Rapports PMU du 12/09/2019



Z6 C4Prix Course 4Allocations : 6 425€

Arrivée : 4 - 5 - 6 - 8 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z6 - Swe-Orebro - 17h50

Z6 Course N°4 :C4 - Prix Course 4

6 425€ - Attelé - 2100 mètres - Départ vers 19h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Eriksson Harriet & Bernt Cikoria Fra. (SE)Déferré des antérieurs F6
P. Karlsson [2 100m]
3a 9a 3a 0a (18) 3a (17) Da
Eriksson Harriet & Bernt F6 2 100m P. Karlsson B. Eriksson 62 419€ 1'12"0 3a 9a 3a 0a (18) 3a (17) Da -
-
-
-
2 Nilsson Kenneth L T & Janson Cim Cinnamon Pr. (SE)Déferré des antérieurs H10
K. L T Nilsson [2 100m]
6a 8m (17) Da 0a 7a (16) 4a
Nilsson Kenneth L T & Janson Cim H10 2 100m K. L T Nilsson K. L T Nilss. 64 688€ 1'12"1 6a 8m (17) Da 0a 7a (16) 4a -
-
-
-
3 Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) Tiger Marke (SE)Déferré des 4 fers H7
C. Svensson [2 100m]
7a (18) 5a 8a (17) 0a 4a
Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) H7 2 100m C. Svensson M. Selin 70 590€ 1'12"3 7a (18) 5a 8a (17) 0a 4a -
-
-
-
4 P.K. Hb Star Costas. (SE)Déferré des 4 fers H5
O. J Andersson [2 100m]
5a 8a (18) 0a 7a 1a 4a 1a
P.K. Hb H5 2 100m O. J Andersson J. Ising 83 580€ 1'11"5 5a 8a (18) 0a 7a 1a 4a 1a -
-
-
-
5 M.R. Maleri Ab Digger Lord (SE)Déferré des 4 fers H8
R. N Skoglund [2 100m]
7a 4a (18) 3a 2a 3a 8a 6a
M.R. Maleri Ab H8 2 100m R. N Skoglund U. Stenstrom. 93 443€ 1'12"0 7a 4a (18) 3a 2a 3a 8a 6a -
-
-
-
6 S.R.S. Ab Sanda Love (NO)Déferré des 4 fers H7
P. Lennartsson [2 100m]
8a 1a (18) 4a
S.R.S. Ab H7 2 100m P. Lennartsson R. Bergh 68 965€ 1'11"0 8a 1a (18) 4a -
-
-
-
7 Arnell Helena Free To Party (SE) H5
S. Svensson [2 100m]
5a (17) 0a 4a 5a 2a 1a
Arnell Helena H5 2 100m S. Svensson S. Svensson 51 790€ 1'13"7 5a (17) 0a 4a 5a 2a 1a -
-
-
-
8 Konepalvelu Erkco Oy Sebastian J. (SE)Déferré des antérieurs H6
U. Ohlsson [2 100m]
4a (18) 7a 6a (17) Da
Konepalvelu Erkco Oy H6 2 100m U. Ohlsson P. Salmela 62 190€ 1'12"6 4a (18) 7a 6a (17) Da -
-
-
-
9 Z. Hb Alan Wadd (SE)Déferré des 4 fers H7
M. Djuse [2 100m]
6a 5a (15) 1a 4a 0a
Z. Hb H7 2 100m M. Djuse M. Djuse 60 546€ 1'12"5 6a 5a (15) 1a 4a 0a -
-
-
-
10 Wewering Sonja Triomphe Ferm M7
B. Goop [2 100m]
Da Da (18) 0a Da 2a 0a Da
Wewering Sonja M7 2 100m B. Goop B. Goop 66 451€ 1'11"2 Da Da (18) 0a Da 2a 0a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course