Rapports PMU du 14/11/2020



Z11 C3Prix SpartrappaAllocations : 7 066€

Arrivée : 4 - 3 - 11 - 1 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z11 - Swe-Romme - 14h45

Z11 Course N°3 :C3 - Prix Spartrappa

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 15h31

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 T.C. Ab Klondike C. Bo. (SE) M3
O. Alsen [2 140m]
5a 7a 4a
T.C. Ab M3 1 O. Alsen O. Alsen 6 095€ 1'16"2 5a 7a 4a -
-
-
-
2 Nordemo Alf Bottnas Duches. (SE) F7
S. Nordemo [2 140m]
0a 0a 0a 5a 8a (16) 6a 0a
Nordemo Alf F7 2 S. Nordemo A. Nordemo 6 238€ 1'16"1 0a 0a 0a 5a 8a (16) 6a 0a -
-
-
-
3 Moberg Jonas Dr Martin (SE) H3
J. Moberg [2 140m]
2a
Moberg Jonas H3 3 J. Moberg J. Moberg 7 095€ 1'14"3 2a -
-
-
-
4 Petererikssonandelar Ab&ab Torp&smahus Cuenca (SE) H4
O. Kihlstrom [2 140m]
2a 0a Da 1a Da
Petererikssonandelar Ab&ab Torp&smahus H4 4 O. Kihlstrom J. Westholm 8 047€ 1'16"0 2a 0a Da 1a Da -
-
-
-
5 No.Ma.Farm S.R.L. Beckham M3
B. Goop [2 140m]
6a 1a 0a
No.Ma.Farm S.R.L. M3 5 B. Goop B. Goop 8 145€ 1'12"1 6a 1a 0a -
-
-
-
6 Gorgensson & Lindblom Hb B.B.S. Navigat. (SE) H7
U. Ohlsson [2 140m]
6a 0a (17) 0a
Gorgensson & Lindblom Hb H7 6 U. Ohlsson P.P Johansso. 8 657€ 1'15"9 6a 0a (17) 0a -
-
-
-
7 E. Easy Kb Rio Alta Wine (SE) H3
F. Linder [2 140m]
1a 1a 5a
E. Easy Kb H3 7 F. Linder F. Linder 9 380€ 1'16"2 1a 1a 5a -
-
-
-
8 E. Easy Kb Cassius Ima (SE) H5
R.N Skoglund [2 140m]
Da 0a (19) 1a
E. Easy Kb H5 8 R.N Skoglund O. Svanberg 11 980€ 1'14"1 Da 0a (19) 1a -
-
-
-
9 Persson Per-Arne & Fischer Per Asko Winn (SE) F6
T. Jansson [2 140m]
5a 0a 6a 5a 4a 5a
Persson Per-Arne & Fischer Per F6 9 T. Jansson P.A. Persson 8 819€ 1'15"6 5a 0a 6a 5a 4a 5a -
-
-
-
10 H. Hammab Ab Bribes (SE) H4
J. Kontio [2 140m]
6a (19) 7a
H. Hammab Ab H4 10 J. Kontio J. Partanen 9 066€ 1'15"2 6a (19) 7a -
-
-
-
11 Andersson Anna Rut Taxam (SE) F4
E. Leo [2 140m]
0a Da 0a
Andersson Anna F4 11 E. Leo A. Andersson 10 380€ 1'14"5 0a Da 0a -
-
-
-
12 B.N. Ab Husar Norrgard (SE) H4
K. Frick [2 140m]
2a 3a 2a 1a 3a Da
B.N. Ab H4 12 K. Frick K. Frick 14 323€ 1'13"9 2a 3a 2a 1a 3a Da -
-
-
-
13 Bylund Goran Dream Quo Vadi. (SE) F4
K. Widell [2 140m]
5a 5a 2a 4a 0a
Bylund Goran F4 13 K. Widell M. Cedergren 14 304€ 1'14"8 5a 5a 2a 4a 0a -
-
-
-
14 E. Easy Kb Merrie Mistiqu. (SE) F7
M.E Djuse [2 140m]
Da 2a 0a 2a
E. Easy Kb F7 14 M.E Djuse J. Sundell 14 476€ 1'14"0 Da 2a 0a 2a -
-
-
-
15 Lindstrom Mats & Malin Hudzon (SE) M6
M. Jakobsson [2 140m]
4a 4a 2a 1a 2a
Lindstrom Mats & Malin M6 15 M. Jakobsson M. Lindstrom 14 514€ 1'14"9 4a 4a 2a 1a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course