Rapports PMU du lundi 17 janvier



Z7 C4Prix AtatAllocations : 22 000€

Arrivée officielle : 10 - 12 - 7 - 4 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du lundi 17 janvier

Z7 Course N°4 : Prix Atat

Arrivée officielle : 10 - 12 - 7 - 4 - 14

Arrivée officielle : 10 - 12 - 7 - 4 - 14

22 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2650 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 Ecurie O. Raffin First des CharronsD4 H7
O. Raffin
Ecurie O. Raffin H7 2 650m 1'15"0 O. Raffin O. Raffin Ecurie O. Raffin
2 12 N. Pacha Dear Lover H9
N. Pacha
N. Pacha H9 2 675m 1'14"4 N. Pacha N. Pacha N. Pacha
3 7 Ecurie  Pecale Demoiselle WinDA F9
A. Michel
Ecurie  Pecale F9 2 650m 1'15"1 A. Michel S. Michel Ecurie Pecale
4 4 G. Hilaire Energie MeriteDA F8
E. Audebert
G. Hilaire F8 2 650m 1'15"5 E. Audebert E. Audebert G. Hilaire
5 14 Ecurie C. Mallet Espoir de Madker H8
F. Jeanneau
Ecurie C. Mallet H8 2 675m 1'14"9 F. Jeanneau F. Jeanneau Ecurie C. Mallet
6 1 Mlle C. Da Costa Dolmen de la CroixDA/PP H9
C. Da Costa
Mlle C. Da Costa H9 2 650m 1'15"6 C. Da Costa R. Chaussier Mlle C. Da Costa
7 6 Ecurie  Pan EchiquierDP H8
X. Decaudin
Ecurie  Pan H8 2 650m 1'15"7 X. Decaudin X. Decaudin Ecurie Pan
8 9 D. Lebois Darwin BegoniaD4 H9
P. Geray
D. Lebois H9 2 650m 1'15"8 P. Geray D. Lebois D. Lebois
9 11 Ecurie L. Petteviniere Eclat de la Rouvre H8
Y. Lacombe
Ecurie L. Petteviniere H8 2 675m 1'15"2 Y. Lacombe Y. Lacombe Ecurie L. Petteviniere
0 2 Ecurie  Les Tilleuls Ekko de Tilou (BE)D4 H8
L.J. Legros
Ecurie  Les Tilleuls H8 2 650m L.J. Legros P. Terry Ecurie Les Tilleuls
0 3 G. Champie DalentinoPA H9
C. Gazengel
G. Champie H9 2 650m C. Gazengel P.M. Manceau G. Champie
0 5 J.C. Labrousse Etole de BanvilleD4 F8
N. Vimond
J.C. Labrousse F8 2 650m N. Vimond N. Vimond J.C. Labrousse
D 8 S. Prioul Genlou BlondPA H6
F. Prioul
S. Prioul H6 2 650m F. Prioul S. Prioul S. Prioul
0 13 Ecurie  M.J. Ruault Fangio Cobo H7
M. Grasset
Ecurie  M.J. Ruault H7 2 675m M. Grasset M.J. Ruault Ecurie M.J. Ruault
D 15 Ecurie S. Guarato Finou du Luot H7
C. Terry
Ecurie S. Guarato H7 2 675m C. Terry P. Terry Ecurie S. Guarato

Les partants de la course

Z7 - Bordeaux Le Bouscat - 12h50

Z7 Course N°4 :C4 - Prix Atat

22 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2650 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h50

Pour 6 à 9 ans inclus (D à G), n'ayant pas gagné 170.000. - Recul de 25 m. à 84.000.

Allocation totale : 22 000€ (9 900€ - 5 500€ - 3 080€ - 1 760€ - 1 100€ - 440€ - 220€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mlle C. Da Costa Dolmen de la Cr.DA/PP H9
C. Da Costa [2 650m]
3a 0a (21) 5a 0a 3a 0a 0a
Mlle C. Da Costa H9 2 650m C. Da Costa R. Chaussier 65 540€ 1'15"2 3a 0a (21) 5a 0a 3a 0a 0a 125
125
2 Ecurie  Les Tilleuls Ekko de Til. (BE)D4 H8
L.J. Legros [2 650m]
6a (21) 0a 3a Da 9a Da 0a
Ecurie  Les Tilleuls H8 2 650m L.J. Legros P. Terry 69 310€ 1'13"6 6a (21) 0a 3a Da 9a Da 0a 38
38
25
25
3 G. Champie DalentinoPA H9
C. Gazengel [2 650m]
(21) 7a 2a Da 2a 1a 1a Da
G. Champie H9 2 650m C. Gazengel P.M. Manceau 74 915€ 1'13"9 (21) 7a 2a Da 2a 1a 1a Da 12
12
11
11
4 G. Hilaire Energie MeriteDA F8
E. Audebert [2 650m]
Da (21) 9a 1a Da 4a Da 0a
G. Hilaire F8 2 650m E. Audebert E. Audebert 78 550€ 1'14"9 Da (21) 9a 1a Da 4a Da 0a 38
38
1
1
5 J.C. Labrousse Etole de Banvil.D4 F8
N. Vimond [2 650m]
(21) 4a 0a 0a 7a 1a 4a 2a
J.C. Labrousse F8 2 650m N. Vimond N. Vimond 79 030€ 1'14"4 (21) 4a 0a 0a 7a 1a 4a 2a 53
53
51
51
6 Ecurie  Pan EchiquierDP H8
X. Decaudin [2 650m]
5a (21) 0a 1a 5a 5a 1a 7a
Ecurie  Pan H8 2 650m X. Decaudin X. Decaudin 80 940€ 1'14"8 5a (21) 0a 1a 5a 5a 1a 7a 18
18
16
16
7 Ecurie  Pecale Demoiselle WinDA F9
A. Michel [2 650m]
Dm (21) Da 1a 0a 5a 6a 4m
Ecurie  Pecale F9 2 650m A. Michel S. Michel 82 340€ 1'14"1 Dm (21) Da 1a 0a 5a 6a 4m 37
37
27
27
8 S. Prioul Genlou BlondPA H6
F. Prioul [2 650m]
(21) 8a 9a 5a 9a Da 3a 1a
S. Prioul H6 2 650m F. Prioul S. Prioul 82 850€ 1'13"4 (21) 8a 9a 5a 9a Da 3a 1a 2.9
2.9
9 D. Lebois Darwin BegoniaD4 H9
P. Geray [2 650m]
(21) 9a Da 0a 3a 0a Da 5a
D. Lebois H9 2 650m P. Geray D. Lebois 82 870€ 1'13"7 (21) 9a Da 0a 3a 0a Da 5a 125
125
45
45
10 Ecurie O. Raffin First des Charr.D4 H7
O. Raffin [2 650m]
(21) 2a Da 3a 4a 7a Da 5a
Ecurie O. Raffin H7 2 650m O. Raffin O. Raffin 82 880€ 1'13"7 (21) 2a Da 3a 4a 7a Da 5a 8.4
8.4
4.8
4.8
11 Ecurie L. Petteviniere Eclat de la Rouvre H8
Y. Lacombe [2 675m]
8a (21) 6a 8a 5a 0a 0a 8a
Ecurie L. Petteviniere H8 2 675m Y. Lacombe Y. Lacombe 154 020€ 1'12"5 8a (21) 6a 8a 5a 0a 0a 8a 142
142
99
99
12 N. Pacha Dear Lover H9
N. Pacha [2 675m]
0a (21) Aa 7a (20) 2a 3a 3a
N. Pacha H9 2 675m N. Pacha N. Pacha 159 570€ 1'13"4 0a (21) Aa 7a (20) 2a 3a 3a 76
76
13 Ecurie  M.J. Ruault Fangio Cobo H7
M. Grasset [2 675m]
(21) Da 0a 3a 2a 1a 1a 2a
Ecurie  M.J. Ruault H7 2 675m M. Grasset M.J. Ruault 166 080€ 1'13"6 (21) Da 0a 3a 2a 1a 1a 2a 4.7
4.7
2.5
2.5
14 Ecurie C. Mallet Espoir de Madker H8
F. Jeanneau [2 675m]
Da 0a (21) 7m Da 0a 0a 0a
Ecurie C. Mallet H8 2 675m F. Jeanneau F. Jeanneau 166 380€ 1'12"9 Da 0a (21) 7m Da 0a 0a 0a 164
164
99
99
15 Ecurie S. Guarato Finou du Luot H7
C. Terry [2 675m]
Da (21) 8a 0a 0a Da 1a 2a
Ecurie S. Guarato H7 2 675m C. Terry P. Terry 166 540€ 1'11"7 Da (21) 8a 0a 0a Da 1a 2a 4.1
4.1
5.9
5.9
Arrivée et rapports de la course