Rapports PMU du mercredi 3 février



Z8 C3Prix Knutsson Rising Star Cup 2021 - Omgang 1-K200Allocations : 7 305€

Arrivée officielle : 1 - 11 - 4 - 3 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z8 - Swe-Aby - 19h15

Z8 Course N°3 :C3 - Prix Knutsson Rising Star Cup 2021 - Omgang 1-K200

7 305€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h15

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Petersson,jas Pipeweld Ab Riley S.W. (SE) H5
T. Mifsud [2 140m]
4a (20) 4a 6a 0a 2a 0a 3a
Petersson,jas Pipeweld Ab H5 1 T. Mifsud O. Karlsson 15 202€ 1'15"0 4a (20) 4a 6a 0a 2a 0a 3a -
-
-
-
2 Srf Stable Oliver Hall (SE) H6
J. Bardun [2 140m]
4a (20) 2a 0a 1a 2a 2a
Srf Stable H6 2 J. Bardun L. Erixon 15 666€ 1'15"0 4a (20) 2a 0a 1a 2a 2a -
-
-
-
3 Fiore Christian Dark Angel Ave. (SE) H5
S. Stoum [2 140m]
4a (20) 0a 2a 2a 4a 5a Da
Fiore Christian H5 3 S. Stoum C. Fiore 11 372€ 1'15"1 4a (20) 0a 2a 2a 4a 5a Da -
-
-
-
4 Stahlebo Bengt & Johan Stahlebos Mums (SE) H6
M. Karlsson [2 140m]
2a 5a (20) 4a 0a 5a 7a 4a
Stahlebo Bengt & Johan H6 4 M. Karlsson B. Stahlebo 13 752€ 1'15"0 2a 5a (20) 4a 0a 5a 7a 4a -
-
-
-
5 R.I. Ryka Invest Ab Udde Face (SE) H5
M. Linryd [2 140m]
(20) 0a 0a 6a 6a 0a 1a 0a
R.I. Ryka Invest Ab H5 5 M. Linryd T. Karlstedt 10 971€ 1'15"0 (20) 0a 0a 6a 6a 0a 1a 0a -
-
-
-
6 Stall Ladies Only Thai Selene (NO) F5
D. Kolgjini [2 140m]
(20) 7a 0a 0a 2a
Stall Ladies Only F5 6 D. Kolgjini K. Pedersen 15 381€ 1'15"1 (20) 7a 0a 0a 2a -
-
-
-
7 Olofsson Elisabeth No One Like Yo. (SE) H8
NON PARTANT [2 140m]
7a (20) 0a 8a (18) 9a 4a 3a (17) 0a
Olofsson Elisabeth H8 7 NON PARTANT E. Olofsson 13 095€ 1'15"5 7a (20) 0a 8a (18) 9a 4a 3a (17) 0a -
-
-
-
8 Hama Entreprenad Ab & Larsson Ingela Milk And Sugar (SE) F5
W. Karlsson [2 140m]
Da (20) 0a 8a 2a 4a 0a 0a
Hama Entreprenad Ab & Larsson Ingela F5 8 W. Karlsson M. Elfstrand 10 571€ 1'15"8 Da (20) 0a 8a 2a 4a 0a 0a -
-
-
-
9 T.S. Ab Teton Nikkis M. (SE) H5
K. Olsson [2 140m]
0a 4a (20) 0a 3a 0a 5a 5a
T.S. Ab H5 9 K. Olsson J. Hellstedt 16 180€ 1'14"3 0a 4a (20) 0a 3a 0a 5a 5a -
-
-
-
10 Firma Avantiwords Galaad Smiling H5
C. Sejer [2 140m]
(20) 9a 1a 5a 6a 7a 2a 7a
Firma Avantiwords H5 10 C. Sejer J. Lorentzen 15 363€ 1'16"6 (20) 9a 1a 5a 6a 7a 2a 7a -
-
-
-
11 Blakset Oyvind Massive Attack (SE) H5
A. Knutsson [2 140m]
4a 2a Da (20) 5a Da 4a 6a
Blakset Oyvind H5 11 A. Knutsson M. Dahlen 16 352€ 1'16"8 4a 2a Da (20) 5a Da 4a 6a -
-
-
-
12 Firma Stall Henre Eds Judy (SE) F9
R. Andersson [2 140m]
0a (20) 0a 4a Da (18) 6a
Firma Stall Henre F9 12 R. Andersson M. Elfstrand 10 076€ 1'15"5 0a (20) 0a 4a Da (18) 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course