Rapports PMU du samedi 13 mars



Z10 C3Prix Sebastian K:s B-Tranarserie 2021Allocations : 7 305€

Arrivée officielle : 4 - 7 - 2 - 1 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du samedi 13 mars

Z10 Course N°3 : Prix Sebastian K:s B-Tranarserie 2021

Arrivée officielle : 4 - 7 - 2 - 1 - 14

Arrivée officielle : 4 - 7 - 2 - 1 - 14

7 305€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Svart Janne Imani (SE) H5
C.J. Jepson
Svart Janne H5 2 140m 1'16"2 C.J. Jepson J. Svart Svart Janne
2 7 Nima's Konsult Ab & Widell Hakan Quite A Charm (SE) F7
B. Goop
Nima's Konsult Ab & Widell Hakan F7 2 160m 1'15"5 B. Goop N. Sundqwist Nima's Konsult Ab & Widell Hakan
3 2 Listaskogens Stuteri Ab & Djupfelt Listas Psycho (SE) H5
S. Olsson Jacobsen
Listaskogens Stuteri Ab & Djupfelt H5 2 140m 1'16"3 S. Olsson Jacobsen S. Olsson Jacobsen Listaskogens Stuteri Ab & Djupfelt
4 1 Stall Tre Stjarnor Kicken V.O.P. (SE) H7
L. Sedstrom
Stall Tre Stjarnor H7 2 140m 1'16"4 L. Sedstrom P. Tornqvist Stall Tre Stjarnor
5 14 Pettersson Emil Gateruds Kashmir (SE) H7
M. Ivarsson
Pettersson Emil H7 2 160m 1'15"8 M. Ivarsson E. Pettersson Pettersson Emil
6 12 Oinonen Ari Outlaw Pete (SE) H9
J. Kontio
Oinonen Ari H9 2 160m 1'15"8 J. Kontio A. Oinonen Oinonen Ari
7 3 Johansson Emma Ego Sisu (SE) H7
M. Niklasson
Johansson Emma H7 2 140m 1'16"5 M. Niklasson E.E Johansson Johansson Emma
8 13 S.W. Kb Whitestripe Maid (SE) F7
O. Kihlstrom
S.W. Kb F7 2 160m 1'15"9 O. Kihlstrom E. Moller S.W. Kb
0 5 Flink Jan Sally Maclennane (SE) F7
T. Dalborg
Flink Jan F7 2 140m 1'21"3 T. Dalborg J.E Flink Flink Jan
0 6 Virdhage Josefine & Borjesson Anders Back On Line (SE) H9
K. Oscarsson
Virdhage Josefine & Borjesson Anders H9 2 140m 1'17"7 K. Oscarsson J. Virdhage Virdhage Josefine & Borjesson Anders
D 8 Loqvist Emma Prima Kaiser (SE) M8
A. Eklundh
Loqvist Emma M8 2 160m A. Eklundh E. Loqvist Loqvist Emma
D 9 M.H.I.H. Ab Keegan Trot (SE) H5
H. Lahdekorpi
M.H.I.H. Ab H5 2 160m H. Lahdekorpi H. Lahdekorpi M.H.I.H. Ab
0 10 Hansson Linn & Norelius Kim Symphonie Teemer (SE) F8
P. Karlsson
Hansson Linn & Norelius Kim F8 2 160m 1'16"9 P. Karlsson L. Hansson Hansson Linn & Norelius Kim
0 11 Stall Cama O.M. Escobar (SE) H7
P. Zadel
Stall Cama H7 2 160m P. Zadel K. Hagstrom Stall Cama
0 15 Wiklund-Turén Ulla Balanced Rudder (SE) H6
J. Henriksson
Wiklund-Turén Ulla H6 2 160m 1'16"3 J. Henriksson U. Wiklund-Turen Wiklund-Turén Ulla

Les partants de la course

Z10 - Swe-Axevalla - 14h45

Z10 Course N°3 :C3 - Prix Sebastian K:s B-Tranarserie 2021

7 305€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 15h31

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Tre Stjarnor Kicken V.O.P. (SE) H7
L. Sedstrom [2 140m]
5a 3a 0a 3a 0a (20) 0a 0a
Stall Tre Stjarnor H7 2 140m L. Sedstrom P. Tornqvist 19 028€ 1'14"3 5a 3a 0a 3a 0a (20) 0a 0a -
-
-
-
2 Listaskogens Stuteri Ab & Djupfelt Listas Psycho (SE) H5
S. Olsson Jacob. [2 140m]
4a 2a 4a (20) 8a 4a 8a 2a
Listaskogens Stuteri Ab & Djupfelt H5 2 140m S. Olsson Jacob. S. Olsson Ja. 17 726€ 1'14"7 4a 2a 4a (20) 8a 4a 8a 2a -
-
-
-
3 Johansson Emma Ego Sisu (SE) H7
M. Niklasson [2 140m]
1a 1a 4a (20) 4a 1a 2a
Johansson Emma H7 2 140m M. Niklasson E.E Johansso. 14 295€ 1'15"7 1a 1a 4a (20) 4a 1a 2a -
-
-
-
4 Svart Janne Imani (SE) H5
C.J. Jepson [2 140m]
3a (20) 3a 1a 4a 3a 0a
Svart Janne H5 2 140m C.J. Jepson J. Svart 13 285€ 1'13"5 3a (20) 3a 1a 4a 3a 0a -
-
-
-
5 Flink Jan Sally Maclenna. (SE) F7
T. Dalborg [2 140m]
3a 3a 7a 5a (20) 6a 0a 1a
Flink Jan F7 2 140m T. Dalborg J.E Flink 18 419€ 1'14"0 3a 3a 7a 5a (20) 6a 0a 1a -
-
-
-
6 Virdhage Josefine & Borjesson Anders Back On Line (SE) H9
K. Oscarsson [2 140m]
0a 5a 7a (20) 4a Da 4a 8a
Virdhage Josefine & Borjesson Anders H9 2 140m K. Oscarsson J. Virdhage 17 408€ 1'14"4 0a 5a 7a (20) 4a Da 4a 8a -
-
-
-
7 Nima's Konsult Ab & Widell Hakan Quite A Charm (SE) F7
B. Goop [2 160m]
1a 3a 4a 0a (20) 5a 0a 4a
Nima's Konsult Ab & Widell Hakan F7 2 160m B. Goop N. Sundqwist 32 314€ 1'13"5 1a 3a 4a 0a (20) 5a 0a 4a -
-
-
-
8 Loqvist Emma Prima Kaiser (SE) M8
A. Eklundh [2 160m]
(20) Da Da Da 7a 0a 7a 3a
Loqvist Emma M8 2 160m A. Eklundh E. Loqvist 32 000€ 1'13"5 (20) Da Da Da 7a 0a 7a 3a -
-
-
-
9 M.H.I.H. Ab Keegan Trot (SE) H5
H. Lahdekorpi [2 160m]
Da Da 2a (20) 2a Da 7a 0a
M.H.I.H. Ab H5 2 160m H. Lahdekorpi H. Lahdekorp. 30 380€ 1'14"7 Da Da 2a (20) 2a Da 7a 0a -
-
-
-
10 Hansson Linn & Norelius Kim Symphonie Teem. (SE) F8
P. Karlsson [2 160m]
1a 5a 4a Da (20) Da 4a Dm
Hansson Linn & Norelius Kim F8 2 160m P. Karlsson L. Hansson 33 800€ 1'13"9 1a 5a 4a Da (20) Da 4a Dm -
-
-
-
11 Stall Cama O.M. Escobar (SE) H7
P. Zadel [2 160m]
0a (20) 3a 0a 5a 7a 0a 5a
Stall Cama H7 2 160m P. Zadel K. Hagstrom 35 038€ 1'11"5 0a (20) 3a 0a 5a 7a 0a 5a -
-
-
-
12 Oinonen Ari Outlaw Pete (SE) H9
J. Kontio [2 160m]
1a 0a (20) 4a 7a (18) 0a 1a
Oinonen Ari H9 2 160m J. Kontio A. Oinonen 32 457€ 1'14"1 1a 0a (20) 4a 7a (18) 0a 1a -
-
-
-
13 S.W. Kb Whitestripe Ma. (SE) F7
O. Kihlstrom [2 160m]
3m (20) 0a 2a 3a 2a 5a Da
S.W. Kb F7 2 160m O. Kihlstrom E. Moller 28 466€ 1'14"3 3m (20) 0a 2a 3a 2a 5a Da -
-
-
-
14 Pettersson Emil Gateruds Kashm. (SE) H7
M. Ivarsson [2 160m]
0a 7a (20) 1a 3a 0a 0a 1a
Pettersson Emil H7 2 160m M. Ivarsson E. Pettersso. 29 514€ 1'13"8 0a 7a (20) 1a 3a 0a 0a 1a -
-
-
-
15 Wiklund-Turén Ulla Balanced Rudde. (SE) H6
J. Henriksson [2 160m]
5a 0a 2a 2a Da (20) 5a 1a
Wiklund-Turén Ulla H6 2 160m J. Henriksson U. Wiklund-T. 23 095€ 1'15"8 5a 0a 2a 2a Da (20) 5a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course