Rapports PMU du 24/09/2020



Z8 C3Prix Poangjakten - P21-Lopp - SpartrappaAllocations : 2 771€

Arrivée : 8 - 14 - 9 - 1 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 24/09/2020

Z8 Course N°3 : Prix Poangjakten - P21-Lopp - Spartrappa

Arrivée : 8 - 14 - 9 - 1 - 13

Arrivée : 8 - 14 - 9 - 1 - 13

2 771€ - Attelé - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 Hastbussen I Umea Ab & Naslund Anna Zodiac Kronos (SE) H5
M.A Djuse
Hastbussen I Umea Ab & Naslund Anna H5 8 1'15"6 M.A Djuse A. Naslund Hastbussen I Umea Ab & Naslund Anna
2 14 Wikstrom Lars J, Britta Tabriz Frontline (SE) H8
L. Wikstrom
Wikstrom Lars J, Britta H8 14 1'16"3 L. Wikstrom L.J Wikstrom Wikstrom Lars J, Britta
3 9 Vikstrom Bjorn Rowena Crown (SE) F6
M. Forss
Vikstrom Bjorn F6 9 1'16"4 M. Forss J.R Nilsson Vikstrom Bjorn
4 1 S.S.L. Hb Elegance As (SE) F9
O. Nordmark
S.S.L. Hb F9 1 1'16"4 O. Nordmark O. Nordmark S.S.L. Hb
5 13 Lindgren Reijo Make Me Rich (SE) F8
M. Jauhola
Lindgren Reijo F8 13 1'16"7 M. Jauhola M. Jauhola Lindgren Reijo
6 6 J&j Racing Oy Korpral Zon (SE) H5
M. Melander
J&j Racing Oy H5 6 1'16"7 M. Melander J. Luttunen J&j Racing Oy
7 15 Salmela Assari & Erkki Fairstorm (FI) H6
H. Torvinen
Salmela Assari & Erkki H6 15 1'16"8 H. Torvinen A. Aatsinki Salmela Assari & Erkki
8 5 Ec.  Lag Super Organic (SE) H4
G. Fredriksson
Ec.  Lag H4 5 1'16"9 G. Fredriksson G. Fredriksson Ec. Lag
0 2 Ec.  Lag Galak Beji H4
H. Olofsson
Ec.  Lag H4 2 1'17"3 H. Olofsson H. Olofsson Ec. Lag
0 3 L.E. Ab Gaga Lady Boko (SE) F7
S. Eriksson
L.E. Ab F7 3 S. Eriksson A. Nordstrom L.E. Ab
0 4 Saarinen Seppo Eg A Lif (SE) F7
Mme K. Mikkola
Saarinen Seppo F7 4 1'17"5 Mme K. Mikkola K. Mikkola Saarinen Seppo
0 7 Jansson Ovnell Anna Beyond Imagination (SE) F10
L. Eriksson
Jansson Ovnell Anna F10 7 1'17"1 L. Eriksson A. Jansson Ovnell Jansson Ovnell Anna
0 10 Bostrom Johnny Monbrini (SE) H6
R.L Berglund
Bostrom Johnny H6 10 R.L Berglund J. Bostrom Bostrom Johnny
0 11 Heikonen Rikka-Maria Mr Joke Diamond (FI) M5
T. Granath
Heikonen Rikka-Maria M5 11 1'17"5 T. Granath T. Granath Heikonen Rikka-Maria
0 12 Karlsson Sofi Devour As (SE) H7
R. Nilsson
Karlsson Sofi H7 12 1'17"5 R. Nilsson K. Karlsson Karlsson Sofi

Les partants de la course

Z8 - Swe-Boden - 18h20

Z8 Course N°3 :C3 - Prix Poangjakten - P21-Lopp - Spartrappa

2 771€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.S.L. Hb Elegance As (SE) F9
O. Nordmark [2 140m]
S.S.L. Hb F9 1 O. Nordmark O. Nordmark 5 133€ 1'16"7 -
-
-
-
2 Ec.  Lag Galak Beji H4
H. Olofsson [2 140m]
Da 3a 5a 1a
Ec.  Lag H4 2 H. Olofsson H. Olofsson 5 619€ 1'16"7 Da 3a 5a 1a -
-
-
-
3 L.E. Ab Gaga Lady Boko (SE) F7
S. Eriksson [2 140m]
L.E. Ab F7 3 S. Eriksson A. Nordstrom 6 276€ 1'16"2 -
-
-
-
4 Saarinen Seppo Eg A Lif (SE) F7
Mme K. Mikkola [2 140m]
(17) 0a 5a 6a (16) 0a
Saarinen Seppo F7 4 Mme K. Mikkola K. Mikkola 6 606€ 1'14"6 (17) 0a 5a 6a (16) 0a -
-
-
-
5 Ec.  Lag Super Organic (SE) H4
G. Fredriksson [2 140m]
Ec.  Lag H4 5 G. Fredriksson G. Fredrikss. 7 110€ 1'16"4 -
-
-
-
6 J&j Racing Oy Korpral Zon (SE) H5
M. Melander [2 140m]
0a 4a 2a 0a 0a
J&j Racing Oy H5 6 M. Melander J. Luttunen 7 342€ 1'15"4 0a 4a 2a 0a 0a -
-
-
-
7 Jansson Ovnell Anna Beyond Imagina. (SE) F10
L. Eriksson [2 140m]
0a (16) 0a (14) Da
Jansson Ovnell Anna F10 7 L. Eriksson A. Jansson O. 11 650€ 1'14"2 0a (16) 0a (14) Da -
-
-
-
8 Hastbussen I Umea Ab & Naslund Anna Zodiac Kronos (SE) H5
M.A Djuse [2 140m]
Hastbussen I Umea Ab & Naslund Anna H5 8 M.A Djuse A. Naslund 14 428€ 1'14"9 -
-
-
-
9 Vikstrom Bjorn Rowena Crown (SE) F6
M. Forss [2 140m]
8a 8a 5a 5a
Vikstrom Bjorn F6 9 M. Forss J.R Nilsson 10 676€ 1'15"6 8a 8a 5a 5a -
-
-
-
10 Bostrom Johnny Monbrini (SE) H6
R.L Berglund [2 140m]
0a
Bostrom Johnny H6 10 R.L Berglund J. Bostrom 11 552€ 1'16"6 0a -
-
-
-
11 Heikonen Rikka-Maria Mr Joke Diamon. (FI) M5
T. Granath [2 140m]
5a 2a 0a
Heikonen Rikka-Maria M5 11 T. Granath T. Granath 12 764€ 1'14"5 5a 2a 0a -
-
-
-
12 Karlsson Sofi Devour As (SE) H7
R. Nilsson [2 140m]
7a
Karlsson Sofi H7 12 R. Nilsson K. Karlsson 16 666€ 1'14"3 7a -
-
-
-
13 Lindgren Reijo Make Me Rich (SE) F8
M. Jauhola [2 140m]
0a
Lindgren Reijo F8 13 M. Jauhola M. Jauhola 15 668€ 1'16"0 0a -
-
-
-
14 Wikstrom Lars J, Britta Tabriz Frontli. (SE) H8
L. Wikstrom [2 140m]
6a 7a 0a Da 3a 6a
Wikstrom Lars J, Britta H8 14 L. Wikstrom L.J Wikstrom 17 785€ 1'14"8 6a 7a 0a Da 3a 6a -
-
-
-
15 Salmela Assari & Erkki Fairstorm (FI) H6
H. Torvinen [2 140m]
Salmela Assari & Erkki H6 15 H. Torvinen A. Aatsinki 18 624€ 1'13"4 -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course