Rapports PMU du samedi 20 février



Z11 C4Prix Clear Round Hastlastbils StayerloppAllocations : 21 572€

Arrivée officielle : 9 - 7 - 12 - 4 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du samedi 20 février

Z11 Course N°4 : Prix Clear Round Hastlastbils Stayerlopp

Arrivée officielle : 9 - 7 - 12 - 4 - 10

Arrivée officielle : 9 - 7 - 12 - 4 - 10

21 572€ - Attelé - 3140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 9 Ec. Courant Courant Ab Eclipse Am (SE) M7
A. Kolgjini
Ec. Courant Courant Ab M7 3 180m 1'18"9 A. Kolgjini A. Kolgjini Ec. Courant Courant Ab
2 7 L.K.H. Ab Stern (US) M8
K. Oscarsson
L.K.H. Ab M8 3 160m 1'19"6 K. Oscarsson J. Oscarsson L.K.H. Ab
3 12 M.H.I.H. Ab Payet D.E. (DE) H6
H. Lahdekorpi
M.H.I.H. Ab H6 3 200m 1'18"7 H. Lahdekorpi H. Lahdekorpi M.H.I.H. Ab
4 4 Tradecity Ab & Andersson Joakim Digital Dominance (SE) H5
J. Westholm
Tradecity Ab & Andersson Joakim H5 3 160m 1'19"7 J. Westholm J. Westholm Tradecity Ab & Andersson Joakim
5 10 Stallteemer Hb Flash Teemer (SE) H9
A. Eklundh
Stallteemer Hb H9 3 180m 1'19"2 A. Eklundh I. Zerne Stallteemer Hb
6 8 Firma Gullabo Dackfynd Gullabo Dack Bling (SE) H8
A. Knutsson
Firma Gullabo Dackfynd H8 3 180m 1'19"2 A. Knutsson K. Knutsson Firma Gullabo Dackfynd
7 13 E. Easy Kb Global Unspoked (SE) H7
O. Svanberg
E. Easy Kb H7 3 200m 1'18"8 O. Svanberg O. Svanberg E. Easy Kb
8 14 Ec. Stall Skepparkroken Skepparkroken Ab Julia Pellini (SE) F8
C.J. Jepson
Ec. Stall Skepparkroken Skepparkroken Ab F8 3 200m 1'18"9 C.J. Jepson M. Dahlen Ec. Stall Skepparkroken Skepparkroken Ab
D 1 Berg Bjorn & Furskog Marlen Fingersprint (SE) H6
H. Johansson
Berg Bjorn & Furskog Marlen H6 3 140m H. Johansson B. Berg Berg Bjorn & Furskog Marlen
0 2 Drottmar Christian Gravity Pace (SE) H5
S. Persson
Drottmar Christian H5 3 160m 1'20"0 S. Persson C. Drottmar Drottmar Christian
0 3 P.K. Philip Konsulting Hb Hefner Am (SE) M4
O.J Andersson
P.K. Philip Konsulting Hb M4 3 160m O.J Andersson J. Ising P.K. Philip Konsulting Hb
D 5 T.S. Ab Solkattens Ferrari (SE) H5
O. Kihlstrom
T.S. Ab H5 3 160m O. Kihlstrom A. Forsberg T.S. Ab
0 6 S. Ab Nettan Sanna (SE) F6
R. Karlstedt
S. Ab F6 3 160m 1'20"2 R. Karlstedt L. Danielsson S. Ab
0 11 Orion Byggnads Ab & Hedqvist Hanna Mcgarret (SE) H6
M.J Andersson
Orion Byggnads Ab & Hedqvist Hanna H6 3 180m 1'19"5 M.J Andersson J. Hedqvist Orion Byggnads Ab & Hedqvist Hanna

Les partants de la course

Z11 - Swe-Mantorp - 14h45

Z11 Course N°4 :C4 - Prix Clear Round Hastlastbils Stayerlopp

21 572€ - Attelé - 3140 mètres - Départ vers 15h53

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Berg Bjorn & Furskog Marlen Fingersprint (SE) H6
H. Johansson [3 140m]
8a 0a (20) 3a 5a Da 0a 0a
Berg Bjorn & Furskog Marlen H6 3 140m H. Johansson B. Berg 10 961€ 1'14"8 8a 0a (20) 3a 5a Da 0a 0a -
-
-
-
2 Drottmar Christian Gravity Pace (SE) H5
S. Persson [3 160m]
1a (20) 3a Da 0a 7a 0a 1a
Drottmar Christian H5 3 160m S. Persson C. Drottmar 31 761€ 1'12"9 1a (20) 3a Da 0a 7a 0a 1a -
-
-
-
3 P.K. Philip Konsulting Hb Hefner Am (SE) M4
O.J Andersson [3 160m]
4a 1a (20) 4a 5a 0a 5a 1a
P.K. Philip Konsulting Hb M4 3 160m O.J Andersson J. Ising 31 304€ 1'14"8 4a 1a (20) 4a 5a 0a 5a 1a -
-
-
-
4 Tradecity Ab & Andersson Joakim Digital Domina. (SE) H5
J. Westholm [3 160m]
2a 3a (20) 6a Da 3a 2a 0a
Tradecity Ab & Andersson Joakim H5 3 160m J. Westholm J. Westholm 29 847€ 1'14"0 2a 3a (20) 6a Da 3a 2a 0a -
-
-
-
5 T.S. Ab Solkattens Fer. (SE) H5
O. Kihlstrom [3 160m]
1a 7a 1a (20) 1a 1a 2a 0a
T.S. Ab H5 3 160m O. Kihlstrom A. Forsberg 31 047€ 1'15"1 1a 7a 1a (20) 1a 1a 2a 0a -
-
-
-
6 S. Ab Nettan Sanna (SE) F6
R. Karlstedt [3 160m]
2a 0a 6a (20) 0a Dm 4a 0a
S. Ab F6 3 160m R. Karlstedt L. Danielsso. 29 533€ 1'13"0 2a 0a 6a (20) 0a Dm 4a 0a -
-
-
-
7 L.K.H. Ab Stern (US) M8
K. Oscarsson [3 160m]
2a 3a (20) 0a 6a 4a 5a 0a
L.K.H. Ab M8 3 160m K. Oscarsson J. Oscarsson 25 209€ 1'14"3 2a 3a (20) 0a 6a 4a 5a 0a -
-
-
-
8 Firma Gullabo Dackfynd Gullabo Dack B. (SE) H8
A. Knutsson [3 180m]
2a (20) 3a 1a 5a 4a 1a 0a
Firma Gullabo Dackfynd H8 3 180m A. Knutsson K. Knutsson 63 342€ 1'13"2 2a (20) 3a 1a 5a 4a 1a 0a -
-
-
-
9 Ec. Courant Courant Ab Eclipse Am (SE) M7
A. Kolgjini [3 180m]
1a Da (20) 4a 0a 3a 4a 7a
Ec. Courant Courant Ab M7 3 180m A. Kolgjini A. Kolgjini 64 600€ 1'11"9 1a Da (20) 4a 0a 3a 4a 7a -
-
-
-
10 Stallteemer Hb Flash Teemer (SE) H9
A. Eklundh [3 180m]
6a 6a 6a 1a (20) 4a 3a 7a
Stallteemer Hb H9 3 180m A. Eklundh I. Zerne 65 923€ 1'13"0 6a 6a 6a 1a (20) 4a 3a 7a -
-
-
-
11 Orion Byggnads Ab & Hedqvist Hanna Mcgarret (SE) H6
M.J Andersson [3 180m]
1a 1a (20) 7a 2a 4a 6m 2a
Orion Byggnads Ab & Hedqvist Hanna H6 3 180m M.J Andersson J. Hedqvist 66 276€ 1'12"9 1a 1a (20) 7a 2a 4a 6m 2a -
-
-
-
12 M.H.I.H. Ab Payet D.E. (DE) H6
H. Lahdekorpi [3 200m]
3a 3a 5a 4a (20) 5a 3a 2a
M.H.I.H. Ab H6 3 200m H. Lahdekorpi H. Lahdekorp. 91 617€ 1'11"7 3a 3a 5a 4a (20) 5a 3a 2a -
-
-
-
13 E. Easy Kb Global Unspoke. (SE) H7
O. Svanberg [3 200m]
4a 7a 3a (20) 6a 4a 1a 7a
E. Easy Kb H7 3 200m O. Svanberg O. Svanberg 111 571€ 1'12"4 4a 7a 3a (20) 6a 4a 1a 7a -
-
-
-
14 Ec. Stall Skepparkroken Skepparkroken Ab Julia Pellini (SE) F8
C.J. Jepson [3 200m]
5a 3a (20) 0a 7a 7a 0a 3a
Ec. Stall Skepparkroken Skepparkroken Ab F8 3 200m C.J. Jepson M. Dahlen 107 669€ 1'11"8 5a 3a (20) 0a 7a 7a 0a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course