Rapports PMU du 23/11/2020



Z7 C4Prix Course 4Allocations : 8 742€

Arrivée : 15 - 6 - 11 - 4 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 23/11/2020

Z7 Course N°4 : Prix Course 4

Arrivée : 15 - 6 - 11 - 4 - 8

Arrivée : 15 - 6 - 11 - 4 - 8

8 742€ - Attelé - 2640 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 15 H. Hastgarden Ab Digital Crunch (SE) H4
H. Lahdekorpi
H. Hastgarden Ab H4 2 660m 1'14"7 H. Lahdekorpi H. Lahdekorpi H. Hastgarden Ab
2 6 Karlsson Ola & Petersson Catharina Taxi Out (SE) H4
J. Sjunnesson
Karlsson Ola & Petersson Catharina H4 2 660m 1'14"8 J. Sjunnesson O. Karlsson Karlsson Ola & Petersson Catharina
3 11 F.S. Dimanche Tyson Dimanche (SE) H7
C. Cracchiolo
F.S. Dimanche H7 2 660m 1'15"2 C. Cracchiolo M. Dahlen F.S. Dimanche
4 4 Stall Starline Asanna Starline (SE) F4
S. Persson
Stall Starline F4 2 640m 1'16"1 S. Persson A.C. Larsson Stall Starline
5 8 Kristiansson Goran & Johansson Sture Padron Kloster (SE) H7
P. Zadel
Kristiansson Goran & Johansson Sture H7 2 660m 1'15"7 P. Zadel G. Kristiansson Kristiansson Goran & Johansson Sture
6 7 Jonsson Tuve Unit Brodde (SE) H9
P. Ingves
Jonsson Tuve H9 2 660m 1'15"8 P. Ingves C. Gortz Jonsson Tuve
7 2 V. Ab Universal Face (SE) H4
F. Persson
V. Ab H4 2 640m 1'16"4 F. Persson F. Persson V. Ab
0 1 Z.S. Hb Flash Fire (SE) H4
M. Pilenberg
Z.S. Hb H4 2 640m 1'17"0 M. Pilenberg M. Pilenberg Z.S. Hb
0 3 Travmelonen Ab Osborn Trot (SE) H5
J. Untersteiner
Travmelonen Ab H5 2 640m 1'16"7 J. Untersteiner U. Bergstrom Travmelonen Ab
0 5 K.L. Ab Fullpoint (SE) H6
H. Persson
K.L. Ab H6 2 660m 1'17"2 H. Persson K.L. Torngren K.L. Ab
0 9 Fransson Anett Mellby Empire (SE) H7
M. Niklasson
Fransson Anett H7 2 660m 1'18"2 M. Niklasson A. Fransson Fransson Anett
0 10 Stahlebo Bengt Stahlebos King (SE) H6
S. Boel
Stahlebo Bengt H6 2 660m 1'16"2 S. Boel B. Stahlebo Stahlebo Bengt
0 12 Fagerberg Magnus & Eriksson Jeanette Ecupos Ahla (SE) H7
S. Dyhrberg
Fagerberg Magnus & Eriksson Jeanette H7 2 660m 1'15"9 S. Dyhrberg M. Fagerberg Fagerberg Magnus & Eriksson Jeanette
0 13 R.R. Ab Jimpeto Joy (SI) H5
V. Rosleff
R.R. Ab H5 2 660m 1'16"3 V. Rosleff J. Riordan R.R. Ab
0 14 H.S. Cs Mister Selfie (SE) H5
R. Bergh
H.S. Cs H5 2 660m 1'16"2 R. Bergh R. Bergh H.S. Cs

Les partants de la course

Z7 - Swe-Halmstad - 18h20

Z7 Course N°4 :C4 - Prix Course 4

8 742€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 19h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Z.S. Hb Flash Fire (SE) H4
M. Pilenberg [2 640m]
3m 3a 0a 0a
Z.S. Hb H4 2 640m M. Pilenberg M. Pilenberg 14 047€ 1'13"8 3m 3a 0a 0a -
-
-
-
2 V. Ab Universal Face (SE) H4
F. Persson [2 640m]
2a Da 4a 0a 5a Da
V. Ab H4 2 640m F. Persson F. Persson 13 142€ 1'14"1 2a Da 4a 0a 5a Da -
-
-
-
3 Travmelonen Ab Osborn Trot (SE) H5
J. Untersteiner [2 640m]
Da 5a
Travmelonen Ab H5 2 640m J. Untersteiner U. Bergstrom 13 085€ 1'13"7 Da 5a -
-
-
-
4 Stall Starline Asanna Starlin. (SE) F4
S. Persson [2 640m]
5a Da 0a 6a 5a 5a 2a 0a
Stall Starline F4 2 640m S. Persson A.C. Larsson 11 361€ 1'14"1 5a Da 0a 6a 5a 5a 2a 0a -
-
-
-
5 K.L. Ab Fullpoint (SE) H6
H. Persson [2 660m]
2m (19) 5a 4a Da (17) Da
K.L. Ab H6 2 660m H. Persson K.L. Torngre. 31 810€ 1'14"8 2m (19) 5a 4a Da (17) Da -
-
-
-
6 Karlsson Ola & Petersson Catharina Taxi Out (SE) H4
J. Sjunnesson [2 660m]
2a 0a 6a 0a 2a 6a 6a 2a
Karlsson Ola & Petersson Catharina H4 2 660m J. Sjunnesson O. Karlsson 36 982€ 1'11"7 2a 0a 6a 0a 2a 6a 6a 2a -
-
-
-
7 Jonsson Tuve Unit Brodde (SE) H9
P. Ingves [2 660m]
3a 6a 0a 0a 1a 4a 0a 3a
Jonsson Tuve H9 2 660m P. Ingves C. Gortz 41 738€ 1'12"8 3a 6a 0a 0a 1a 4a 0a 3a -
-
-
-
8 Kristiansson Goran & Johansson Sture Padron Kloster (SE) H7
P. Zadel [2 660m]
6a 6a 7a 1a 0a 3a 0a
Kristiansson Goran & Johansson Sture H7 2 660m P. Zadel G. Kristians. 40 142€ 1'13"8 6a 6a 7a 1a 0a 3a 0a -
-
-
-
9 Fransson Anett Mellby Empire (SE) H7
M. Niklasson [2 660m]
6a 6a 0a 0a 6a 6a 2a 1a
Fransson Anett H7 2 660m M. Niklasson A. Fransson 38 378€ 1'12"6 6a 6a 0a 0a 6a 6a 2a 1a -
-
-
-
10 Stahlebo Bengt Stahlebos King (SE) H6
S. Boel [2 660m]
0a 0a 5a 0a 0a 0a 0a 3a
Stahlebo Bengt H6 2 660m S. Boel B. Stahlebo 32 647€ 1'13"0 0a 0a 5a 0a 0a 0a 0a 3a -
-
-
-
11 F.S. Dimanche Tyson Dimanche (SE) H7
C. Cracchiolo [2 660m]
5a 0a 0a 1a 1a 0a 0a Da
F.S. Dimanche H7 2 660m C. Cracchiolo M. Dahlen 41 323€ 1'13"0 5a 0a 0a 1a 1a 0a 0a Da -
-
-
-
12 Fagerberg Magnus & Eriksson Jeanette Ecupos Ahla (SE) H7
S. Dyhrberg [2 660m]
0a 7a 0m 6a 3a (19) Dm Dm
Fagerberg Magnus & Eriksson Jeanette H7 2 660m S. Dyhrberg M. Fagerberg 34 104€ 1'14"0 0a 7a 0m 6a 3a (19) Dm Dm -
-
-
-
13 R.R. Ab Jimpeto Joy (SI) H5
V. Rosleff [2 660m]
5a 6a 5a 6a
R.R. Ab H5 2 660m V. Rosleff J. Riordan 31 640€ 1'14"4 5a 6a 5a 6a -
-
-
-
14 H.S. Cs Mister Selfie (SE) H5
R. Bergh [2 660m]
5a 4a 7a 0a 0a Da Da 1a
H.S. Cs H5 2 660m R. Bergh R. Bergh 29 990€ 1'12"3 5a 4a 7a 0a 0a Da Da 1a -
-
-
-
15 H. Hastgarden Ab Digital Crunch (SE) H4
H. Lahdekorpi [2 660m]
6a 3a 1a Da 4a 1a 2a 5a
H. Hastgarden Ab H4 2 660m H. Lahdekorpi H. Lahdekorp. 40 428€ 1'13"5 6a 3a 1a Da 4a 1a 2a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course