert & Marius Mostert Princess Phee F3
B. Jacobson (57kg) [c:8]
10p 8p
Gill Mostert & Marius Mostert F3 8 57 B. Jacobson Gary Rich - - 10p 8p -
-
-
-
9 G Green & M Green, Messrs P de Marigny, A Kerdachi, E G Stephenson Riverside F3
A. Mgudlwa (57kg) [c:9]
G Green & M Green, Messrs P de Marigny, A Kerdachi, E G Stephenson F3 9 57 A. Mgudlwa Dennis Drier - - -
-
-
-
10 Gdebeyer P Siwa Oasis F3
Gumede (57,5kg) [c:10]
7p
Gdebeyer P F3 10 57 Gumede (57,5) Yogas Govend. - - 7p -
-
-
-
11 Liley M D J Rain Wear F3
J. Gates (57kg) [c:11]
13p
Liley M D J F3 11 57 J. Gates Tony Rivalla. - - 13p -
-
-
-
12 Buhr E W Baritone Blues F4
G. Wright (60kg) [c:12]
12p 10p
Buhr E W F4 12 60 G. Wright Corinne Best. - - 12p 10p -
-
-
-
13 Yariv N Montfort F3
Reserve (57kg) [c:0]
12p
Yariv N F3 0 57 Reserve Doug Campbel. - - 12p -
-
-
-
14 Pound Bloodstock Elusive Suzy F3
A. Arries (57kg) [c:0]
9p 9p
Pound Bloodstock F3 0 57 A. Arries Tienie Prins. - - 9p 9p -
-
-
-
15 Hughes E G R Mother DuckPorte des oeillères F3
Reserve (57kg) [c:0]
11p 11p 6p
Hughes E G R F3 0 57 Reserve Nathan Kotze. - 6,8 11p 11p 6p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course