Rapports PMU du 24/12/2020



Z5 C3Prix Spartrappa - Endast B-Tranade HastarAllocations : 6 333€

Arrivée officielle : 11 - 7 - 2 - 12 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z5 - Swe-Eskilstuna - 10h00

Z5 Course N°3 :C3 - Prix Spartrappa - Endast B-Tranade Hastar

6 333€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 10h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Osterman-Eriksson Eva & Eriksson Enzo Boe (SE) H7
R. Jansson [2 140m]
1a (19) 9a (17) 3a 0a 4a
Osterman-Eriksson Eva & Eriksson H7 1 R. Jansson B. Eriksson 18 571€ 1'15"1 1a (19) 9a (17) 3a 0a 4a -
-
-
-
2 Raj Stable Bygg & Maleri Ab Raj's Oh Lord (SE) H5
J. Kontio [2 140m]
4a 6a 2a 0a
Raj Stable Bygg & Maleri Ab H5 2 J. Kontio T. Pehrsson 19 980€ 1'14"4 4a 6a 2a 0a -
-
-
-
3 Stromstedt Jerry & Tony Expendables (SE) H6
J. Stromstedt [2 140m]
0a 0a 0a 4a 1a 0a (18) 0a
Stromstedt Jerry & Tony H6 3 J. Stromstedt T. Stromsted. 20 161€ 1'14"0 0a 0a 0a 4a 1a 0a (18) 0a -
-
-
-
4 J.G. Byggservice Ab Bo Diddley (SE) H4
R.L Jansson [2 140m]
0a 0a 3a 4a 3a 1a 4a
J.G. Byggservice Ab H4 4 R.L Jansson J. Gotz 20 247€ 1'13"1 0a 0a 3a 4a 3a 1a 4a -
-
-
-
5 Stall Sundbyholms Travskola Pilgrim Tell (SE) H7
E. Robertsson [2 140m]
4a (18) 4a
Stall Sundbyholms Travskola H7 5 E. Robertsson M. Fagre 21 276€ 1'14"1 4a (18) 4a -
-
-
-
6 Persson Johanna Tiramisu Doc (SE) H6
C.P. Lindblom [2 140m]
6a 2a 4a 0a 5a 0a 0a 6a
Persson Johanna H6 6 C.P. Lindblom J. Pehrsson 21 742€ 1'13"2 6a 2a 4a 0a 5a 0a 0a 6a -
-
-
-
7 Nordberg Per & Tuuvas Marianne Ten Times (SE) H7
P. Lundberg [2 140m]
Da Da 2a (18) 2a
Nordberg Per & Tuuvas Marianne H7 7 P. Lundberg J. Jinesjo 25 457€ 1'12"9 Da Da 2a (18) 2a -
-
-
-
8 Liljedahl Svensson Anna En Rico (SE) H8
A. Liljedahl Sv. [2 140m]
5m 0a 0m 0a 5m 0m (19) 9m
Liljedahl Svensson Anna H8 8 A. Liljedahl Sv. A. Liljedahl. 26 700€ 1'13"7 5m 0a 0m 0a 5m 0m (19) 9m -
-
-
-
9 Stall Prima Mex Horsta (SE) H6
K. Widell [2 140m]
2a 0a 4a 5a (17) 1a
Stall Prima H6 9 K. Widell M. Di Lorenz. 21 819€ 1'13"9 2a 0a 4a 5a (17) 1a -
-
-
-
10 Erlandsson Alf Nyby Black Mon. (SE) H8
NON PARTANT [2 140m]
Da (18) 0a (17) 1a Da 2a (16) Da (15) Da
Erlandsson Alf H8 10 NON PARTANT A. Erlandsso. 23 019€ 1'13"5 Da (18) 0a (17) 1a Da 2a (16) Da (15) Da -
-
-
-
11 Maltesson Torbjorn O.M. Easton (SE) H6
M. Lindblom [2 140m]
2a 0a
Maltesson Torbjorn H6 11 M. Lindblom T. Maltesson 26 114€ 1'12"5 2a 0a -
-
-
-
12 Gustafsson Rolf & Inger Metallica I.R. (SE) F6
L.A. Soderholm [2 140m]
0a 6a 6a Da 0a Da 0a
Gustafsson Rolf & Inger F6 12 L.A. Soderholm M. Bergstrom 26 904€ 1'12"8 0a 6a 6a Da 0a Da 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course