Rapports PMU du 24/07/2020



Z9 C3Prix K100 - Anderssons Hastsports Ungdomsserie Avd 9Allocations : 7 066€

Arrivée : 6 - 4 - 15 - 13 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 24/07/2020

Z9 Course N°3 : Prix K100 - Anderssons Hastsports Ungdomsserie Avd 9

Arrivée : 6 - 4 - 15 - 13 - 8

Arrivée : 6 - 4 - 15 - 13 - 8

7 066€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 Pettersson Bo & Sjoberg Emma-Sara Dark Roadster (SE) H4
I. Riesterer
Pettersson Bo & Sjoberg Emma-Sara H4 2 160m 1'15"7 I. Riesterer E.S. Sjoberg Pettersson Bo & Sjoberg Emma-Sara
2 4 Sandin Anders & Gulliks Erika Azarayah Ridge (SE) H8
C.A Hande
Sandin Anders & Gulliks Erika H8 2 160m 1'15"7 C.A Hande A. Sandin Sandin Anders & Gulliks Erika
3 15 A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) Gossip's Lord (SE) H6
F. Molin
A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) H6 2 160m 1'15"8 F. Molin J.H Asberg A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson)
4 13 Stall Stiernhooksgymn. Travutbildning Quattro Khan (SE) H11
E. Eriksson
Stall Stiernhooksgymn. Travutbildning H11 2 160m 1'15"9 E. Eriksson A. Andersson Stall Stiernhooksgymn. Travutbildning
5 8 Ehn Helena & Djurtjanst I Bollnas Ab Primus Altero (SE) M9
V. Svanstedt
Ehn Helena & Djurtjanst I Bollnas Ab M9 2 160m 1'16"1 V. Svanstedt H. Ehn Ehn Helena & Djurtjanst I Bollnas Ab
6 5 Svensson Bo & Willtschko Isabella Photo (SE) H9
L.M Bjork
Svensson Bo & Willtschko Isabella H9 2 160m 1'16"1 L.M Bjork B. Svensson Svensson Bo & Willtschko Isabella
7 14 Holmgren Jan Quippini (SE) H11
W. Wallberg
Holmgren Jan H11 2 160m 1'16"1 W. Wallberg S. Holmgren Holmgren Jan
0 1 Stall Snatra Tintin R.L. (SE) H8
J. Nilsson
Stall Snatra H8 2 140m 1'16"8 J. Nilsson F. Palm Stall Snatra
0 2 Eriksson Fix Per Persos Merlot (SE) F4
J. Eriksson
Eriksson Fix Per F4 2 140m 1'19"1 J. Eriksson F.P. Eriksson Eriksson Fix Per
0 3 Salander Veikko Fast Cash S.F. (SE) H9
N. Andersson J-Son
Salander Veikko H9 2 140m 1'17"4 N. Andersson J-Son V. Salander Salander Veikko
0 7 Holmgren Susanne Veams Crescendo (SE) H8
T. Maenpaa
Holmgren Susanne H8 2 160m 1'16"2 T. Maenpaa S. Holmgren Holmgren Susanne
0 9 E. Easy Kb Captain My Captain (SE) H5
Z. Jonasson
E. Easy Kb H5 2 160m 1'16"1 Z. Jonasson S. Bath E. Easy Kb
0 10 Team Skoglund Ab (Skoglund Rikard N) Enge Sargon (SE) H4
L. Wickman
Team Skoglund Ab (Skoglund Rikard N) H4 2 160m 1'16"9 L. Wickman R.N Skoglund Team Skoglund Ab (Skoglund Rikard N)
0 11 Connysson Malin & Bjorngard Robert Isn't It Ironic (SE) H10
I. Sandstrom
Connysson Malin & Bjorngard Robert H10 2 160m 1'16"5 I. Sandstrom K.K Frick Connysson Malin & Bjorngard Robert
0 12 Immo Johansson Lena Imperial Tooma (SE) F8
A. Lovdal
Immo Johansson Lena F8 2 160m 1'16"5 A. Lovdal L. Immo Johansson Immo Johansson Lena

Les partants de la course

Z9 - Swe-Romme - 18h20

Z9 Course N°3 :C3 - Prix K100 - Anderssons Hastsports Ungdomsserie Avd 9

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h05

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Snatra Tintin R.L. (SE) H8
J. Nilsson [2 140m]
Da
Stall Snatra H8 2 140m J. Nilsson F. Palm 12 751€ 1'14"4 Da -
-
-
-
2 Eriksson Fix Per Persos Merlot (SE) F4
J. Eriksson [2 140m]
0a
Eriksson Fix Per F4 2 140m J. Eriksson F.P. Eriksso. 11 790€ 1'15"5 0a -
-
-
-
3 Salander Veikko Fast Cash S.F. (SE) H9
N. Andersson J-. [2 140m]
0a 6a 7a 1a 5a 3a 0a
Salander Veikko H9 2 140m N. Andersson J-. V. Salander 13 195€ 1'14"0 0a 6a 7a 1a 5a 3a 0a -
-
-
-
4 Sandin Anders & Gulliks Erika Azarayah Ridge (SE) H8
C.A Hande [2 160m]
6a 0a 0a 5a 7a (19) 0a Da
Sandin Anders & Gulliks Erika H8 2 160m C.A Hande A. Sandin 37 990€ 1'13"5 6a 0a 0a 5a 7a (19) 0a Da -
-
-
-
5 Svensson Bo & Willtschko Isabella Photo (SE) H9
L.M Bjork [2 160m]
6a 0a (18) 0a 7a (16) 0a
Svensson Bo & Willtschko Isabella H9 2 160m L.M Bjork B. Svensson 26 323€ 1'12"8 6a 0a (18) 0a 7a (16) 0a -
-
-
-
6 Pettersson Bo & Sjoberg Emma-Sara Dark Roadster (SE) H4
I. Riesterer [2 160m]
3a 2a 8a 5a (19) 7a
Pettersson Bo & Sjoberg Emma-Sara H4 2 160m I. Riesterer E.S. Sjoberg 34 552€ 1'11"3 3a 2a 8a 5a (19) 7a -
-
-
-
7 Holmgren Susanne Veams Crescend. (SE) H8
T. Maenpaa [2 160m]
0a (18) 0a (17) 0a (16) 0a 6a
Holmgren Susanne H8 2 160m T. Maenpaa S. Holmgren 21 478€ 1'13"7 0a (18) 0a (17) 0a (16) 0a 6a -
-
-
-
8 Ehn Helena & Djurtjanst I Bollnas Ab Primus Altero (SE) M9
V. Svanstedt [2 160m]
(17) 0a
Ehn Helena & Djurtjanst I Bollnas Ab M9 2 160m V. Svanstedt H. Ehn 40 095€ 1'13"6 (17) 0a -
-
-
-
9 E. Easy Kb Captain My Cap. (SE) H5
Z. Jonasson [2 160m]
0a Da 2a (19) 9a
E. Easy Kb H5 2 160m Z. Jonasson S. Bath 37 295€ 1'12"3 0a Da 2a (19) 9a -
-
-
-
10 Team Skoglund Ab (Skoglund Rikard N) Enge Sargon (SE) H4
L. Wickman [2 160m]
Da (18) 1a
Team Skoglund Ab (Skoglund Rikard N) H4 2 160m L. Wickman R.N Skoglund 38 833€ 1'12"1 Da (18) 1a -
-
-
-
11 Connysson Malin & Bjorngard Robert Isn't It Ironi. (SE) H10
I. Sandstrom [2 160m]
0a 0a 4m 0a 0a (19) 7a 6a
Connysson Malin & Bjorngard Robert H10 2 160m I. Sandstrom K.K Frick 36 861€ 1'13"8 0a 0a 4m 0a 0a (19) 7a 6a -
-
-
-
12 Immo Johansson Lena Imperial Tooma (SE) F8
A. Lovdal [2 160m]
0a 6a (17) 0a 5a
Immo Johansson Lena F8 2 160m A. Lovdal L. Immo Joha. 24 521€ 1'14"9 0a 6a (17) 0a 5a -
-
-
-
13 Stall Stiernhooksgymn. Travutbildning Quattro Khan (SE) H11
E. Eriksson [2 160m]
6a 0a (18) 0a 7a (17) 0a
Stall Stiernhooksgymn. Travutbildning H11 2 160m E. Eriksson A. Andersson 40 923€ 1'13"6 6a 0a (18) 0a 7a (17) 0a -
-
-
-
14 Holmgren Jan Quippini (SE) H11
W. Wallberg [2 160m]
(18) 0a 8a (16) 6a (12) 4a
Holmgren Jan H11 2 160m W. Wallberg S. Holmgren 27 609€ 1'12"9 (18) 0a 8a (16) 6a (12) 4a -
-
-
-
15 A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) Gossip's Lord (SE) H6
F. Molin [2 160m]
7m (17) 4a
A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) H6 2 160m F. Molin J.H Asberg 32 438€ 1'13"9 7m (17) 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course