Rapports PMU du 11/11/2021



Z8 C3Px Www.Hippodome-Chateaubriant. Fr (Grb)Allocations : 13 000€

Arrivée officielle : 9 - 7 - 8 - 6 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 11/11/2021

Les partants de la course

Z8 - Chateaubriant - 13h15

Z8 Course N°3 :C3 - Px Www.Hippodome-Chateaubriant. Fr (Grb)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2400 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h15

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 6.300. En cas d'élimination, les poulains et pouliches ayant couru au moins six fois depuis le début de leur carrière seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 A. Sionneau Ideal de Bannes M3
H. Sionneau [2 400m]
A. Sionneau M3 2 400m H. Sionneau H. Sionneau - -
-
-
-
2 Ec. Michel Doineau Inter d'Oo H3
P.Y. Bouvier [2 400m]
Da 0a Da
Ec. Michel Doineau H3 2 400m P.Y. Bouvier P.Y. Bouvier - Da 0a Da -
-
-
-
3 O. Potier Ideal des ApresPA M3
NON PARTANT [2 400m]
6a Dm 0a
O. Potier M3 2 400m NON PARTANT O. Potier 240€ 1'17"7 6a Dm 0a -
-
-
-
4 D. Lefaucheux Ines du Ried F3
C. Ferre [2 400m]
8a 7a 5a 5a 6a
D. Lefaucheux F3 2 400m C. Ferre D. Lefaucheu. 1 710€ 1'19"8 8a 7a 5a 5a 6a -
-
-
-
5 Ec. Yvan Bernard Iza Josselyn F3
R. Congard [2 400m]
3a 4a
Ec. Yvan Bernard F3 2 400m R. Congard J.M. Bazire 2 640€ 1'18"0 3a 4a -
-
-
-
6 Ec.  J-P.R. Vilault Il Capitano Arma H3
C. Frecelle [2 400m]
2a
Ec.  J-P.R. Vilault H3 2 400m C. Frecelle J.C. Germain 3 000€ 1'19"6 2a -
-
-
-
7 Ec. Jean Paul Marmion Italica BellaPA F3
A. Wiels [2 400m]
2a 3a Da
Ec. Jean Paul Marmion F3 2 400m A. Wiels J.P. Marmion 4 680€ 1'18"0 2a 3a Da -
-
-
-
8 J.E. David Idem Devol M3
A.J. David [2 400m]
1a Da Da
J.E. David M3 2 400m A.J. David J.E. David 5 400€ 1'15"4 1a Da Da -
-
-
-
9 W. Bigeon Izarra Most F3
W. Bigeon [2 400m]
1a
W. Bigeon F3 2 400m W. Bigeon W. Bigeon 5 400€ 1'17"2 1a -
-
-
-
10 G. Gautier Ironie d'Enfer F3
P.A. Delacour [2 400m]
6a Da 5a 2a 3a
G. Gautier F3 2 400m P.A. Delacour G. Delacour 5 540€ 1'17"4 6a Da 5a 2a 3a -
-
-
-
11 Ec.  M. Bezier Iebbur Leman M3
M. Bezier [2 400m]
Da Da Da Da 1a
Ec.  M. Bezier M3 2 400m M. Bezier M. Bezier 5 850€ 1'17"6 Da Da Da Da 1a -
-
-
-
12 Ec. Du Haras Du Haras d'Erable Ivory Madrik F3
C. Thomain [2 400m]
Da 4a 1a Da 6a Da
Ec. Du Haras Du Haras d'Erable F3 2 400m C. Thomain J.P. Thomain 6 210€ 1'20"5 Da 4a 1a Da 6a Da -
-
-
-
13 J.P. Diabat Ilicoptere Didjeap H3
M. Fribault [2 400m]
Da 7a Da 4a 7a 3a 5a 2a
J.P. Diabat H3 2 400m M. Fribault J.P. Diabat 6 260€ 1'27"3 Da 7a Da 4a 7a 3a 5a 2a -
-
-
-
14 D. Dauverne Italia Balago F3
T. Peltier [2 400m]
Da Da 1a Da 4a Da Da Da
D. Dauverne F3 2 400m T. Peltier D. Dauverne 6 280€ 1'19"5 Da Da 1a Da 4a Da Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course