Rapports PMU du 21/07/2018



Z8 C3Prix Feu Follet XAllocations : 11 000€

Arrivée : 4 - 2 - 1 - 6 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Les partants de la course

Z8 - Les Sables D'Olonne - 19h50

Z8 Course N°3 :C3 - Prix Feu Follet X

11 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2650 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 20h46

Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 1.900.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 C. Germain Filhio de Lou M3
L. Abrivard [2 650m]
Da Da Da 4a (17) Da
C. Germain M3 1 L. Abrivard L.C. Abrivar. 960€ Da Da Da 4a (17) Da -
-
7.5
7.5
2 Ec. Ec. Bois Doufray Fetard M3
C. Delbecq [2 650m]
6a (17) Dm
Ec. Ec. Bois Doufray M3 2 C. Delbecq P. Belloche 240€ 1'19"6 6a (17) Dm -
-
18.2
18.2
3 F. Bougon Foggy Day M3
E. Guiblais [2 650m]
7a Da
F. Bougon M3 3 E. Guiblais F. Bougon 120€ 1'24"9 7a Da -
-
35.8
35.8
4 Ec. Damien Bonne Frisky Black M3
D. Bonne [2 650m]
0a 3a Da
Ec. Damien Bonne M3 4 D. Bonne D. Bonne 1 820€ 1'17"3 0a 3a Da -
-
3.8
3.8
5 Mlle C. Minier Fabuleux d'Echal H3
A. Barrier [2 650m]
4a 8a
Mlle C. Minier H3 5 A. Barrier P. Jannier 1 680€ 1'17"5 4a 8a -
-
4.9
4.9
6 Mme E. Forget Feeling Djob H3
M. Fribault [2 650m]
Da 9a 7a 6a 7a 9a
Mme E. Forget H3 6 M. Fribault X. Forget 730€ 1'19"3 Da 9a 7a 6a 7a 9a -
-
51.3
51.3
7 Ec. Sébastien Poilane Fidele de Bouere M3
S. Poilane [2 650m]
7a 4a
Ec. Sébastien Poilane M3 7 S. Poilane S. Poilane 900€ 7a 4a -
-
24.8
24.8
8 S.J. Dupont Fado Grange l'Abbe H3
S.G. Dupont [2 650m]
8a Dm Dm 8a
S.J. Dupont H3 8 S.G. Dupont S.G. Dupont - 1'19"2 8a Dm Dm 8a -
-
35.8
35.8
9 Mme N. Roussel Frappe Fort H3
N. Roussel [2 650m]
Dm
Mme N. Roussel H3 9 N. Roussel A. Roussel - Dm -
-
41.4
41.4
10 Mlle A. Luttun Fromond d'Avignere M3
A.A. Chavatte [2 650m]
Da
Mlle A. Luttun M3 10 A.A. Chavatte A. Chavatte - Da -
-
15.1
15.1
11 F. Constantin Fakir de Mone H3
F. Constantin [2 650m]
Da
F. Constantin H3 11 F. Constantin F. Constanti. - Da -
-
79.3
79.3
12 Ec. Olivier Raffin Fast d'Eurvad M3
O. Raffin [2 650m]
Ec. Olivier Raffin M3 12 O. Raffin O. Raffin - -
-
15.9
15.9
13 Ec.  L.Cl. Abrivard Fifty Winner H3
P. Abrivard [2 650m]
Da
Ec.  L.Cl. Abrivard H3 13 P. Abrivard L.C. Abrivar. - Da -
-
17.1
17.1
14 J. Seche Flou Artistique H3
NON PARTANT [2 650m]
Da
J. Seche H3 14 NON PARTANT J.L. Bigeon - Da -
-
35.8
35.8
15 M. Viel Freddy Green H3
M. Viel [2 650m]
M. Viel H3 15 M. Viel M. Viel - -
-
27
27
16 C. Petitdidier Frimeur de Gueude H3
C. Petitdidier [2 650m]
C. Petitdidier H3 16 C. Petitdidier C. Petitdidi. - -
-
7.4
7.4
Arrivée et rapports de la course