Rapports PMU du 11/11/2021



Z9 C3Prix Maurice Marie (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée officielle : 13 - 10 - 2 - 5 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 11/11/2021

Les partants de la course

Z9 - Graignes - 13h30

Z9 Course N°3 :C3 - Prix Maurice Marie (Gr A)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2700 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 4.500.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 A. Plard Image Etoilee F3
A. Plard [2 700m]
0a Da
A. Plard F3 2 700m A. Plard A. Plard - 0a Da -
-
-
-
2 Ec.  Lucky 8 Racing In Love With Puch H3
S. Ernault [2 700m]
Da
Ec.  Lucky 8 Racing H3 2 700m S. Ernault D. Locqueneu. - Da -
-
-
-
3 Comte D. De Bellaigue Inama F3
G. Houel [2 700m]
7a 8a 7a 8a 0a 8a 0a 9a
Comte D. De Bellaigue F3 2 700m G. Houel J. Rosenzwei. 240€ 1'19"6 7a 8a 7a 8a 0a 8a 0a 9a -
-
-
-
4 T. De la Bourdonnaye Inspecteur Delavre M3
N. Binet [2 700m]
3a 7a 7a Da Da Da
T. De la Bourdonnaye M3 2 700m N. Binet N. Binet 1 920€ 1'18"1 3a 7a 7a Da Da Da -
-
-
-
5 D. Delaroche Intrepid Jack H3
T. Bellet [2 700m]
Da 6a 9a 5a 3a Da
D. Delaroche H3 2 700m T. Bellet D. Delaroche 2 310€ 1'19"0 Da 6a 9a 5a 3a Da -
-
-
-
6 Mme L. De Bellaigue In The Army Now F3
C. Terry [2 700m]
8a 4a 9a 8a 4a 6a 6a 8a
Mme L. De Bellaigue F3 2 700m C. Terry J. Rosenzwei. 2 480€ 1'18"5 8a 4a 9a 8a 4a 6a 6a 8a -
-
-
-
7 Ec. Ec. Quick Star Icare Quick H3
Y. Lebourgeois [2 700m]
4a Da 3a
Ec. Ec. Quick Star H3 2 700m Y. Lebourgeois M. Esper 2 780€ 1'17"2 4a Da 3a -
-
-
-
8 L. Gauthier I Love de Bellande F3
B. Hardy [2 700m]
9a Da 4a 6a 9a 5a 9a 9a
L. Gauthier F3 2 700m B. Hardy S. Hardy 3 600€ 1'18"7 9a Da 4a 6a 9a 5a 9a 9a -
-
-
-
9 S. Prioul Imatra de CahotPA F3
F. Prioul [2 700m]
7a 5a 2a (20) 8a
S. Prioul F3 2 700m F. Prioul S. Prioul 3 720€ 1'17"9 7a 5a 2a (20) 8a -
-
-
-
10 G. Blandin Indrone H3
G. Blandin [2 700m]
Aa Da Da 2a 7a 4a Da
G. Blandin H3 2 700m G. Blandin F. Blandin 3 740€ 1'21"4 Aa Da Da 2a 7a 4a Da -
-
-
-
11 Ec. Des Essarts Imagine Maisons F3
R. Lagadeuc [2 700m]
2a 6a 5a
Ec. Des Essarts F3 2 700m R. Lagadeuc R. Lagadeuc 3 860€ 1'16"5 2a 6a 5a -
-
-
-
12 Ec. Emmanuel Varin Infamous Gangster H3
W. Souchet [2 700m]
0a 8a Da 2a 8a 7a Da
Ec. Emmanuel Varin H3 2 700m W. Souchet E. Varin 3 910€ 1'16"6 0a 8a Da 2a 8a 7a Da -
-
-
-
13 Ec. Pierre Levesque Indes Galantes F3
T. Levesque [2 700m]
5a 3a Da
Ec. Pierre Levesque F3 2 700m T. Levesque P. Levesque 4 110€ 1'18"0 5a 3a Da -
-
-
-
14 Mme T. Hoste Icone Turgot F3
E. Szirmay [2 700m]
8a 9a 8a 7a 6a Da 9a Da
Mme T. Hoste F3 2 700m E. Szirmay F. Blandin 4 210€ 1'19"0 8a 9a 8a 7a 6a Da 9a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course