Rapports PMU du 06/09/2020



Z5 C4Prix Aurastock (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 6 - 3 - 1 - 2 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 06/09/2020

Z5 Course N°4 : Prix Aurastock (Gr A)

Arrivée : 6 - 3 - 1 - 2 - 14

Arrivée : 6 - 3 - 1 - 2 - 14

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2050 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 Ecurie L. Viricel Hakim des Champs H3
M. Cormy
Ecurie L. Viricel H3 6 1'14"7 M. Cormy P. Callier Ecurie L. Viricel
2 3  Ec du Haras de la Vallee Hulk de la Vallee E1 H3
P. Callier
 Ec du Haras de la Vallee H3 3 1'16"0 P. Callier P. Callier Ec du Haras de la Vallee
3 1 D. Biron Happy le Fol M3
B. Ruet
D. Biron M3 1 1'16"6 B. Ruet G. Presles D. Biron
4 2 Ecurie D. Vignes Heros des Vignes M3
L. Peltier
Ecurie D. Vignes M3 2 1'16"7 L. Peltier S. Peltier Ecurie D. Vignes
5 14 O. Chene Haie des Genievres F3
T. Lemoine
O. Chene F3 14 1'16"8 T. Lemoine O. Chene O. Chene
6 8 Mlle C. Minier Hulima d'Echal F3
L. Lamaziere
Mlle C. Minier F3 8 1'16"9 L. Lamaziere J.S. Cormy Mlle C. Minier
7 7  Ec du Haras de la Vallee Hera de la Vallee E1 F3
B. Thomas
 Ec du Haras de la Vallee F3 7 1'17"3 B. Thomas P. Callier Ec du Haras de la Vallee
8 10 Ecurie  Julry Hanjie Julry F3
J.P. Gauvin
Ecurie  Julry F3 10 1'17"5 J.P. Gauvin J.P. Gauvin Ecurie Julry
9 9 O. Merle Hypolit de Bel Air H3
O. Merle
O. Merle H3 9 1'17"5 O. Merle O. Merle O. Merle
D 4 Mlle M. Gobet Hashtag d'Emotion M3
L. Garcia
Mlle M. Gobet M3 4 L. Garcia G. Raffestin Mlle M. Gobet
0 5 G. Mathias Hawai Karlann M3
P. Danthu
G. Mathias M3 5 P. Danthu G. Mathias G. Mathias
0 11 Ecurie  Louis d'Aur Hermine des Forges F3
J. Huguet
Ecurie  Louis d'Aur F3 11 J. Huguet G.R. Huguet Ecurie Louis d'Aur
0 12 J.Y. Pacheco Happy l'Etrat H3
J.Y. Pacheco
J.Y. Pacheco H3 12 J.Y. Pacheco P. Callier J.Y. Pacheco
0 13 J. Filograsso Histoire Phils F3
J. Filograsso
J. Filograsso F3 13 J. Filograsso J. Filograsso J. Filograsso
D 15 D. Chardon Histoire Danely F3
D. Marasco
D. Chardon F3 15 D. Marasco D. Marasco D. Chardon
D 16 Ecurie  du Rabutin Hatlas du Rabutin H3
G.R. Huguet
Ecurie  du Rabutin H3 16 G.R. Huguet G.R. Huguet Ecurie du Rabutin

Les partants de la course

Z5 - Feurs - 13h00

Z5 Course N°4 :C4 - Prix Aurastock (Gr A)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2050 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 15h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 2.400.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D. Biron Happy le Fol M3
B. Ruet [2 050m]
4a 6a 7a 0a 6a 5a (19) 7a
D. Biron M3 1 B. Ruet G. Presles 2 250€ 1'19"4 4a 6a 7a 0a 6a 5a (19) 7a -
-
-
-
2 Ecurie D. Vignes Heros des Vignes M3
L. Peltier [2 050m]
0a 3a 9a 0a
Ecurie D. Vignes M3 2 L. Peltier S. Peltier 1 680€ 1'20"1 0a 3a 9a 0a -
-
-
-
3  Ec du Haras de la Vallee Hulk de la Vall. E1 H3
P. Callier [2 050m]
6a 4a 8a 8a Da 4a
 Ec du Haras de la Vallee H3 3 P. Callier P. Callier 2 060€ 1'16"8 6a 4a 8a 8a Da 4a -
-
-
-
4 Mlle M. Gobet Hashtag d'Emotion M3
L. Garcia [2 050m]
4a 5a
Mlle M. Gobet M3 4 L. Garcia G. Raffestin 1 510€ 1'17"6 4a 5a -
-
-
-
5 G. Mathias Hawai Karlann M3
P. Danthu [2 050m]
0a Da 7a 0a 5a 8a 5a 7a
G. Mathias M3 5 P. Danthu G. Mathias 1 420€ 1'18"4 0a Da 7a 0a 5a 8a 5a 7a -
-
-
-
6 Ecurie L. Viricel Hakim des Champs H3
M. Cormy [2 050m]
Da Da 7a Da 3a (19) 7a
Ecurie L. Viricel H3 6 M. Cormy P. Callier 1 790€ 1'18"6 Da Da 7a Da 3a (19) 7a -
-
-
-
7  Ec du Haras de la Vallee Hera de la Vall. E1 F3
B. Thomas [2 050m]
8a 7a 5a 5a 9a (19) 6a
 Ec du Haras de la Vallee F3 7 B. Thomas P. Callier 1 580€ 1'18"8 8a 7a 5a 5a 9a (19) 6a -
-
-
-
8 Mlle C. Minier Hulima d'Echal F3
L. Lamaziere [2 050m]
0a 3a 6a
Mlle C. Minier F3 8 L. Lamaziere J.S. Cormy 1 920€ 1'17"6 0a 3a 6a -
-
-
-
9 O. Merle Hypolit de Bel Air H3
O. Merle [2 050m]
5a Da Da
O. Merle H3 9 O. Merle O. Merle 600€ 1'19"3 5a Da Da -
-
-
-
10 Ecurie  Julry Hanjie Julry F3
J.P. Gauvin [2 050m]
Da 0a 7a Da
Ecurie  Julry F3 10 J.P. Gauvin J.P. Gauvin 120€ Da 0a 7a Da -
-
-
-
11 Ecurie  Louis d'Aur Hermine des Forges F3
J. Huguet [2 050m]
Ecurie  Louis d'Aur F3 11 J. Huguet G.R. Huguet - -
-
-
-
12 J.Y. Pacheco Happy l'Etrat H3
J.Y. Pacheco [2 050m]
J.Y. Pacheco H3 12 J.Y. Pacheco P. Callier - -
-
-
-
13 J. Filograsso Histoire Phils F3
J. Filograsso [2 050m]
5a 6a
J. Filograsso F3 13 J. Filograsso J. Filograss. 820€ 5a 6a -
-
-
-
14 O. Chene Haie des Genievres F3
T. Lemoine [2 050m]
Da
O. Chene F3 14 T. Lemoine O. Chene - Da -
-
-
-
15 D. Chardon Histoire Danely F3
D. Marasco [2 050m]
Da Da
D. Chardon F3 15 D. Marasco D. Marasco - Da Da -
-
-
-
16 Ecurie  du Rabutin Hatlas du Rabutin H3
G.R. Huguet [2 050m]
Ecurie  du Rabutin H3 16 G.R. Huguet G.R. Huguet - -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course