Rapports PMU du samedi 6 février



Z10 C3Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp StonAllocations : 60 000€

Arrivée officielle : 4 - 1 - 3 - 10 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z10 - Swe-Solvalla - 14h45

Z10 Course N°3 :C3 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

60 000€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 15h31

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.B.M. Kb Bring Me Wine (SE) F4
A. Eklundh [2 140m]
2a (20) 0a 6a 4a 5a 1a
S.B.M. Kb F4 1 A. Eklundh A. Eklundh 22 142€ 1'14"2 2a (20) 0a 6a 4a 5a 1a -
-
-
-
2 L. Kb Rapunzel (SE) F4
O. Kihlstrom [2 140m]
1a (20) 6a 6a 3a
L. Kb F4 2 O. Kihlstrom M. Djuse 14 028€ 1'14"1 1a (20) 6a 6a 3a -
-
-
-
3 Srf Stable Phantasy Tile (SE) F4
E. Adielsson [2 140m]
(20) 4a 5a 2a 6a Da 4a
Srf Stable F4 3 E. Adielsson O. Samuelsso. 17 238€ 1'14"2 (20) 4a 5a 2a 6a Da 4a -
-
-
-
4 Ec. J.P. Barjon Marion Fouty B. (SE) F4
J. Kontio [2 140m]
1a (20) 1a 1a 2a 1a 1a
Ec. J.P. Barjon F4 4 J. Kontio T. Nurmos 22 380€ 1'13"2 1a (20) 1a 1a 2a 1a 1a -
-
-
-
5 Schembri Johann Global Benefit (SE) F4
M.A Djuse [2 140m]
3a (20) 6a 2a 1a 1a
Schembri Johann F4 5 M.A Djuse M. Djuse 16 000€ 1'14"6 3a (20) 6a 2a 1a 1a -
-
-
-
6 J. Jimmit Ab Kattis J. Boko (SE) F4
C. Lugauer [2 140m]
2a (20) 1a 1a 2a 0a
J. Jimmit Ab F4 6 C. Lugauer C. Lugauer 20 761€ 1'13"0 2a (20) 1a 1a 2a 0a -
-
-
-
7 M.I.S. Ab Betting Pacer (SE) F4
S. Persson [2 140m]
(20) 1a Da 2a 2a
M.I.S. Ab F4 7 S. Persson N. Robertsso. 20 142€ 1'14"1 (20) 1a Da 2a 2a -
-
-
-
8 H.D.A. Sa Global Black M. (SE) F4
M. Jakobsson [2 140m]
(20) 1a 2a 3a
H.D.A. Sa F4 8 M. Jakobsson M. Jakobsson 17 857€ 1'14"3 (20) 1a 2a 3a -
-
-
-
9 H.T. Ab Keepsake Boko (SE) F4
B. Goop [2 140m]
3a (20) 3a 5a 1a 7a 7a 4a
H.T. Ab F4 9 B. Goop B. Goop 18 333€ 1'14"9 3a (20) 3a 5a 1a 7a 7a 4a -
-
-
-
10 Ec.  Sofo Jewel River (SE) F4
A. Eriksson [2 140m]
1a 1a (20) 1a
Ec.  Sofo F4 10 A. Eriksson A. Eriksson 11 476€ 1'16"4 1a 1a (20) 1a -
-
-
-
11 P.F. Ab Emelie E. (SE) F4
T. Uhrberg [2 140m]
1a 5a (20) 1a Da
P.F. Ab F4 11 T. Uhrberg O. Samuelsso. 16 419€ 1'14"1 1a 5a (20) 1a Da -
-
-
-
12 Stall Cantab Platinum Tile (SE) F4
M.E Djuse [2 140m]
Da (20) 2a 2a 1a
Stall Cantab F4 12 M.E Djuse U. Riesterer 10 523€ 1'14"6 Da (20) 2a 2a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course