Rapports PMU du 26/08/2012



C3Prix Jean Hupe (Gr B)Allocations : 15 000€

Arrivée : 6 - 4 - 12 - 5 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Bernay - 13h45

Course N°3 :C3 - Prix Jean Hupe (Gr B)

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2300 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h15

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 10.000. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 19 août dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 15 000€ (7 500€ - 3 750€ - 1 950€ - 900€ - 450€ - 300€ - 150€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 E. Genin Volcano Fligny M3
J. Vanmeerbeck [2 300m]
8a 2a 5a 3a Da 6a
E. Genin M3 2 300m J. Vanmeerbeck U. Nordin E. Genin 5 910€ 1'18"3 8a 2a 5a 3a Da 6a -
-
-
-
2 Ecurie E.U. Ulf Nordin Victoria Empress F3
U. Nordin [2 300m]
7a 0a 2a 2a 4a Da
Ecurie E.U. Ulf Nordin F3 2 300m U. Nordin U. Nordin Ecurie E.U. . 7 150€ 1'18"2 7a 0a 2a 2a 4a Da -
-
-
-
3 Ecurie P. Levesque Vespucci H3
C. Cuiller [2 300m]
6a 5a 4a Da 1a
Ecurie P. Levesque H3 2 300m C. Cuiller M. Lenders Ecurie P. Le. 7 860€ 1'19"8 6a 5a 4a Da 1a -
-
-
-
4 Ecurie  Victoria Dreams Valley Charm F3
J. Dubois [2 300m]
3a Da 4a 1a Da Da 4a
Ecurie  Victoria Dreams F3 2 300m J. Dubois P. Moulin Ecurie Vict. 8 220€ 1'17"5 3a Da 4a 1a Da Da 4a -
-
-
-
5 Mme G. Lunel Vaillant Venesi H3
G. Gillot [2 300m]
2a 6a Da Dm 2a 0a 8a Da
Mme G. Lunel H3 2 300m G. Gillot G. Gillot Mme G. Lunel 8 330€ 1'17"2 2a 6a Da Dm 2a 0a 8a Da -
-
-
-
6 Mlle C. Desmontils Vic de RevatDéferré des 4 fers H3
C. Desmontils [2 300m]
Da Da 4a 2a 6a 3a 2a
Mlle C. Desmontils H3 2 300m C. Desmontils Mme C. Desmo. Mlle C. Desm. 8 700€ 1'17"3 Da Da 4a 2a 6a 3a 2a -
-
-
-
7 J. Graulle Version Privee F3
J. Pasquier [2 300m]
Da 4a 7m (11) Da 7a Da 4a
J. Graulle F3 2 300m J. Pasquier N. Raimbeaux J. Graulle 8 880€ 1'16"8 Da 4a 7m (11) Da 7a Da 4a -
-
-
-
8 Ecurie E. Letouze Valse de Banvil.Déferré des antérieurs F3
E. Letouze [2 300m]
6a 7a 7a 9a 6a (11) 8a 6a
Ecurie E. Letouze F3 2 300m E. Letouze E. Letouze Ecurie E. Le. 9 160€ 1'16"9 6a 7a 7a 9a 6a (11) 8a 6a -
-
-
-
9 E. Martin Velours de Vivo.Déferré des postérieurs H3
P. Daugeard [2 300m]
1a 3a 6a 2a 6a 7a
E. Martin H3 2 300m P. Daugeard E. Martin E. Martin 9 360€ 1'21"3 1a 3a 6a 2a 6a 7a -
-
-
-
10 Ecurie D. du Maza Valerio du Maza H3
H. Langlois [2 300m]
6a (11) 5a 6a 5a 8a 3a 4a
Ecurie D. du Maza H3 2 300m H. Langlois S. Guarato Ecurie D. du. 9 510€ 1'16"1 6a (11) 5a 6a 5a 8a 3a 4a -
-
-
-
11 P. Lemetayer Viking de l'Aron H3
S. Lemetayer [2 300m]
1a 4a 3a 3a
P. Lemetayer H3 2 300m S. Lemetayer P. Lemetayer P. Lemetayer 9 650€ 1a 4a 3a 3a -
-
-
-
12 Ecurie  Bkm Valeska des Luc.Déferré des 4 fers F3
B. Marie [2 300m]
5a 5a 4a Da 0a (11) 4a 1a
Ecurie  Bkm F3 2 300m B. Marie B. Marie Ecurie Bkm 9 850€ 1'16"4 5a 5a 4a Da 0a (11) 4a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course