Rapports PMU du 18/09/2020



Z11 C4Prix Course 4Allocations : 7 066€

Arrivée : 2 - 9 - 4 - 1 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z11 - Swe-Ostersund - 18h20

Z11 Course N°4 :C4 - Prix Course 4

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 V.E. Ab Hagentoy (SE) H9
R.N Skoglund [2 140m]
0a Da 0a 0a 1a 5a 5a 5a
V.E. Ab H9 1 R.N Skoglund K. Thelin 120 800€ 1'12"1 0a Da 0a 0a 1a 5a 5a 5a -
-
-
-
2 Garmager Bystrom Hb & Bystrom Cobourg Hanove. (US) H8
M.A Djuse [2 140m]
0a 3a 5a (19) 2a (18) 8a 1a (15) 2a
Garmager Bystrom Hb & Bystrom H8 2 M.A Djuse O. Berglund 101 280€ 1'11"3 0a 3a 5a (19) 2a (18) 8a 1a (15) 2a -
-
-
-
3 Hagman Jan Owen Face (SE) H9
T. Pettersson [2 140m]
2a (17) Da 5a 1a 0m 3a
Hagman Jan H9 3 T. Pettersson J. Hagman 109 322€ 1'11"8 2a (17) Da 5a 1a 0m 3a -
-
-
-
4 S.H. Ab Hope And Dream. (SE) F7
S.H Osterling [2 140m]
0a 3a 7a Da 7a 0a (19) Da
S.H. Ab F7 4 S.H Osterling K. Haggstrom 116 263€ 1'12"1 0a 3a 7a Da 7a 0a (19) Da -
-
-
-
5 Svanstedt Kjell Sugarmakesmecr. (US) H8
K. Svanstedt [2 140m]
4a 0a 0a 5a 0a (19) 2a
Svanstedt Kjell H8 5 K. Svanstedt K. Svanstedt 126 093€ 1'11"5 4a 0a 0a 5a 0a (19) 2a -
-
-
-
6 H.E. Ab Mr Clayton J.F. (SE) H5
U. Ohlsson [2 140m]
2a 5a 5a 3a 4a 5a 2a
H.E. Ab H5 6 U. Ohlsson S. Arvidsson 89 095€ 1'11"2 2a 5a 5a 3a 4a 5a 2a -
-
-
-
7 Hagglund Greger So Ga Ikaros (SE) H8
M. Melander [2 140m]
6a 4a 0a (19) 5a 9a (18) 8a
Hagglund Greger H8 7 M. Melander G. Hagglund 66 114€ 1'11"6 6a 4a 0a (19) 5a 9a (18) 8a -
-
-
-
8 Kleveland Kine & Trude Crimson Pirate (SE) H12
R. Bjornbeth [2 140m]
5a (19) 6a (18) 6a 4a (17) 0a
Kleveland Kine & Trude H12 8 R. Bjornbeth T. Kleveland 91 815€ 1'13"1 5a (19) 6a (18) 6a 4a (17) 0a -
-
-
-
9 Soderberg Lars-Goran Overtimeosafin (SE) H7
M.E Djuse [2 140m]
2a 3a Da 5m 0a 3m 0a
Soderberg Lars-Goran H7 9 M.E Djuse L.G. Soderbe. 111 323€ 1'10"6 2a 3a Da 5m 0a 3m 0a -
-
-
-
10 Akesson Lars Oleander Face (SE) H9
M. Viklund [2 140m]
7a 0a 4a 0a (16) Da Da 2a
Akesson Lars H9 10 M. Viklund A. Johansson 82 685€ 1'11"9 7a 0a 4a 0a (16) Da Da 2a -
-
-
-
11 Ec. Stall Notskrika Notskrika Kb Carelin (SE) M10
U. Eriksson [2 140m]
5a 0a 6a 0a (19) 4a 7a 8a
Ec. Stall Notskrika Notskrika Kb M10 11 U. Eriksson S. Arvidsson 120 833€ 1'11"6 5a 0a 6a 0a (19) 4a 7a 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course