Rapports PMU du dimanche 19 juin



Z11 C3Prix Sopribat Julien PedriniAllocations : 14 000€

Arrivée officielle : 10 - 5 - 13 - 16 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du dimanche 19 juin

Z11 Course N°3 : Prix Sopribat Julien Pedrini

Arrivée officielle : 10 - 5 - 13 - 16 - 12

Arrivée officielle : 10 - 5 - 13 - 16 - 12

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2800 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 Y. Cantarel Infant du LoirD4 H4
M. Abrivard
Y. Cantarel H4 2 825m TNC M. Abrivard F. Giard Y. Cantarel
2 5 Ec.  Marechal Illustre SaxD4 H4
A. Collette
Ec.  Marechal H4 2 800m A. Collette C. Hamel Ec. Marechal
3 13 C. Raimbaud Iguane de Caponet M4
L.J. Legros
C. Raimbaud M4 2 825m L.J. Legros C. Raimbaud C. Raimbaud
4 16 F. Joseph Impact MagicD4 H4
F. Joseph
F. Joseph H4 2 825m F. Joseph F. Joseph F. Joseph
5 12 M. Zana Iron des RacquesD4 H4
L. Bizoux
M. Zana H4 2 825m L. Bizoux A. Buisson M. Zana
6 14 Ec.  Full List IzelekDP/PA H4
M. Bezier
Ec.  Full List H4 2 825m M. Bezier M. Bezier Ec. Full List
7 11 D. Dauverne Ironwood Paris H4
D. Dauverne
D. Dauverne H4 2 825m D. Dauverne D. Dauverne D. Dauverne
8 7 M. Agostini Ilarita MagD4 F4
A. Bourgoin-Timbert
M. Agostini F4 2 800m A. Bourgoin-Timbert B. Bourgoin M. Agostini
9 8 G. Hornez Impact de CristalD4 H4
R. Hemery
G. Hornez H4 2 800m R. Hemery M. Dupuis G. Hornez
D 1 M. Hulak Isis de BaillyDP F4
B. Bourgoin
M. Hulak F4 2 800m B. Bourgoin B. Bourgoin M. Hulak
D 2 Dala Dala Ab Ilien de FaverolDA H4
D. Bertrand
Dala Dala Ab H4 2 800m D. Bertrand R. Kuiper Dala Dala Ab
0 3 J.M. Legros ItalicaDP F4
J.M. Legros
J.M. Legros F4 2 800m J.M. Legros J.M. Legros J.M. Legros
D 4 Ec. Philippe Boff Iron KaloumaDP M4
G. Gelormini
Ec. Philippe Boff M4 2 800m G. Gelormini G.A. Pou Pou Ec. Philippe Boff
D 6 A.R. Esteve Ipolite de ThiezacD4 M4
J. Blavette
A.R. Esteve M4 2 800m J. Blavette J. Guelpa A.R. Esteve
0 9 Ec. Ec. Danover Ilka des Thuyas F4
L. Bullier
Ec. Ec. Danover F4 2 825m L. Bullier S. Provoost Ec. Ec. Danover
0 15 Mme O. Cordier Issambres Fix H4
E. Devenne
Mme O. Cordier H4 2 825m E. Devenne E. Devenne Mme O. Cordier

Les partants de la course

Z11 - Rambouillet - 14h10

Z11 Course N°3 :C3 - Prix Sopribat Julien Pedrini

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2800 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h10

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 17.000. - Recul de 25 m. à 10.000.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Hulak Isis de BaillyDP F4
B. Bourgoin [2 800m]
Da 3a 5a Da (21) Da Da 7a
M. Hulak F4 2 800m B. Bourgoin B. Bourgoin 5 800€ 1'19"1 Da 3a 5a Da (21) Da Da 7a -
-
-
-
2 Dala Dala Ab Ilien de Favero.DA H4
D. Bertrand [2 800m]
Da Da 3a 8a 7a (21) Da Da
Dala Dala Ab H4 2 800m D. Bertrand R. Kuiper 6 910€ 1'17"7 Da Da 3a 8a 7a (21) Da Da -
-
-
-
3 J.M. Legros ItalicaDP F4
J.M. Legros [2 800m]
4a 6a 6a (21) 6a 2a 5a 5a
J.M. Legros F4 2 800m J.M. Legros J.M. Legros 7 580€ 1'17"0 4a 6a 6a (21) 6a 2a 5a 5a -
-
-
-
4 Ec. Philippe Boff Iron KaloumaDP M4
G. Gelormini [2 800m]
5a 4a (21) Da 1a Da Da 3a
Ec. Philippe Boff M4 2 800m G. Gelormini G.A. Pou Pou 9 200€ 1'17"4 5a 4a (21) Da 1a Da Da 3a -
-
-
-
5 Ec.  Marechal Illustre SaxD4 H4
A. Collette [2 800m]
Da 1a Da 7a (21) 5a 2a
Ec.  Marechal H4 2 800m A. Collette C. Hamel 9 570€ 1'21"8 Da 1a Da 7a (21) 5a 2a -
-
-
-
6 A.R. Esteve Ipolite de Thie.D4 M4
J. Blavette [2 800m]
Dm Da Da Da Da (21) Da Da
A.R. Esteve M4 2 800m J. Blavette J. Guelpa 9 600€ 1'16"1 Dm Da Da Da Da (21) Da Da -
-
-
-
7 M. Agostini Ilarita MagD4 F4
A. Bourgoin-Tim. [2 800m]
Da 2a Da Da Da Da Da
M. Agostini F4 2 800m A. Bourgoin-Tim. B. Bourgoin 9 950€ 1'16"9 Da 2a Da Da Da Da Da -
-
-
-
8 G. Hornez Impact de Crist.D4 H4
R. Hemery [2 800m]
2a 7a Da 7a (21) 9a 0a 8a
G. Hornez H4 2 800m R. Hemery M. Dupuis 9 980€ 1'16"1 2a 7a Da 7a (21) 9a 0a 8a -
-
-
-
9 Ec. Ec. Danover Ilka des Thuyas F4
L. Bullier [2 825m]
3a Da 7a Da 9a (21) Da 7a
Ec. Ec. Danover F4 2 825m L. Bullier S. Provoost 13 880€ 1'16"1 3a Da 7a Da 9a (21) Da 7a -
-
-
-
10 Y. Cantarel Infant du LoirD4 H4
M. Abrivard [2 825m]
3a 1a Da 4a (21) 3a 5a 4a
Y. Cantarel H4 2 825m M. Abrivard F. Giard 14 090€ 1'17"1 3a 1a Da 4a (21) 3a 5a 4a -
-
-
-
11 D. Dauverne Ironwood Paris H4
D. Dauverne [2 825m]
Da 9a Da 0a 7a 9m (21) 2m
D. Dauverne H4 2 825m D. Dauverne D. Dauverne 14 180€ 1'16"7 Da 9a Da 0a 7a 9m (21) 2m -
-
-
-
12 M. Zana Iron des Racque.D4 H4
L. Bizoux [2 825m]
4a 6a 6a 1a 0a 9a (21) 2a
M. Zana H4 2 825m L. Bizoux A. Buisson 15 280€ 1'15"3 4a 6a 6a 1a 0a 9a (21) 2a -
-
-
-
13 C. Raimbaud Iguane de Caponet M4
L.J. Legros [2 825m]
Da 1a (21) Da 2a Da 1a
C. Raimbaud M4 2 825m L.J. Legros C. Raimbaud 15 300€ 1'15"7 Da 1a (21) Da 2a Da 1a -
-
-
-
14 Ec.  Full List IzelekDP/PA H4
M. Bezier [2 825m]
1a 9a (21) Dm 4a 3a 3a 2a
Ec.  Full List H4 2 825m M. Bezier M. Bezier 15 590€ 1'17"7 1a 9a (21) Dm 4a 3a 3a 2a -
-
-
-
15 Mme O. Cordier Issambres Fix H4
E. Devenne [2 825m]
8m 2m Dm 7a 6m 8m (21) 2m
Mme O. Cordier H4 2 825m E. Devenne E. Devenne 15 680€ 1'14"7 8m 2m Dm 7a 6m 8m (21) 2m -
-
-
-
16 F. Joseph Impact MagicD4 H4
F. Joseph [2 825m]
5a 2a 4a 4a Dm 9a 9a
F. Joseph H4 2 825m F. Joseph F. Joseph 16 590€ 1'16"4 5a 2a 4a 4a Dm 9a 9a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course